загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча " По грибы " на чистых прудах ., Россия, Москва, 2022-05-07
Страницы:
1
2
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дата: 07.05.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Чистопрудная ул. , Истринский район , пл. Троицкая ( п. Троицкий ) ..
Время начала: 14 час.
Статус: отменена

Приглашаю на встречу , посвящённую открытию грибного сезона . Время и дата ориентировочная , возможны изменения ( 3. 05 . - 10 . 05. ) . Можно совместить поход за грибами с недолгими ( до утра ) посиделками у костра , у реки , или просто прогулкой . Грибы - не сама цель , интересует знакомство и поиск единомышленников . Сбор возможен как на месте , так и у метро Стрешнево ( МЦД ) , Щукинская . С собой иметь себя и любовь к природе . При острой необходимости , можно дойти ( кому - нибудь ) и до кафе через лес .

На встречу точно идут: Юрий Скалдин, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Для грибов еще рановато (наверно), холодно было, хотя, к 10-му строчки, может, и будут уже. А до утра у костра не просидеть (столько не выпить) до 0 по ночам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 07.05.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Чистопрудная ул. , Истринский район , пл. Троицкая ( п. Троицкий ) .. Время начала: 14 час. Статус: назначена и состоится Приглашаю на встречу , посвящённую открытию грибного сезона . Время и дата ориентировочная , возможны изменения ( 3. 05 . - 10 . 05. ) . Можно совместить поход за грибами с недолгими ( до утра ) посиделками у костра , у реки , или просто прогулкой . Грибы - не сама цель , интересует знакомство и поиск е
Вы вроде не первый раз собираете всех за грибами, да?
Кто-то из форумчан уже приходил?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
По грибы надо в Рязань, куда я и еду на майские. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
По грибы надо в Рязань, куда я и еду на майские.
Там, где живут грибы с глазами? grin-ast_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Там, где живут грибы с глазами?
Даааааа. Хочу найти. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Даааааа. Хочу найти.
Не забудь взять бутылку столичного и тушенку hm_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не забудь взять бутылку столичного и тушенку
Не пью....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Для грибов еще рановато (наверно), холодно было, хотя, к 10-му строчки, может, и будут уже. А до утра у костра не просидеть (столько не выпить) до 0 по ночам.
Для мухоморов самое время. В Москве как раз грибы собирать
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Для мухоморов самое время. В Москве как раз грибы собирать
Не, для мухоморов тоже рано, да и не Москва это, замкадье, там даже жизни нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не пью....
Ты тут причем,все это мужчине из Рязанской области)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
через лес .
там то всё и случится sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты тут причем,все это мужчине из Рязанской области)
Я такая страшная? cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Только приехала из Подмосковья , народ сморчки собирает вовсю. Говорят очень вкусные
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только приехала из Подмосковья , народ сморчки собирает вовсю. Говорят очень вкусные
У меня весь участок в сморчках. sarcastic_rt_50.gif
На мой вкус они вобще никакие -без вкусные . Может канеш после зимы любителям грибов и смарчки гриб sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Для грибов еще рановато (наверно), холодно было, хотя, к 10-му строчки, может, и будут уже. А до утра у костра не просидеть (столько не выпить) до 0 по ночам.
Именно за строчками и , может , сморчками .
А чтобы долго не сидеть , можно поехать позже . Я вот ещё строчки с фонариком не собирал , только опята smile_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы вроде не первый раз собираете всех за грибами, да? Кто-то из форумчан уже приходил?
...И не только за грибами ...
Конечно никто не приходил . Одним спать хочется в удобствах , другим час - полтора ехать далеко .....
А иные боятся как огня то ли меня , то ли леса ?!
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 00:45
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня весь участок в сморчках. На мой вкус они вобще никакие -без вкусные . Может канеш после зимы любителям грибов и смарчки гриб
В грибах вкус - не главное , они хороши процессом и воспоминаниями ...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"По грибы" на Чистых прудах" вызвало ступор: постоянно хожу, но какой-то особый грибной ресторан там не помню mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там то всё и случится
Счастье случится или .... Не придумывается што-та.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня весь участок в сморчках. На мой вкус они вобще никакие -без вкусные . Может канеш после зимы любителям грибов и смарчки гриб
У меня пакетик сушеных магазинных имеется. Во. И идея посетила - грибную подливу сделать из сушеных-то да с печеной картошечкой. В фольге в духовке.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр