загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Стиль одежды человека, как мне кажется , зависит от его внутреннего состояния , видения себя в этом мире, способность и желание ориентироваться в моде, вкус , ощущение собственного стиля и , конечно, от ситуации , физиологических параметров , в кои входят не только возраст , а также вес , строение фигуры и ….много чего.
Согласна)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну это хорошо, что вы можете себе позволить носить такие платья, а главное есть куда😊
Театр, концерты , праздники … всегда найдется повод облачиться в любимое платье , а к нему сумочка и шпильки .. И voila …!!!! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 29.11.2023 16:08
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты как и я после работы идёшь в спецовке и спецштанах
Неа, Васятка, у меня вполне приличная одежда и обувь!)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Театр, концерты , праздники … всегда найдется повод облачиться в любимое платье , а к нему сумочка и шпильки .. И voil? …!!!!
Ноги сломаны, прощайте шпильки ..
А с ними и и платья.. И тд
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ношу то, в чём удобно. В основном это джинсы. Если платье, только бохо. Никаких каблуков. Кроссы наше всё.
Если б мне сказали, что через 30 лет в моде будет платья с кроссами, я б не поверила, никогда mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Неа,не осталось таких)) переезд решил их судьбу...одно улетело в Америку,остальное пакетами на барахолке нашего района отдала...очень удобно,всё могут вынести из дома.))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Есть, вечернее платье в пол, висит уже 20 лет в шкафу. Одела 1 раз, не хочу выкидывать. При чем оно выходило и входило в моду раза 3.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
По одежке встречают
по уму провожают
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ноги сломаны, прощайте шпильки .. А с ними и и платья.. И тд
Почему сразу шпильки, есть модели туфлей на небольшом каблуке, и они гармоничнее, чем шпильки. Насмотрелись женщины и на шпильках, как цапли вышагивают. Даже в кино смотрела, ну не умеют ходить.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему сразу шпильки, есть модели туфлей на небольшом каблуке, и они гармоничнее, чем шпильки. Насмотрелись женщины и на шпильках, как цапли вышагивают. Даже в кино смотрела, ну не умеют ходить.
Леночка, это самая меньшая из проблем.
Мне в штанах хорошо и уютно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Двери вышибать одним ударом?
На льду не скользить. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б мне сказали, что через 30 лет в моде будет платья с кроссами, я б не поверила, никогда
Всё меняется в этом мире. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему сразу шпильки, есть модели туфлей на небольшом каблуке, и они гармоничнее, чем шпильки. Насмотрелись женщины и на шпильках, как цапли вышагивают. Даже в кино смотрела, ну не умеют ходить.
Наблюдала не раз в метро. Конец рабочего дня. И дама на каблуках еле передвигает ноги. Очень ей сочувствовала
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.11.2023 16:36
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наблюдала не раз в метро. Конец рабочего дня. И дама на каблуках ааа передвигает ноги. Очень ей сочувствовала
Может , это неумение смотреть на себя со стороны и объективно оценивать , какое впечатление производишь? Все должна быть к месту , не все подходит и в пир, и в мир smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Да, от рваных джинсов и маек со смешными принтами к классике дресс-кода.
Единственное, каблуки 10 см уже не ношу, на балетки сменилаsmile_rt_40.png)
В повседневке ношу исключительно для себя удобное. Кроссовки до октября точно))
Мини я никогда не любила, хотя было время ноги позволяли, на отдыхе шорты и все.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
через 30 лет в моде будет платья с кроссами
Я долго не могла принять пальто с кроссами 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Неа, Васятка, у меня вполне приличная одежда и обувь!)))
Правильно)
Я считаю, что добротная, качественная одежда это не только про уважение к себе, но и к окружающим.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 

Сегодня тоже натолкнулась. Наверное писк самый.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вечно на шпильках. Даже сапоги. Платья, только на мероприятия. А так все брючное. Могу в шортах. В этом году перешла на лёгкие кроссовки. Удобно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наблюдала не раз в метро. Конец рабочего дня. И дама на каблуках еле передвигает ноги. Очень ей сочувствовала
Представь как взамуж охота, я до замужества на шпильках бегала и в короткой куртке и мини, дома снимала и аж, кайфовала sarcastic_rt_50.gif замуж вышла и сняла!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр