загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот так встречают жену из род дома настоящие мужчины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
круто... )) я тоже так хотела бы конечно... ну не так, но с таким подходом к делу. У нас вышло все намного, а точнее сказать вообще никак. как будто я из роддома каждый день выписываюсь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да вот ни поверю что много таких... Есть те кто боиться ответственности, но те сваливают сразу. Те кто ещё существует рядом ну ни когда не скажет "езжай сама", пусть без лепестков роз, но встретят с улыбкой и найдут добрые слова!!!
Сколько общалась с матерями-одиночками на эту тему, половина сваливает не сразу, а как раз перед родами, за месяц, за два. У них видимо родовая депрессия начинается smile_rt_40.png))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сколько общалась с матерями-одиночками на эту тему, половина сваливает не сразу, а как раз перед родами, за месяц, за два. У них видимо родовая депрессия начинается ))
Надо же))) Подтверждаю статистику)))...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сколько общалась с матерями-одиночками на эту тему, половина сваливает не сразу, а как раз перед родами, за месяц, за два. У них видимо родовая депрессия начинается ))
Н..да... А что первые семь месяцев образцовые!? А потом ни с того ни с сего БАЦ и УШЛИ!? Где логика!?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Н..да... А что первые семь месяцев образцовые!? А потом ни с того ни с сего БАЦ и УШЛИ!? Где логика!?
Никто из нас, наверно, не образец, все со своими достоинствами и недостатками.
Вам дать телефончик одного из представителей? Поинтересуетесь, где логика. Мне потом расскажите, тоже интересно smile_rt_40.png))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

А сама что не интересовалась!? Вдруг всё просто и понятно, а мы усложняем!?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А сама что не интересовалась!? Вдруг всё просто и понятно, а мы усложняем!?
Если б могла, сама бы и поинтересовалась. А то не представляется возможности.
Леонид, а кто может ответить на вопрос, почему папаше не нужен его ребенок? Вы можете? Вот и ему, наверно, нечего сказать. Здесь много таких матерей-одиночек, на этом сайте. Папаши детей которых, просто взяли и свинтили. И врядли кто-то из них может дать ответ.
Может быть потому, что не хотели эти люди детей. Хотелось только с-са, а тут вышел человечек! А ответственность за свои поступки, как вы видите, не все готовы нести.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Да. . чЁ вы девчонки паритесь по поводу встречи с роддома? Разве это главное? вот меня туда и обратно на молоковозе привезли...так уж получилось. Надумала я перед родами младшего на крестины съездить к родственникам в деревню...а там, и приспичило. А день праздничный, День Победы народ отмечает, радуется, вся деревня пьяная, кроме молоковозника...вот и он, сердечный вместе с медсестрой везли и ржали надомной...Родила в райцентре замечательного мальчугана на 3900.,роды принимала врач и старушка-санитарка с 30летним стажем. Через несколько часов я уже с сынулей не расставалась. и выписали на пятые сутки. как пуповинка сама отпала.. И мне пофигу, как меня встретили, я была счастлива!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мария, мне кажется, она не думала, что он ее не уважает, а просто хотела делать ему приятное, и отдавала то, что считала более вкусным. А он не возражал. На самом деле, более дурацкую историю сложно придумать - альтруизм и добрые намерения возведены в степень идиотизма. Ну пекла бы она две булки, или резала их поперек, если ей так хотелось. Нет, надо терпеть и приносить жертвы. Это такой менталитет - молча себя обделять, и молча страдать.. спорный конечно момент
rolleyes_rt_40.gif Врзможно!!! А могли бы все 30 лет жить в гармонии с самим сабой ))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин с этой синергией... Взял и речь завел со своей девушкой о синергии этой... Поругались и я вот уже 8 дней одинокий мужчина 8 дней без секиса!!!!
Может она не поняла смысл?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да. . чЁ вы девчонки паритесь по поводу встречи с роддома? Разве это главное? вот меня туда и обратно на молоковозе привезли...так уж получилось. Надумала я перед родами младшего на крестины съездить к родственникам в деревню...а там, и приспичило. А день праздничный, День Победы народ отмечает, радуется, вся деревня пьяная, кроме молоковозника...вот и он, сердечный вместе с медсестрой везли и ржали надомной...Родила в райцентре замечательного мальчугана на 3900.,роды принимала врач и старушка-санитарка с 30летним стажем. Через несколько часов я уже с сынулей не расставалась. и выписали на пятые сутки. как пуповинка сама отпала.. И мне пофигу, как меня встретили, я была счастлива!!
В вашем случае похода в роддом хватило biggrin_rt_40.png Незабываемо же. Кого еще так в роддом провожают )))Есль что вспомнить ))))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Н..да... А что первые семь месяцев образцовые!? А потом ни с того ни с сего БАЦ и УШЛИ!? Где логика!?
Я тоже не понимаю blink_rt_40.gif Как говорится сколько людей столько и логик....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, многие женщины согласились бы ВСЮ ЖИЗНЬ есть нелюбимую часть булочки взамен на любовь, уважение и тактичность мужа))))
где ж такие булочки найти?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
где ж такие булочки найти?
Она сама пекла))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Она сама пекла))))
Вот я вопрошаю - где найти? )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А-ааа)))Не в булках счастье))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А-ааа)))Не в булках счастье))))
В той, кто их печёт wink_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
по мне так, такая встреча уж слишком показушнаsmile_rt_40.png, т.е. не искренна. Слащаво....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
по мне так, такая встреча уж слишком показушна, т.е. не искренна. Слащаво....
завидно
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
завидно
Сережка..привет ка наше дело продвигается?..не завидно....просто как-то все слишком наигранно..я помню свой приезд домой..так там чтобы ни делали лиж бы никого не было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр