загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто идёт на мюзикл в СПб 25-27 октября?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кто нибудь из ГП идёт в СПб на мюзикл Нотердам де Пари 25_27 октября? Если есть такие.. Хочу тоже пойти, одной не хочется... Давно хотела попасть на этот мюзикл, но как всегда то возможности не было то времени.. Билет на 27 октября в 20-00
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.10.2019 13:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
На него лучше идти зная французский.
В ЛДМ или музкомедии на мюзиклы проще найти компанию.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
На него лучше идти зная французский. В ЛДМ или музкомедии на мюзиклы проще найти компанию.
Что бы слушать музыку и чувствовать её не обязательно знать язык... Но это моё мнение. Да ничего страшного, схожу и одна..
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но это моё мнение
Да, тут все определяется субъективным восприятием.
Просто песни могу слушать без перевода, ибо музыка, но с мюзиклами уже по-другому: тех же бродвейских кошек предпочитаю на экране с субтитрами (отсутствует разговорная практика) sad_rt_40.png

А по поводу компании: еще есть время, чтоб кто нашелся. Из явных "проблем" вижу только уже купленный билет: если идти на мероприятие вместе, то лучше брать соседние места, а если же каждый сам по себе отдельно, то вся совместность сведется к встрече во время антракта wink_rt_40.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да, тут все определяется субъективным восприятием. Просто песни могу слушать без перевода, ибо музыка, но с мюзиклами уже по-другому: тех же бродвейских кошек предпочитаю на экране с субтитрами (отсутствует разговорная практика) А по поводу компании: еще есть время, чтоб кто нашелся. Из явных "проблем" вижу только уже купленный билет: если идти на мероприятие вместе, то лучше брать соседние места, а если же каждый сам по себе отдельно, то вся совместность сведется к встрече во вре
Я бы с удовольствием сходила с одним человеком и была бы с ним... Но...Да,может быть кому то сложно мюзикл слушать без субтитров.. Мне главное музыка.. Там будет понятно даже если не знать перевода... Но ещё раз это моё восприятие.. Понимаю, что все мы разные
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием сходила с одним человеком и была бы с ним... Но...Да,может быть кому то сложно мюзикл слушать без субтитров.. Мне главное музыка.. Там будет понятно даже если не знать перевода... Но ещё раз это моё восприятие.. Понимаю, что все мы разные
Посетить стоит, и зрелищно, и красивая музыка.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр