загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Давайте точные координаты!
Так, стоп! Меня не забудь! Всё таки изначально я отдыхать собралась!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Сама я набронирую чего нибудь... и придётся с детьми в аэропорту жить
Я тебе в субботу расскажу как самой бронировать, очень часто летаю сама и бронирую сама через букинг.ком
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А я бы посоветовала ОАЭ. Заказывать нужно маленький отель на побережье в Шардже, глубина, спокойствие и прозрачность залива там идеальна для трехлетних детей, волн не бывает, еда вкусная, персонал детей обожает. После дневного сна в качестве развлечения можно прокатится в любой крупный торговый центр, где куча детских развлекаловок. И лететь надо через Абу-Даби, этот маршрут длиннее, но аэропорт приятно поразит вас отсутствием народа и вообще всяческой суеты, а также быстрой регистрацией. Да и стоимость с таким перелетом дешевле.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 14.07.2016 13:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В связи с тем, что жутко боюсь самолетов - кроме нашего замечательного побережья чёрного моря , нигде не была (( и вот решилась! Выбираю между Болгарией, Италией и Испанией! Нужно проверенное и недорогое тур агенство! Кто чьими услугами пользутеся? Помогайте, пожалуйста! Ну и добвалю опрос : какую страну выбрали бы Вы? Пы сы: Турцию не предлагать
Канешно только Грузия! lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я бы посоветовала ОАЭ. Заказывать нужно маленький отель на побережье в Шардже, глубина, спокойствие и прозрачность залива там идеальна для трехлетних детей, волн не бывает, еда вкусная, персонал детей обожает. После дневного сна в качестве развлечения можно прокатится в любой крупный торговый центр, где куча детских развлекаловок. И лететь надо через Абу-Даби, этот маршрут длиннее, но аэропорт приятно поразит вас отсутствием народа и вообще всяческой суеты, а также быстрой регистрацией.
Хорошо там Потому что дорого? Для меня цена очень имеет значение)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Путёвки у меня. biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тебе в субботу расскажу как самой бронировать, очень часто летаю сама и бронирую сама через букинг.ком
Ок, спасибо! Я напомню, если забудешь wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Путёвки у меня.
В Грузию то?))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так, стоп! Меня не забудь! Всё таки изначально я отдыхать собралась!
Тебе моря подавай!!!! А мне главное - подальше от цивилизации и по ближе к природе))))
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Болгария. Самый детский отдых, экологически чистая страна, недорого (цены гораздо ниже, чем в Европе), дружественный "интерфейс" страны. Предпочитаю Албену. Очень зеленая, окружена национальным парком, курорт отдельно стоящий (там нет жилья местных жителей, только отели), охраняемый, нет посторонних, большая прогулочная зона, сосны, белки гуляют вовсю. Перелет 2 часа 5 минут. Туроператоры разные, наверное, надо выбрать отель, а потом посмотреть у кого он продается дешевле. Качество услуг отеля не зависит от того, какой туроператор продал Вам тур.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 14.07.2016 14:06
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тебе моря подавай!!!! А мне главное - подальше от цивилизации и по ближе к природе))))
Там обещают море вина drink_rt_118.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Молдавия,дешевле не бывает,без визы,Днестр,погреб с вином
Приглашаешь? lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Там обещают море вина
Во-во! И меня это подкупило secret_rt_44.gif
И если что, мы не алкашки wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif просто вино хорошее любим wink_rt_40.png blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Приглашаешь?
Девушка, в очередь! biggrin_rt_40.png 3-ей будете! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Девушка, в очередь! 3-ей будете!
вот, уже на троих соображают... и как поверить, что не алкашка? ))))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Во-во! И меня это подкупило И если что, мы не алкашки просто вино хорошее любим
Тань, я в другой теме уже спалилась secret_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, я в другой теме уже спалилась
ну вот umnik2_rt_46.gif хотела тебя своей чистой репутацией прикрыть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а может кто еще не видел, не читал? secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ну вот хотела тебя своей чистой репутацией прикрыть а может кто еще не видел, не читал?
Тут такого не бывает nono_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хорошо там Потому что дорого? Для меня цена очень имеет значение)
Там не дороже, чем в Испании и Италии. Тем более, арабский дирхам дешевле доллара и евро, а цены, к примеру, в ресторанах указаны в местной валюте, поэтому дешевле европейского отдыха. Лето там не высокий сезон, пик цен - февраль и март, когда идут массовые сейлы. И отель стоит выбирать там, где я написала, другие эмираты дороже.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Там не дороже, чем в Испании и Италии. Тем более, арабский дирхам дешевле доллара и евро, а цены, к примеру, в ресторанах указаны в местной валюте, поэтому дешевле европейского отдыха. Лето там не высокий сезон, пик цен - февраль и март, когда идут массовые сейлы. И отель стоит выбирать там, где я написала, другие эмираты дороже.
Ок, спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр