загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Доброго времени суток всем)
Давайте поговорим о стиле сегодня)
Изменился ли ваш стиль одежды с годами?
Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол.
Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»))
Если изменился стиль, то насколько кардинально?
Где черпаете образы для себя ( интернет платформы, журналы, общая насмотренность)
Ну и чтобы тема не была однобокой, можно рассмотреть вопросы:

Обращаете ли внимание на первом свидании как одет человек? Насколько важно для вас это?Были ли случаи, когда вам резко не понравился стиль человека, с которым вы встретились ( хотя на самом деле человек был интересный)
Будете ли влиять/ влияете ли на стиль своих половин? (тем, у кого они есть)

Флудить можно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Стараюсь поменьше чёрного, больше нечего добавить rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Белое не одевать, обтягивающее не носить.)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Изменился ли ваш стиль одежды с годами
Всегда любила платья и юбки. Со временем изменилась только их длина biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Белое не одевать, обтягивающее не носить.)))
Тогда уж не НАдевать)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наигралась в строгий стиль в институте. Теперь брюки-юбки, пиджаки и блузки только там, где требует дресс-код. Летом платья, сарафаны.
В межсезонье джинсы и мокрые кроссы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всегда любила платья и юбки. Со временем изменилась только их длина
Я тоже всегда любила платья и юбки да каблуки, а вот как мелкий появился все больше костюмы спортивные, кроссы да угги) платья теперь для праздников и выходов в « свет», в театр😀
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Обращаете ли внимание на первом свидании как одет человек?
На мужскую обувь смотрю... не специально no2_rt_40.gif , так получается)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Стараюсь поменьше чёрного, больше нечего добавить
А Белую рубашку ??
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 13:35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ношу то, в чём удобно. В основном это джинсы. Если платье, только бохо. Никаких каблуков. Кроссы наше всё. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 13:11
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мужскую обувь смотрю... не специально , так получается)
Я раньше в метро на работу так ехала и « выглядывала» у всех обувь )) но это больше профессиональное было ( работала в обувной индустрии)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ношу то, в чём удобно. В основном это джинсы. Если платье, только бохо. Никаких каблуков. Кроссы наше всё.
на щелкунчика ты пойдешь в кроссах?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
На 100% важен. Главное, уместность
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У меня на работе есть такой кадр) застрял в 90-х. Быдло- бандитский стиль. Спортивный костюм с кроссовками на постоянку прописались в его жизни , в любую погоду В купе с сигареткой и бутылочкой пивка.!))) sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наигралась в строгий стиль в институте. Теперь брюки-юбки, пиджаки и блузки только там, где требует дресс-код. Летом платья, сарафаны. В межсезонье джинсы и мокрые кроссы.
А я купила себе за 1000 руб вот такие https://ozon.ru/t/byGXPgE и теперь мне ни одна лужа не страшна.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 13:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Очень нравятся платья,но надеваю их очень редко,когда в "люди"выхожу mosking_rt_50.gif на работе лучше спортивный стиль,джинсы,потому как малышок очень резвый,бегаем,прыгаем,спускаемся с горок,валяемся в снегу mosking_rt_50.gif длина платьев по колено или чуток выше,или макси,другая длина не идет просто.Обувь давно уже без каблука,туфли то же
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
С детства разборчива в одежде) мама рассказывала,что могла устроить скандал,не желая надевать что-то в детсад))
Фотка даже есть,где я всем видом показываю,как это платье мне не нра))
Стиль менялся,да) раньше спорт не носила,нынче люблю спорт шик.)
Классику почти не ношу,пальто оставила в гардеробе)
Для меня важно как человек одет,да)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я купила себе за 1000? вот такие https://ozon.ru/t/90bZ5oG и теперь мне ни одна лужа не страшна.
На даче есть такие) но я в метро люблю по эскалатору бегать, поэтому только кроссы))
Да и в машине удобней не придумаешь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
на щелкунчика ты пойдешь в кроссах?
У меня не Щелкунчик, а Лебединое озеро. nono_rt_50.gif
В берцах.

biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 13:19
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень нравятся платья,но надеваю их очень редко,когда в "люди"выхожу на работе лучше спортивный стиль,джинсы,потому как малышок очень резвый,бегаем,прыгаем,спускаемся с горок,валяемся в снегу длина платьев по колено или чуток выше,или макси,другая длина не идет просто.Обувь давно уже без каблука,туфли то же
О, а сколько вашему киндеру уже?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня не Щелкунчик, а Лебединое озеро. В берцах.
Прости🤦‍♀️ перепутала 😃
Во всем виноват этот ажиотаж с щелкунчиком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр