загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно не спортивный ))) Никаких спортивных костюмов и кроссовок. Не могу назвать какой то определенный стиль...или, скорее, это стиль " по фигуре" Просто люблю вещи, которые мне идут и в которых я чувствую себя удобно...))) Не люблю всякие балахонистые безразмерные вещи, безумные расцветки "а-ля а цыганская дочь ", также не признаю обувь вообще без каблуков и юбки пол подметать, не люблю юбки-карандаши ниже колена, совершенно дикая длина, также терпеть не могу джинсы
Ну и пускай трусики выглядывают - что ж такого страшного - нормально. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну и пускай трусики выглядывают - что ж такого страшного - нормально.
У вас, в Грузии, много мужчин бегает за женщинами, у которых трусики выглядывают? Или это камень в огород российских женщин?
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он смотрит...а взгляд... сразу хочется сойти с ума и мчаться на лыжах, сбивая автомобили... Найдется ли тот, кто посмотрит на меня ТАК
Найдется - куда денется. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну и пускай трусики выглядывают - что ж такого страшного - нормально.
Ну тебе может и нормально... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Найдется - куда денется.
Как только найдется, я тебе сообщу biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У вас, в Грузии, много мужчин бегает за женщинами, у которых трусики выглядывают? Или это камень в огород российских женщин?
Только без всяких камней с моей стороны. Российских женщин ценю и люблю. Вот так.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Только без всяких камней с моей стороны. Российских женщин ценю и люблю. Вот так.
Аааааа....ну-ну.....скока любви и уважения в последнем вашем комментарии....и как это я не заметила......
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ага и с пятимиллионным кредитом за спиной))))) пусть укатывает))))
Обычно наемные водители за рулем хозяйской машины так себя ведут. Самодостаточные люди не кичатся благами цивилизации (ни личными самолетами, ни норковыми шубами, ни автомобилями). И не смакуют истории, уничижая отсутствующего оппонента.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр