загрузка
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И снова здравствуйте! Вдохновлённая темой про сбор грибов, я решила пустить в массы очередную безумную идею: А погнали за грибами? А? В любые выходные в любое грибное место Московской области! Я с младшим по любому)) У нас и ножи есть, и корзинки, и резиновые сапоги! Вот компании только нет такого развлечения. Наберём с собой бутербродов всяких)) Из грибных мест знаю только по Дмитровке за Лобней, но это на машине, сейчас я без колёс временно, по этому я только на чух-чухе Наверняка много кт
Я поехать готова!!
Но надо что бы был кто-то с компасом, а то я заблудиться всегда готова!
И предупреждаю сразу, если увижу змею сразу умру!!! swoon_rt_40.gif
Но зато, разбираюсь в грибах и приспособлена к длительным прогулкам. biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я поехать готова!! Но надо что бы был кто-то с компасом, а то я заблудиться всегда готова! И предупреждаю сразу, если увижу змею сразу умру!!! Но зато, разбираюсь в грибах и приспособлена к длительным прогулкам.

в прошлом году с сыном поехали по грибы в районе Гжели...после пятой змеючки, проползшей мимо пропала охота дальше искать грибочки biggrin_rt_40.png еще б знать что за змеючка мне глазки строила blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 15:46
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И предупреждаю сразу, если увижу змею сразу умру!!!
вместе помрём))))))))) я их тоже боюсь!!! Мужчины ещё нужны, мало ли что... А что-то пока тишина...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
в прошлом году с сыном поехали по грибы в районе Гжели...после пятой змеючки, проползшей мимо пропала охота дальше искать грибочки
БРРР!!!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины ещё нужны, мало ли что... А что-то пока тишина...
Я на них с компасом и намекала. sarcastic_rt_50.gif И лучше с собакой( если нет мангуста)), для надежности!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 16:00
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
в прошлом году с сыном поехали по грибы в районе Гжели...после пятой змеючки, проползшей мимо пропала охота дальше искать грибочки еще б знать что за змеючка мне глазки строила
Понятно, в Гжель ни нагой....!!У меня на даче за сорок лет ни разу не встречала, и даже не слышала чтобы кто-то видел.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я на них с компасом и намекала. И лучше с собакой( если нет мангуста)), для надежности!!!
Не хотят что-то местные мужчины с нами за грибами(( останутся без грибного супчика и картошки с грибами((
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хотят что-то местные мужчины с нами за грибами(( останутся без грибного супчика и картошки с грибами((
Змей боятся
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не могу, я их последнее время не вижу( даже лисички
главное процесс, я вот их не ем, а собирать люблю, потому что в лесу тихо и пахнет хорошо. Зрение у меня плохое, поэтому и толку мало, все равно с ними потом еще что-то делать надо...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Тула (автор поста) 23.06.2017 16:28
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
главное процесс, я вот их не ем, а собирать люблю, потому что в лесу тихо и пахнет хорошо. Зрение у меня плохое, поэтому и толку мало, все равно с ними потом еще что-то делать надо...
А я очень люблю есть.. А картошечка с луком и грибами жаренная и поджарками....))) мне важен результат
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Змей боятся
а сапоги резиновые? wink_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
картошка с грибами. И сметаны еще добавить man-in-love_rt_40.gif
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
еще б знать что за змеючка мне глазки строила
Уж. И на первом фото в теме - тоже уж.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Уж. И на первом фото в теме - тоже уж.
вот я до этого в теме ужа тоже выкладывала прям у МКАДа нашли, когда с сыном гуляли
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За МКАДом в Нагорном
так это одна)). а когда очень жарко,их тьма тьмущая.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я про него и написала.)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так это одна)). а когда очень жарко,их тьма тьмущая.
А грибов-то хочется!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А грибов-то хочется!
Так пошли)). Я не боюсь змей. Берцы, закрытая одежда,головной убор и перчатки. У меня всё по фэн-шую))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так пошли)). Я не боюсь змей. Берцы, закрытая одежда,головной убор и перчатки. У меня всё по фэн-шую))
А резиновые помогут?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А резиновые помогут?
Помогут
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр