загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, Россия, 42 года.
 
Перерыв у меня. Обеденный. Вперемешку с любопытством)
Есть же поговорки "встречают по одежке", и "шанс произвести первое второе впечатление только один"
Допустим, решили вы познакомиться-встретиться-прогуляться в приятном обществе малознакомца (малознакомки). Да-да-да: просто прогуляться)) Лето-воздух-солнце-птички-одуванчики))
Девочки, перевернув гардероб, что из нечегонадеть dash1_rt_102.gif выберете по стилю?
Романтика, спортивный, роковой какой-нибудь, смешанный... приблизительное направление Ваших мыслей?))

Итак, девочки. "Вот иду я навстречу ему такая вся в ..................

Мальчики, flirt_rt_70.gif а что Вашему глазу милее?
Платье в пол, мини-юбка, джинсы, брюки шорты, спортивный костюм, кеды, шпильки, лодочки, яркие аксессуры, ткани нежных оттенков или алые,черные, цвета хаки.....................))
Можно стиль обозначить, конечно) Можно образ, приятственный глазу.)

P.S.: предвкушая реплику: "если нравится человек, то в любом стиле одежды, лишь бы опрятно и ей к лицу", сразу с этим соглашусь, НО попрошу-таки образ по теме представить. Интересно же rolleyes_rt_40.gif )

Итак. "Вот идет мне навстречу она ................
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Перерыв у меня. Обеденный. Вперемешку с любопытством) Есть же поговорки "встречают по одежке", и "шанс произвести первое второе впечатление только один" Допустим, решили вы познакомиться-встретиться-прогуляться в приятном обществе малознакомца (малознакомки). Да-да-да: просто прогуляться)) Лето-воздух-солнце-птички-одуванчики)) Девочки, перевернув гардероб, что из нечегонадеть выберете по стилю? Романтика, спортивный, роковой какой-нибудь, смешанный... приблизительное н
Спортивный с налетом романтизмаsmile_rt_40.png)
То есть джинсы, удобные балетки и верх какая-нибудь облегающая кофточкаsmile_rt_40.png Лето жеsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
По разному случаю разная одежда. Но всегда нравились девушки в джинсах и свитере )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Перерыв у меня. Обеденный. Вперемешку с любопытством) Есть же поговорки "встречают по одежке", и "шанс произвести первое второе впечатление только один" Допустим, решили вы познакомиться-встретиться-прогуляться в приятном обществе малознакомца (малознакомки). Да-да-да: просто прогуляться)) Лето-воздух-солнце-птички-одуванчики)) Девочки, перевернув гардероб, что из нечегонадеть выберете по стилю? Романтика, спортивный, роковой какой-нибудь, смешанный... приблизительное н
смотря куда идти)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
платюшку себе купила красивуууучее......... rolleyes_rt_40.gif как раз ждет свидания.....и удобно, и красиво , и универсально rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По разному случаю разная одежда. Но всегда нравились девушки в джинсах и свитере )
В топике случай: прогулка летом wink_rt_40.png Эх, в свитере жарковато, наверное umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
В топике случай: прогулка летом Эх, в свитере жарковато, наверное
Джинсы, футболка )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 28.06.2016 18:10
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Я вообще договариваюсь о форме одежды, чтобы быть в одном стиле. А то может оказаться, что он в костюме, а я в джинсах, или он в шортах, а я в вырядилась как путёвая mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ну раз вы задаете такой вопрос значит вам захотелось чтоб на вас все обращали внимание. Это сделать элементарно. Лично я от таких просто подальше держусь. Но кто то любит сворачивать головы ))) У меня например типа принцип - что не мое даже смотреть не буду tongue_rt_40.png А вот что мое - это самое главное ))) Я всегда знал и знаю что одежда не показатель. И даже вопреки мнению что встречают по одежке. Одежду можно поменять а человека нет.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
смотря куда идти)
rtfm_rt_52.gif Гулять идти) По дорожкам-аллеям) Погуляли, простились и разошлись по домам)) biggrin_rt_40.png )
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Мальчики, а что Вашему глазу милее?
Координация походки.
В дальнейшем можно одеть во что угодно, только будет всё без толку...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Халат мед сестры, роба сантехника, работника метро lol_rt_40.png ууууххх симпатишно rolleyes_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Гулять идти) По дорожкам-аллеям) Погуляли, простились и разошлись по домам)) )
Платьице конечно))
Они у меня в приоритете всегда
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Платье сафари или подобное. Убегу с ужасом от дамы на шпильках на первом свидании.)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
платюшку себе купила красивуууучее......... как раз ждет свидания.....и удобно, и красиво , и универсально
А чего одну только платюшку?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Если прогулка по городу, парку, без захода в культурные заведения, то одежда должна бы удобной. Если кафе, кино - то можно и поромантичнее girl_pinkglassesf.gif .
Но лучше у спутника поинтересоваться, может он придумал культурную программу, которая требует дресс-код. (Ох, уж эти мечты... wub_rt_44.gif )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
или он в шортах, а я в вырядилась как путёвая
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А чего одну только платюшку?
две! но одну уже на дивишник одевала...а вторая - специально для свидания! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Платье сафари или подобное. Убегу с ужасом от дамы на шпильках на первом свидании.)))
почему???
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну раз вы задаете такой вопрос значит вам захотелось чтоб на вас все обращали внимание. Это сделать элементарно. Лично я от таких просто подальше держусь. Но кто то любит сворачивать головы ))) У меня например типа принцип - что не мое даже смотреть не буду А вот что мое - это самое главное ))) Я всегда знал и знаю что одежда не показатель. И даже вопреки мнению что встречают по одежке. Одежду можно поменять а человека нет.
Ничего не поняла, но ладно. Повторюсь. мне не сложно)
У меня к Вам, как и у другим мужчинам, вопрос такой: на кого Вы внимание как раз обратите)))
Именно Вы и именно внимание.
От как одевшейся девушки Вы не сбежите подальше на первой же прогулке) Какой гардероб Вас НЕ испугает?)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Платье сафари или подобное. Убегу с ужасом от дамы на шпильках на первом свидании.)))
А почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр