загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот так встречают жену из род дома настоящие мужчины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
https://www.youtube.com/watch?v=GGcIvsQ9QA0

Не перевелись еще заботливые мужчины!!!
Решила свами поделиться....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Маша, хорошо, когда все хорошо)))Рождение ребенка-самое главное событие. И если маму не встретит из роддома любящий муж-это не означает, что событие менее значимо))))
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Я вчера ночью смотрела как раз это видео вконтакте. Смотрела второй раз, и второй раз слезы- я счастлива за них! Просто слов нет! Мечта!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Маша, хорошо, когда все хорошо)))Рождение ребенка-самое главное событие. И если маму не встретит из роддома любящий муж-это не означает, что событие менее значимо))))
само событие для любой женщины значимое. Но факт в том что есть любящий и заботливый мужчина. Чего и всем девушкам желаю.)))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 25.10.2011 18:35
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
само событие для любой женщины значимое. Но факт в том что есть любящий и заботливый мужчина. Чего и всем девушкам желаю.)))
Я вспомнила свою беременность, последние месяцы...На сохранение в роддом-одна за рулем, в очереди на УЗИ-одна...и наблюдаешь таких вот заботливых мужчин, бегающих возле своих жен...
Вот как-то не получалось у меня порадоваться...только горечь за свою ситуацию была...
Но это ведь мои переживания... А для сына это-целый мир в подарок, вся жизнь! Это несопоставимые понятия.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Очень трогательно...дай Бог пронести эти нежные чувства smile_rt_40.png через всю жизнь...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вспомнила свою беременность, последние месяцы...На сохранение в роддом-одна за рулем, в очереди на УЗИ-одна...и наблюдаешь таких вот заботливых мужчин, бегающих возле своих жен... Вот как-то не получалось у меня порадоваться...только горечь за свою ситуацию была... Но это ведь мои переживания... А для сына это-целый мир в подарок, вся жизнь! Это несопоставимые понятия.
Вика, зато сейчас у тебя все замечательно.Радуйся тому, что у твоего сына есть отец. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вика, зато сейчас у тебя все замечательно.Радуйся тому, что у твоего сына есть отец.
Спасибо))) ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вспомнила свою беременность, последние месяцы...На сохранение в роддом-одна за рулем
о да... я и в роддом на сохранение и оттуда сама пешкариком...
и в роддоме- малыш родился- все родные под окнами прыгают, пишут на снегу признания в любви, и "спасибо за малыша". А ко мне никто не пришел. И из роддома самую последнюю выписали из всех. А потом еще, извините за подробности, сама в аптеку за средством гигиены потопала... обидно до слез. angry_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
о да... я и в роддом на сохранение и оттуда сама пешкариком... и в роддоме- малыш родился- все родные под окнами прыгают, пишут на снегу признания в любви, и "спасибо за малыша". А ко мне никто не пришел. И из роддома самую последнюю выписали из всех. А потом еще, извините за подробности, сама в аптеку за средством гигиены потопала... обидно до слез.
Да, именно до слез...Но зато будет с чем сравнить минуты счастья))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а вот так папы укладывают спать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fXBxGWSdVNM#!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
интересно что он сделал сам? лепестки из сумки на пол кинул,думаю это не показатель мужского поступка а вопрос финансов дорогие женщины.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а вот так папы укладывают спать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fXBxGWSdVNM#!
папа похоже кудато не терпелось свинтить ))) Уж больно совсем ему не хотелось с крошкой побыть...А она как его любит ))))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
интересно что он сделал сам? лепестки из сумки на пол кинул,думаю это не показатель мужского поступка а вопрос финансов дорогие женщины.
уж лепестки-то копейки стоят..... а вот все так красиво придумать. Для любимой жены. Сделать ей приятно- на это способен далеко не каждый мужчина.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А меня из роддома подруга встречала. Врач вынесла моего ребенка и никому не хотела отдавать его, только папе в руки. Пыталась вручить ей "пакет" и забрать ребенка. Но она не унималась:"А где папа?" Хотелось выхватить своего ребенка и куда-нибудь убежать побыстрей. От неожиданности, наверно, сказала, что папа ждет внизу. Она решительно направилась вниз. В недоумении, папу и там не обнаружила. На что подруга ей ответила, что папа в машине. Врачиха направилась к выходу, но когда услышала, что машина у нас далеко... Грустно улыбнулась и отправилась восвояси.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
интересно что он сделал сам? лепестки из сумки на пол кинул,думаю это не показатель мужского поступка а вопрос финансов дорогие женщины.
Может и не показатель, только смотря с кем сравнивать. Если с теми, кто "был в это время в командировке", или как Карлсон, улетел, но почему-то забыл вернуться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодец мужик! здорово!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр