загрузка
Алиса, Россия, Воронеж, 39 лет
Алиса, Воронеж, 39 лет.
 
Планируем дней через 10 поехать на машине на Азовское море. Едем 2 семьи. Нас трое и их 5 человек(3детей). Едем туда первый раз. Кто там был, посоветуйте где остановиться?. Так чтоб желательно или на разных этажах или в разных крылах. Так как у друзей есть маленький ребенок, кот часто просыпаеться ночью. Ну чтоб всем комфортно было. Желательно с кухней. А еще лучше , что хозяева готовили. Можно и гостиницу. А так же где лучше купаться с детками, что посетить ? Итд. Короче буду рада любым отзывам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Замечательное место))) Была там пару раз. Сдается почти все. Но я выбирала, чтоб самой готовить ( брала мультиварку ). Зато никаких кишечных расстройств не было.
Ехать нужно почти через всю деревню (станицу),к самой косе. Карту станицы найдете в сети.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вот здесь мне понравилось http://letoumorya-doljanskaya.hotelox.ru/

Посетить там особо нечего, кроме пляжа.
Есть казачье шоу, но детям неинтересно. Хозяйка пансионата ведет кружок рисования, детям нравится.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2016 23:59
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Сильные течения вдоль косы бывают....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ехать в Ейск в аквапарк, хороший народу немного, работает в две смены. И в Ейске длинная набережная: там и океанариум( бедненький правда, можно и не ходить), верёвочные городки, кафеешки, аттракционы. До Ейска по-моему около 70 км. Могу и ошибаться.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Мне не понравилось в Ейске.
оттуда ездили в Должанскую )
Алиса, Россия, Воронеж, 39 лет
Алиса, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот здесь мне понравилось http://letoumorya-doljanskaya.hotelox.ru/ Посетить там особо нечего, кроме пляжа. Есть казачье шоу, но детям неинтересно. Хозяйка пансионата ведет кружок рисования, детям нравится.
Я зашла по ссылке
С телефона не могу цены посмотреть(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сёрф-приют и казачий берег-не дёшево, но комфортно, пансионат Рубин слышала.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
До Ейска по-моему около 70 км.
До Ейска 35 км.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Ужас! Я б не советовала. Мой ребенок до сих пор со смехом вспоминает "коричневое" мутное море, которое почему то даже не соленое. Казачье шоу можно посмотреть. Казаки молодцы и поют и танцуют и шашками яблоки в воздухе разрезают. Кормят и поют бесплатно. Входит в стоимость шоу.
Алиса, Россия, Воронеж, 39 лет
Алиса, Воронеж, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ужас! Я б не советовала. Мой ребенок до сих пор со смехом вспоминает "коричневое" мутное море, которое почему то даже не соленое. Казачье шоу можно посмотреть. Казаки молодцы и поют и танцуют и шашками яблоки в воздухе разрезают. Кормят и поют бесплатно. Входит в стоимость шоу.
Ну мы не были не разу. Опять же на машине. Можем и до анапы доехать если совсем капец будет.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Поезжайте и не бойтесь) море хорошее, никакое не коричневое. Когда придете на пляж, пройдите левее, подальше от всех -там пусто и чисто, в воде у берега видно маленьких рыбок, а на берегу много ракушек, можно насобирать самые красивые детям в садик, для поделок. Не покупайте никакой еды у разносчиков (заразы).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ужас! Я б не советовала. Мой ребенок до сих пор со смехом вспоминает "коричневое" мутное море, которое почему то даже не соленое. Казачье шоу можно посмотреть. Казаки молодцы и поют и танцуют и шашками яблоки в воздухе разрезают. Кормят и поют бесплатно. Входит в стоимость шоу.
Да, оно не эстетично, но не сомневаюсь, что полезно. Была и на чёрном, и Средиземном, и Азовском с детьми. Дети только на Азовском не болели. С ушами там никогда нет проблем, а на Чёрном- есть. Считается, что воздух там насыщен кальцием от ракушек, что лечит бронхолёгочные заболевания. Ещё у Азовского уникальный минеральный состав, которые не повторяются у других морей. Ещё оно мне нравится, так как мои болеющие простудами дети после него полгода не болеют. Очень много знакомых едут лечить туда лор-заболевания. В одной богатой семье страдали все дети аденоидами-никому не удалили. Все родственники в 5 утра выносили детей спящих на берег и сидели до 8.00.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Воронеж писала:
Ну мы не были не разу. Опять же на машине. Можем и до анапы доехать если совсем капец будет.
Вот в Анапе и много очень народу. Лучше в Евпаторию.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Алиса, Россия, Воронеж писала:
Ну мы не были не разу. Опять же на машине. Можем и до анапы доехать если совсем капец будет.
Мы тоже на машине поехали. Километры, километры, духота, дороги в надежде увидеть море, почувствовать соленую воду, а в итоге грязное коричневое море, которое пресное как река, посреди деревни и мертвая рыба, река Ока у нас и то голубее, и ехать столько не надо.
Алиса, Россия, Воронеж, 39 лет
Алиса, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, оно не эстетично, но не сомневаюсь, что полезно. Была и на чёрном, и Средиземном, и Азовском с детьми. Дети только на Азовском не болели. С ушами там никогда нет проблем, а на Чёрном- есть. Считается, что воздух там насыщен кальцием от ракушек, что лечит бронхолёгочные заболевания. Ещё у Азовского уникальный минеральный состав, которые не повторяются у других морей. Ещё оно мне нравится, так как мои болеющие простудами дети после него полгода не болеют. Очень много знакомых едут лечить туда
Ничего себе. Это очень здорово. А то мы очень часто болеем лор заболеваниями
Алиса, Россия, Воронеж, 39 лет
Алиса, Воронеж, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы тоже на машине поехали. Километры, километры, духота, дороги в надежде увидеть море, почувствовать соленую воду, а в итоге грязное коричневое море, которое пресное как река, посреди деревни и мертвая рыба, река Ока у нас и то голубее, и ехать столько не надо.
Ну мы поедем на новой машинке со всеми удобствами. Думаю будет оки.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Воронеж (автор поста) 14.08.2016 22:42
Алиса, Россия, Воронеж, 39 лет
Алиса, Воронеж, 39 лет.
 
Спасибо всем за советы и отзывы. Взяла на заметку. Надеюсь , что все будет хорошо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Воронеж писала:
Ничего себе. Это очень здорово. А то мы очень часто болеем лор заболеваниями
Ещё в августе сейчас-сезон местных арбузов. Они, как футбольные мячики, а корка 5 мм-очень тонкая.Стоимость снижается до 5-7 руб кг. Стоит на рынке купить свежую рыбу-пеленгас-шик, белое мясо почти без костей, и пожарить. Или в кафе заказать. А бычки-костлявы, но они, говорят, сейчас исчезли из-за тёплой воды.Бычки здорово купить сухие чищенные солёные к пиву.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё в августе сейчас-сезон местных арбузов. Они, как футбольные мячики, а корка 5 мм-очень тонкая.Стоимость снижается до 5-7 руб кг. Стоит на рынке купить свежую рыбу-пеленгас-шик, белое мясо почти без костей, и пожарить. Или в кафе заказать. А бычки-костлявы, но они, говорят, сейчас исчезли из-за тёплой воды.Бычки здорово купить сухие чищенные солёные к пиву.
На должанской-есть магнит-магазин, сбербанк, музей в хате казачьей культуры для любителей музеев. Есть конюшня недалеко, где можно поучиться ездить на лошади. Съездить в Ейск, погулять по набережной, аквапарк, океанариум, но бедненький по сравнению с Москвой.
Новых ответов пока нет.
В теме "Должанская коса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр