загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше была в брючках. Теперь платья предпочтительнее. Но без каблука особо, старость,, все дела. Голеностоп неустойчивый. Зимой ещё можно в сапогах
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше была в брючках. Теперь платья предпочтительнее. Но без каблука особо, старость,, все дела. Голеностоп неустойчивый. Зимой ещё можно в сапогах
Так, слово « старость» исключаем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так, слово « старость» исключаем)
Это заразно lol_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это заразно
Точно😅
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Изменился ли ваш стиль одежды с годами?
У меня изменился не стиль, а цвет 😀
Одно время носила исключительно черный цвет, ну а теперь белый 😀
Никакой фантазии sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Изменился ли ваш стиль одежды с годами?
изменился, я больше не вплетаю в косички ленточки и не ношу цвЯточки)))) mosking_rt_50.gif

а вообще я и стиль вещи не совместимые, ношу что удобно, практично и что визуально не делает хуже) за модой не слежу и ничего в ней не понимаю)). С годами поняла, что мне не идет черный цвет и очень идут пастельные оттенки))) Одежду стараюсь выбирать, чтоб надого, ибо найти мой размер бывает проблематично, особенно обувь.

В силу моего роста почти всегда каблуки ) и определенная длина, если это платье, шоб не укорачивало визуально)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Обращаете ли внимание на первом свидании как одет человек? Насколько важно для вас это?
обращаю внимание, но для меня одежда не играет никакой роли при общении и тем более не влияет на впечатление о человеке
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 14:03
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тань, вниз или вверх?!))
Кому как повезет grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Олд мани гораздо старше трендов этого года)) 10 лет был строгий дресс-код, будь он неладен. До сих пор избавляюсь от костюмов и белых блузок в гардеробе. Вынос мозга был даже по поводу туфель без задника или без носка))
Рекомендации сейчас смотрю с т.з. качества и сочетаемости с др.вещами. За пару лет собрала вполне удобную капсулу на все случаи.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
У меня изменился не стиль, а цвет 😀 Одно время носила исключительно черный цвет, ну а теперь белый 😀 Никакой фантазии
Ну белый цвет тоже надо уметь носить!😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну белый цвет тоже надо уметь носить!😀
вот да, как и красный наверное)

у меня кажется ни одного белого нет)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Не изменился. Как любила платья, так их и люблю. Мини не ношу.
Люблю лёгкую классику. Спортивный стиль не моё. У меня первые осознанные кроссовки появились после перелома только (школьные не считаю, то так надо было)). Лежит эта пара уже 4 года, надеваю иногда.
Одеваюсь как удобно и нравится. На аккуратность в целом обращаю внимание. Менять не буду, и меня тоже не надо в стиле менять. Уже был опыт, БМ пытался одеть в спортивный и кеды. Ничего у него не вышло. Не моё, вот и не надо))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
БМ пытался одеть в спортивный и кеды.
зачем,чтоб не такой красивой была?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олд мани гораздо старше трендов этого года))
Значит, блоХеры как обычно наврали 😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уже был опыт, БМ пытался одеть в спортивный и кеды. Ничего у него не вышло. Не моё, вот и не надо))
У бывшего очень хороший вкус, мне нравилось брать его в магазины для рекомендаций)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Значит, блоХеры как обычно наврали 😅
Да им лишь подхватить, летом из каждого утюга неслось))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
...Изменился ли ваш стиль одежды с годами?...
Ни сколечко не изменился)все молодюсь))...бывает дочь делает замечание-выглядишь не по годам))).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
С годами ничего особо не изменилось, моя фигура и размер те же, что и в 20 лет, пожалуй, спортивного больше добавилось, но это общая тенденция, сейчас у меня несколько пар кроссовок и спортивных брюк, а ещё 10 лет назад их не было или только для дома. На работе дресс-код, поэтому по выходным хочется свободный стиль.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У бывшего очень хороший вкус, мне нравилось брать его в магазины для рекомендаций)
И он стойко выдерживал, ожидая тебя пока ты выбирала и мерила в примерочных?))
Я всегда такими терпеливыми мужчинами восхищалась)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем,чтоб не такой красивой была?)
Может под «себя, спортивного»менял😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр