загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы в теме про задницу не участвовали?))https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic17026/
на даче была, с интернетом сложно там, да и слава богу.
Много новых слов из темы почерпнула, которые могут характеризовать внимание к женской попЕ!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нормально. Вечернего гардероба маловато как то, правда. Потому, что на протокольные мероприятия не зовут!
secret_rt_44.gif У меня только 1юпочка в пол нормальная, платьев нету таких blush_rt_40.gif
Так вот, принарядилась в нее, на протокольное мероприятие - на выпускной.
Всем понравилось. Особенно мне man-in-love_rt_40.gif Правда, в конкурсах не очень удобно бегать haha_rt_56.gif ) а так, очень даже... как-то женственней ощущения что ли umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Навеяло: Первое свидание - своеобразная разведка боем... А раз бой, то мне надо одеваться незаметнее... Не то, чтобы совсем никак, но заведомо проще собеседника... Можно конечно пару безделушек с собой взять, для понта, но не факт, что их надо на виду держать... Как-то сговорились мы с одной барышней пообщаться в каком-ниибудь нетральном месте. От кафешки барышня отказалась, предложила встетится в парке. Ну в парке так в парке... Как джентельмен прихожу к лавочке заранее... Цветочек приволок
Хорошая история!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
У меня только 1юпочка в пол нормальная, платьев нету таких Так вот, принарядилась в нее, на протокольное мероприятие - на выпускной. Всем понравилось. Особенно мне Правда, в конкурсах не очень удобно бегать ) а так, очень даже... как-то женственней ощущения что ли
Именно, об ощущениях!!! Ношу специально! На мне сейчас платье ниже колена, узкое, не разбежишся.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
У меня только 1юпочка в пол нормальная, платьев нету таких Так вот, принарядилась в нее, на протокольное мероприятие - на выпускной. Всем понравилось. Особенно мне Правда, в конкурсах не очень удобно бегать ) а так, очень даже... как-то женственней ощущения что ли
Длинные платья вообще классно, только надо подходящее лично выбирать. У меня большинство платьев без рисунка, чистый цвет: синее, красного вина, бордовое, темно синее, голубое на лето. Тут сшила юбку себе белую, но не просто, а с вуалью черной сверху, то есть сетка, и она верхним слоем и длинее.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Именно, об ощущениях!!! Ношу специально!
Даже спина непроизвольно выпрямляется blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Надо еще каблуки попробовать umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я двадцать два насчитала(((
Сейчас специально посчитала летние платья - двенадцать..))) blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Длинные платья вообще классно, только надо подходящее лично выбирать. У меня большинство платьев без рисунка, чистый цвет: синее, красного вина, бордовое, темно синее, голубое на лето. Тут сшила юбку себе белую, но не просто, а с вуалью черной сверху, то есть сетка, и она верхним слоем и длинее.
Ты еще и шьешь? swoon_rt_40.gif Какая ж умничка. give-rose_rt_60.gif Оль, а фото есть?
И платья тоже могёшь?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сейчас специально посчитала летние платья - двенадцать..)))
Поддалась всеобщему подсчету biggrin_rt_40.png Летнее одно sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Гулять идти) По дорожкам-аллеям) Погуляли, простились и разошлись по домам)) )
а если,вдруг искорка?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если,вдруг искорка?
Договорились о встрече на завтра/в пятницу /в воскресенье; в парке/в кафе/в кино/на спортплощадке/ в Загсе... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Ты еще и шьешь? Какая ж умничка. Оль, а фото есть? И платья тоже могёшь?
Платья - нет, я ленивая))). У мння с платьями так: зашла посмотреть, что вообще. Ушла с тремя платьями...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Договорились о встрече на завтра/в пятницу /в воскресенье; в парке/в кафе/в кино/на спортплощадке/ в Загсе...
Хватит хвостом крутить уже. Иди куда нибудь давай!!!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Перерыв у меня. Обеденный. Вперемешку с любопытством) Есть же поговорки "встречают по одежке", и "шанс произвести первое второе впечатление только один" Допустим, решили вы познакомиться-встретиться-прогуляться в приятном обществе малознакомца (малознакомки). Да-да-да: просто прогуляться)) Лето-воздух-солнце-птички-одуванчики)) Девочки, перевернув гардероб, что из нечегонадеть выберете по стилю? Романтика, спортивный, роковой какой-нибудь, смешанный... приблизительное н
Мое предпочтение - облегающая тело одежда, подчеркивающая фигуру, в первую очередь, ноги. Короткая юбка, джинсы,
обувь на каблуках - вот так.
Тихон, Россия, Москва, 40 лет
Тихон, Москва, 40 лет.
 
все зависит от ситуации но не спортивный стиль это точно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
). У меня с платьями так: зашла посмотреть, что вообще. Ушла с тремя платьями..
Аналогично..!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Без разницы в чём будет одета дама, но чтоб оно ей шло.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Однозначно не спортивный )))
Никаких спортивных костюмов и кроссовок.
Не могу назвать какой то определенный стиль...или, скорее, это стиль " по фигуре"
Просто люблю вещи, которые мне идут и в которых я чувствую себя удобно...)))
Не люблю всякие балахонистые безразмерные вещи, безумные расцветки "а-ля а цыганская дочь ", также не признаю обувь вообще без каблуков и юбки пол подметать, не люблю юбки-карандаши ниже колена, совершенно дикая длина, также терпеть не могу джинсы с заниженной талией, когда труселя наружу торчат...
Вот эти вещи я точно не надену biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одежду надо носить такую, которая тебе идет и, что немаловажно, в которой тебе комфортно... Если женщине вещь не идет, пусть она хоть от самых именитых кутюрье, эта одежка ей будет, простите, как корове седло....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Если лето, то конечно платья в почёте)))
По парку скорее брюки или джинсы. На первое свидание минимальный каблук. Рост понимаете ли играет значение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр