загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот так встречают жену из род дома настоящие мужчины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ну, вообще, думаю большинству после родов ни до чего. Даже в клипе видно, какая бедняга зеленая и еле терпит. Ребенку категорически противопоказаны всякие лепестки и микробы толпы людей. СИДЕТЬ на диванчике и улыбаться в камеру.. tease_rt_82.gif она ОЧЕНЬ постаралась, чтоб не расстраивать своего мужа. Единственное, ради чего можно было бы потерпеть - сама запись, которую можно в последующем показать ребенку - о том как папа его любил и ждал с самого начала.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А как же родственники, друзья, просто знакомые? Неужели ни у кого СОВЕСТИ НЕ ХВАТИЛО? За мной на машине вообще незнакомая девушка приехала, коллега подруги. Совершенно безкорыстно, войдя в ситуацию.
Родственники далко, и муж не хотел, чтобы они видели малышку до 3х месяцев- нанесут всякую заразу.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну, вообще, думаю большинству после родов ни до чего. Даже в клипе видно, какая бедняга зеленая и еле терпит. Ребенку категорически противопоказаны всякие лепестки и микробы толпы людей. СИДЕТЬ на диванчике и улыбаться в камеру.. она ОЧЕНЬ постаралась, чтоб не расстраивать своего мужа. Единственное, ради чего можно было бы потерпеть - сама запись, которую можно в последующем показать ребенку - о том как папа его любил и ждал с самого начала.
Наверное, каждому свое. Я мечтаю о таком. Я бы очень бы хотела видеть близких родственников в первые дни.А то все все сама.... швы болят невыносимо, сидеть и стоять не могу. Мужа прошу сделать самому себе покушать, а то самочувствие просто ужас- нет, готовь ты. И все равно ему на мои швы. Готовлю, и заливаюсь слезами от физической и душевной боли.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну, вообще, думаю большинству после родов ни до чего. Даже в клипе видно, какая бедняга зеленая и еле терпит. Ребенку категорически противопоказаны всякие лепестки и микробы толпы людей. СИДЕТЬ на диванчике и улыбаться в камеру.. она ОЧЕНЬ постаралась, чтоб не расстраивать своего мужа. Единственное, ради чего можно было бы потерпеть - сама запись, которую можно в последующем показать ребенку - о том как папа его любил и ждал с самого начала.
Мне показалось,у не глаза на мокром месте от счастья...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Мне показалось,у не глаза на мокром месте от счастья...
)) каждый видимо примеряет на себя.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
интересно что он сделал сам? лепестки из сумки на пол кинул,думаю это не показатель мужского поступка а вопрос финансов дорогие женщины.
Вот так новые русские встречают своих жен из роддома!на БМВ Х5!плачем от умиления!а то что "благодаря таким"как этот Настоящий Мужчина у многих "не настоящих" нет достойной зарплаты на то что бы устроить своей Жене подобное,никому и дела нет!Бис и Браво!Сначала такие как Он по пол года людям зарплаты не платили,потом за копейки заводы и фабрики прихватезировали,а теперь в интернете себя любимых показывают!Согласен полностью с тобой Алексей что дело в его благосостоянии,а не в редчайших каких то качествах!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
папа похоже кудато не терпелось свинтить ))) Уж больно совсем ему не хотелось с крошкой побыть...А она как его любит ))))
ребёнок уложен - задача выполнена. Что ещё делать? smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=EusOOUbc3WE а потом вот так детишки делают папам сюрприз)))
и не только так biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Можно полюбопытствовать, а зачем ВАМ дети? С такими циничными представлениями о жизни...
Я не такой прожжённый циник как Zott, но на этот вопрос даже я не смогу ответить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
И лепестки роз как благодарность мужа за ребенка, за боль, перенесенную для рождения полноценной семьи.... это настоящий мужской поступок, я считаю.
угу, а потом самоустраниться или вообще слинять. Чем больше показухи, тем меньше дела.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Мужа прошу сделать самому себе покушать, а то самочувствие просто ужас- нет, готовь ты. И все равно ему на мои швы. Готовлю, и заливаюсь слезами от физической и душевной боли.
вот это была бы помощь! А то лепестки роз...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Родственники далеко, и муж не хотел, чтобы они видели малышку до 3х месяцев- нанесут всякую заразу.
"ты родила, вот сама и справляйся. Потом привыкнешь." - так что ли?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я не такой прожжённый циник как Zott, но на этот вопрос даже я не смогу ответить.
Можно сравнить себя с бездетными друзьями...многое станет ясно))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Для любимой жены. Сделать ей приятно- на это способен далеко не каждый мужчина.
Хотелось бы посмотреть будни
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Родственники далко, и муж не хотел, чтобы они видели малышку до 3х месяцев- нанесут всякую заразу.
А где же он сам тогда был???
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Наверное, каждому свое. Я мечтаю о таком. Я бы очень бы хотела видеть близких родственников в первые дни.А то все все сама.... швы болят невыносимо, сидеть и стоять не могу. Мужа прошу сделать самому себе покушать, а то самочувствие просто ужас- нет, готовь ты. И все равно ему на мои швы. Готовлю, и заливаюсь слезами от физической и душевной боли.
Да уж... Иногда думаешь, лучше и без мужа.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот это была бы помощь! А то лепестки роз...
наверное, мы слишком многого хотим от мужчин. Хочется и того и того....

Лепестки роз стоя недорого. Особенно какие-нибудь подмосковные розы или кустовые. 200 руб пакет- типа того.шарики...30 руб за шарик с гелием. можно и обычные. а можно нарисовать самому плакат. Да на снегу, как я говорила перед роддомом, или на асфальте мелками. Не трудно, но зато как красиво.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А где же он сам тогда был???
ну забрал, самую последнюю.Еще спросил, может, останешься до завтра, а то у меня дела есть... blink_rt_40.gif
потом я кушать сама делала и тп, тоже выше написала
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Категорически нужно запретить смотреть беременным самомамам. Посмотрела, рыдала полчаса - себя пожалела. Через неделю в роддом (скорей всего сама), а встречать некому.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Категорически нужно запретить смотреть беременным самомамам. Посмотрела, рыдала полчаса - себя пожалела. Через неделю в роддом (скорей всего сама), а встречать некому.
Снежанка Вы не останетесь одна!Есть ещё родители,друзья,подруги!Близкими и Родными люди!По сути,по жизни,а не по печати в паспорте! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр