загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Болгария. Самый детский отдых, экологически чистая страна, недорого (цены гораздо ниже, чем в Европе), дружественный "интерфейс" страны. Предпочитаю Албену. Очень зеленая, окружена национальным парком, курорт отдельно стоящий (там нет жилья местных жителей, только отели), охраняемый, нет посторонних, большая прогулочная зона, сосны, белки гуляют вовсю. Перелет 2 часа 5 минут. Туроператоры разные, наверное, надо выбрать отель, а потом посмотреть у кого он продается дешевле. Качество усл
Если брать Болгарию, то это точно будет переезд поездом! Зачем бояться в самолёте, если возможен проезд ж.д.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Если брать Болгарию, то это точно будет переезд поездом! Зачем бояться в самолёте, если возможен проезд ж.д.
64 часа? swoon_rt_40.gif У меня коллега по работе как-то путешествовала таким способом. Семья ее не поняла, всю дорогу ругались. Туроператор перезванивал два раза турагенту, уточняя ТОЧНО ли клиент хочет поехать так. В следующий раз сказала, что полетит. Два часа в полете проходят вообще незаметно. smile_rt_40.png. И забояться не успеете!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 14.07.2016 15:46
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Если брать Болгарию, то это точно будет переезд поездом! Зачем бояться в самолёте, если возможен проезд ж.д.
Кстати, вина достойного в Болгарии тоже полно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Девушка, в очередь! 3-ей будете!
И пажжжаааалста beee_rt_56.gif
У меня вапще завтра намечается тур выходного дня в Ростов-на Дону yahoo_rt_84.gif
И там тоже есть вино secret_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И пажжжаааалста У меня вапще завтра намечается тур выходного дня в Ростов-на Дону И там тоже есть вино
good2_rt_68.gif
Яркого и приятного отдыха! rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
64 часа? У меня коллега по работе как-то путешествовала таким способом. Семья ее не поняла, всю дорогу ругались. Туроператор перезванивал два раза турагенту, уточняя ТОЧНО ли клиент хочет поехать так. В следующий раз сказала, что полетит. Два часа в полете проходят вообще незаметно. . И забояться не успеете!
Ну ооочень боюсь лететь самолётом sad_rt_40.png готова ехать в поезде 2 с лишним суток
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И пажжжаааалста У меня вапще завтра намечается тур выходного дня в Ростов-на Дону И там тоже есть вино
Расскажите потом, как съездили! Тоже туда хочу как нибудь)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну ооочень боюсь лететь самолётом готова ехать в поезде 2 с лишним суток
Сильная натура! smile_rt_40.png . Если захочется разнообразия, то придется осваивать самолет. Рано или поздно. А почему тогда не сейчас? Тем более на маленьком перелете? Если уж и будет страшно, то не долго secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Расскажите потом, как съездили! Тоже туда хочу как нибудь)
У нас ребёнко-развлекательная поездка biggrin_rt_40.png
Зоопарк-аквапарк-итдыды
Обязательно отчитаюсь smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну ооочень боюсь лететь самолётом готова ехать в поезде 2 с лишним суток
Тоже жутко боюсь летать, но даже в Анапу летала на самолете. Ну жалко мне тратить на поезд столько отпускного времени!!!
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Ирина, а Турция это из-за принципа или просто не любите восток ?
на самом деле Турция прекрасное место именно для детей, в районе Белека, там песок, в Кемере чистейшее море и камни, в Сиде дешевле и проще.
Из плюсов Турции детские городки и анимация , из минусов нестабильно все же пока там.
Испания - неплохо, но что бы было интересно выбирайте место недалеко от Порт авентуры, лучше снять частные апартаменты , выйдет дешевле по цене . Майорка не плоха, но там нет частных пляжей, из развлечений в Магалуфе аквапарк .
Болгария тот же крым, мне не понравилось там вообще, Италия прекрасна и самобытна, но больше как историческая , гулять с детьми Вы вряд ли будете долго по жаре .
Посмотрите Грецию , как вариант .
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
Ирина, а Турция это из-за принципа или просто не любите восток ? на самом деле Турция прекрасное место именно для детей, в районе Белека, там песок, в Кемере чистейшее море и камни, в Сиде дешевле и проще. Из плюсов Турции детские городки и анимация , из минусов нестабильно все же пока там. Испания - неплохо, но что бы было интересно выбирайте место недалеко от Порт авентуры, лучше снять частные апартаменты , выйдет дешевле по цене . Майорка не плоха, но там нет частных пляжей, из развлече
Турция из принципа не подходит, пока там власть не поменяется, да и не стабильненько как-то )
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Тоже жутко боюсь летать, но даже в Анапу летала на самолете. Ну жалко мне тратить на поезд столько отпускного времени!!!
Я же не работаю) мне времени на поездку не жалко... тут больше финансовый вопрос стоит ((( в Болгарию мне посчитали дорогу на поезде в 72 000. Я офигела немного , но ещё не передумала
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну ооочень боюсь лететь самолётом готова ехать в поезде 2 с лишним суток
Я тоже очень боюсь летать самолетом, но летаю с шести лет однаsmile_rt_40.png
Расскажу тебе историю : один раз я летела в Брюссель, рядом со мной сидели молодожены, девушка у окна, парень по центру, и я у прохода. А у меня машинальная реакция, когда самолет взлетает, я зажмуриваю глаза и вцепляюсь в кресло , в подлокотник.
И фиг отдерешь руку. Так вот, парень случайно положил руку в районе моего кресла, и пожалел потом, так как я вцепилась ему ногтями в кисть , и так, что остались следы от ногтей.
Первые 15 минут он пытался меня успокаивать, забыв о своей жене)))
Она меня чуть с самолета не скинула потом blush_rt_40.gif
Но летаю же. Главное пережить взлет и посадкуsmile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже очень боюсь летать самолетом, но летаю с шести лет одна Расскажу тебе историю : один раз я летела в Брюссель, рядом со мной сидели молодожены, девушка у окна, парень по центру, и я у прохода. А у меня машинальная реакция, когда самолет взлетает, я зажмуриваю глаза и вцепляюсь в кресло , в подлокотник. И фиг отдерешь руку. Так вот, парень случайно положил руку в районе моего кресла, и пожалел потом, так как я вцепилась ему ногтями в кисть , и так, что остались следы от ногтей. Первые 1
Полетели со мной?! Будем вместе бояться))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Полетели со мной?! Будем вместе бояться))
У меня отпуск сдвигается на хз когдаsad_rt_40.png
Но обсудить можноsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я же не работаю) мне времени на поездку не жалко... тут больше финансовый вопрос стоит ((( в Болгарию мне посчитали дорогу на поезде в 72 000. Я офигела немного , но ещё не передумала
Да я тоже ни в какой организации не работаю, моя работа - мои дети! но отпуск, т.е. отдых - это святое!))
А по финансам - да, особенно если едешь не один!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 14.07.2016 16:47
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня отпуск сдвигается на хз когда Но обсудить можно)
Я в принципе не привязана к какому то времени, если не считать школу старшего сына
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да я тоже ни в какой организации не работаю, моя работа - мои дети! но отпуск, т.е. отдых - это святое!)) А по финансам - да, особенно если едешь не один!
Ну неужели придётся лететь самолётом? girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну неужели придётся лететь самолётом?
небоись!))
Главное взлететь - и приземлиться!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр