загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Все хвастаются грибочками , так давайте организуем поход за ними ( желающие найдутся ? ) Многие сейчас в отпусках можно на буднях , или в выходной для тех кто работает . Ближайшие даты договоримся с теми кто захочет .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все хвастаются грибочками , так давайте организуем поход за ними ( желающие найдутся ? ) Многие сейчас в отпусках можно на буднях , или в выходной для тех кто работает . Ближайшие даты договоримся с теми кто захочет .
А Вы в каком направлении..?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы в каком направлении..?
Мне не принципиально - я могу в любом направлении
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не принципиально - я могу в любом направлении
Я думала, что Вы знаете грибные места...)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все хвастаются грибочками , так давайте организуем поход за ними ( желающие найдутся ? ) Многие сейчас в отпусках можно на буднях , или в выходной для тех кто работает . Ближайшие даты договоримся с теми кто захочет .
Шампиньоны знаю, вырастают сразу в коробочка на полках магазиновsarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Шампиньоны знаю, вырастают сразу в коробочка на полках магазинов
Об этой лесной полянке и я знаю, один нюанс-лесом не пахнут biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думала, что Вы знаете грибные места...)
Племянник говорил по трассе м4, в сторону малино-(южное направление)
По савеловской (северное направление)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Племянник говорил по трассе м4, в сторону малино-(южное направление) По савеловской (северное направление)
Понятно)
Но "наугад" пока не готова)
Конкретный бы грибной лесочек... Тогда с удовольствиемsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Знаю конкретное место по ленинградке за клином, но грибов мало
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эх, а в Питере знатоков грибных мест нет? what_rt_40.png Все мои четыре или пять вызвзок за грибами окончились только сбором черники после многчасовых поисков по лесу.... на жареху, конечно, набрали, но не больше sad_rt_40.png мне б компанию, знающую грибгые места Ленобласти найти happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
У вас полно грибных мест и грибников так же
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне что бледная поганка, что сыроежка)). С некоторых пор, за грибами только с теми, кто знает что сьедобно
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне что бледная поганка, что сыроежка)). С некоторых пор, за грибами только с теми, кто знает что сьедобно
Можешь себе распечатать памятку о сьедобных грибах и с ней ходить smile_rt_40.png)
Сьедобных больше, чем не сьедобных, собирайте только то, что знаете сами точно. Я знаю много грибов, но собираю последние года только не более 10 видов, но это не означает, что другим видам не доверяю.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Племянник говорил по трассе м4, в сторону малино-(южное направление)
О, это возле меня... подозреваю, что грибов действительно много, потому что машин на обочинах тоже много. С раннего утра.
Я бы сходила.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, это возле меня... подозреваю, что грибов действительно много, потому что машин на обочинах тоже много. С раннего утра. Я бы сходила.
Значит надо сходить
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тоже хочу выбраться в леса севера Тверской области. Надеюсь, что получится... До начала геморроя под названием "школа" wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже хочу выбраться в леса севера Тверской области. Надеюсь, что получится... До начала геморроя под названием "школа"
Знаешь место? - много там грибов, то поехали
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаешь место? - много там грибов, то поехали
В Подмосковье в почтовые ящики бросили Наше Подмосковье. Вот там написано где есть грибы места, земляничные, малина, голубика черника, брусника, клюква.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 16.08.2020 20:42
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Пришли скан места грибных
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот там написано где есть клюква.
Клюква — растет на болотах в Северном полушарии. rtfm_rt_52.gif

Эээ. Иван! Ты уверен что девочки на болото за клюквой пойдут? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Клюква — растет на болотах в Северном полушарии. Эээ. Иван! Ты уверен что девочки на болото за клюквой пойдут?
Клюкву разве сейчас собирают?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр