загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот так встречают жену из род дома настоящие мужчины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Может и не показатель, только смотря с кем сравнивать. Если с теми, кто "был в это время в командировке", или как Карлсон, улетел, но почему-то забыл вернуться...
Юля все ты правильно подметила, думаю мужчина не много потратил на все это, а впечатления на всю жизнь )!!! Нас с дочерью встречали близкие мне люди, это мама, сестра, мой любимый племяш, две подружки с детьми и еще брат двоюродный)Вот брат и сыграл роль отца, ему дает мою красотку, а он растерялся и сказал:"А че я то сразу,,)))!!"
Народу куча) а что папы не было,я этого и не заметила, была счастлива что мы выписались и едем домой))
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Снежанка Вы не останетесь одна!Есть ещё родители,друзья,подруги!Близкими и Родными люди!По сути,по жизни,а не по печати в паспорте!
Вот именно!!! Правильно Сережа!!!
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Наверное, каждому свое. Я мечтаю о таком. Я бы очень бы хотела видеть близких родственников в первые дни.А то все все сама.... швы болят невыносимо, сидеть и стоять не могу. Мужа прошу сделать самому себе покушать, а то самочувствие просто ужас- нет, готовь ты. И все равно ему на мои швы. Готовлю, и заливаюсь слезами от физической и душевной боли.
да жесть, вот и думай, что лучше... одной или вот с таким мужем...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Марина, Россия, Усинск писала:
думаю мужчина не много потратил на все это, а впечатления на всю жизнь !!!
А главное, каким счастливым выглядел папаша!!! Не то что, нашкодничал и пятки его только сверкали...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Хотелось бы посмотреть будни
Я думаю,что судя по тому с какой нежностью и любовью он все это организовавал,то и в будни он с такой же нежностью будет относится к своему ребенку и жене.А те кто рассуждают что это все показуха,лишняя трата денег и тд.и т.п. Те просто завидуют черной завистью... или не умеют просто радоваться жизни....примитивно относятся к жизни.. А надо уметь просто делать свою жизнь радостней и так она не легка. Если не мы то кто же...Просто делать друг другу приятное и все...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А главное, каким счастливым выглядел папаша!!! Не то что, нашкодничал и пятки его только сверкали...
sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я думаю,что судя по тому с какой нежностью и любовью он все это организовавал,то и в будни он с такой же нежностью будет относится к своему ребенку и жене.А те кто рассуждают что это все показуха,лишняя трата денег и тд.и т.п. Те просто завидуют черной завистью... или не умеют просто радоваться жизни....примитивно относятся к жизни.. А надо уметь просто делать свою жизнь радостней и так она не легка. Если не мы то кто же...Просто делать друг другу приятное и все...
Это чужая жизнь и чужие чувства... Кто их поймет, глядя со стороны?....Вообще, не стоит такие ролики смотреть самомамам, согласна со Снежаной. Мазохизмом отдает... конкретным....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Категорически нужно запретить смотреть беременным самомамам. Посмотрела, рыдала полчаса - себя пожалела. Через неделю в роддом (скорей всего сама), а встречать некому.
Снежана, давай на связи будем. Я в Москву как раз в начале ноября дней на 10 собираюсь.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это чужая жизнь и чужие чувства... Кто их поймет, глядя со стороны?....Вообще, не стоит такие ролики смотреть самомамам, согласна со Снежаной. Мазохизмом отдает... конкретным....
возможно... Но хоть за других порадоваться wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Марина, Россия, Усинск писала:
Юля все ты правильно подметила, думаю мужчина не много потратил на все это, а впечатления на всю жизнь )!!! Нас с дочерью встречали близкие мне люди, это мама, сестра, мой любимый племяш, две подружки с детьми и еще брат двоюродный)Вот брат и сыграл роль отца, ему дает мою красотку, а он растерялся и сказал:"А че я то сразу,,)))!!" Народу куча) а что папы не было,я этого и не заметила, была счастлива что мы выписались и едем домой))
Да на самом деле, мне в тот момент не до шариков было, а цветов мне столько на работе (в школе) передарили, что я на них смотреть уже не могу. И подруге сказала, цветы мне ни в коем случае не покупать. Хотелось просто побыстрее домой! В тот момент я рада была, что у меня есть подруги, что навещали, забрали. И безумно благодарна, что есть еще добрые люди (в образе той девушки, что приехала за мной на машине).
Но как было СТРЕМНО (!!!) в тот момент с врачихой. Сам факт, что я незамужем, меня не смущал. Но как было ответить на вопрос, ГДЕ ПАПА??
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Категорически нужно запретить смотреть беременным самомамам. Посмотрела, рыдала полчаса - себя пожалела. Через неделю в роддом (скорей всего сама), а встречать некому.
Совсем некому? Нет не бабушек не дедушек? Может помочь чем? Говорите не стесняйтесь!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
возможно... Но хоть за других порадоваться
Действительно, хоть увидеть как у людей это бывает, когда они любят друг друга и радуются своему ребенку!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Марина, Россия, Усинск писала:
Юля все ты правильно подметила, думаю мужчина не много потратил на все это, а впечатления на всю жизнь )!!! Нас с дочерью встречали близкие мне люди, это мама, сестра, мой любимый племяш, две подружки с детьми и еще брат двоюродный)Вот брат и сыграл роль отца, ему дает мою красотку, а он растерялся и сказал:"А че я то сразу,,)))!!" Народу куча) а что папы не было,я этого и не заметила, была счастлива что мы выписались и едем домой))
И это счастье!! У каждого своя судьба... А праздники надо делать друг другу...)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сначала такие как Он по пол года людям зарплаты не платили,потом за копейки заводы и фабрики прихватезировали,а теперь в интернете себя любимых показывают!
Мне кажется, что такие как раз за своими детьми в роддом не приезжают. А раздают свою сперму "в подарок". Как "наш папаша".
А машину дорогую можно и у друзей одолжить, и в прокат взять, в конце концов такси вызвать. Пачка наклеек, воздушных шариков и кучка лепестков. Дело не в возможностях, а в желании.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну, встречать еще, бабло тратить! Сама бы на автобусе добралась! Че праздник какой? Родила - че такого? Мужик понимаешь ли столько времени без секса!.. А она шляется, черт знает где! На автобусе приехала, после пьянки мужниной все прибрала, пожрать приготовила и жди благоверного! Придет надо будет сексом заняться- альтернативным!
Вы вот смеётесь, а сколько таких, которые так и думают! smile_rt_40.png))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы вот смеётесь, а сколько таких, которые так и думают! ))
Да вот ни поверю что много таких... Есть те кто боиться ответственности, но те сваливают сразу. Те кто ещё существует рядом ну ни когда не скажет "езжай сама", пусть без лепестков роз, но встретят с улыбкой и найдут добрые слова!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне кажется, что такие как раз за своими детьми в роддом не приезжают. А раздают свою сперму "в подарок". Как "наш папаша". А машину дорогую можно и у друзей одолжить, и в прокат взять, в конце концов такси вызвать. Пачка наклеек, воздушных шариков и кучка лепестков. Дело не в возможностях, а в желании.
Возможно!не спорю!а ответте мне Пожалуйста на один вопрос!зачем этот ролик вобще было в сеть выкладывать?Ради показухи?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно сравнить себя с бездетными друзьями...многое станет ясно))))
у меня таких нет smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Лепестки роз стоя недорого. Особенно какие-нибудь подмосковные розы или кустовые. 200 руб пакет- типа того.шарики...30 руб за шарик с гелием. можно и обычные. а можно нарисовать самому плакат. Да на снегу, как я говорила перед роддомом, или на асфальте мелками. Не трудно, но зато как красиво.
У нас таких нет.
Шарик с гелием стоит от 100р.
Не трудно, если ветра нету.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
А те кто рассуждают что это все показуха,лишняя трата денег и тд.и т.п. Те просто завидуют черной завистью...
ну-ну
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр