загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот так встречают жену из род дома настоящие мужчины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Я никак не возьму в толк, к чему вся эта мишура и прочая показуха? Устраивать такое шоу - просто работать на публику. Ну да, ЧСВ жены взлетело до небес, подружайки, завидуя, пускают слюни. Охи-ахи, все дела.

А что произошло-то, из-за чего шум-гам?

Да это тётка выполнила заложенную в неё природой биологическую программу продолжения вида . Сделала то, что единственно оправдывает сам факт её существования в этом мире.

Это то же самое, как устраивать фейерверк всякий раз, когда после нажатия кнопки загорается лампочка. Гип-гип-ура лампочке, она зажглась. Можно разбрасывать конфетти!
А не зажглась бы (окажись дефектная) - праздника не получилось бы, и дорога ей - в утиль, а на её месте окажется новая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я первую свою забирал. Дговорился с другом у него тогда толи москвич толи гольфик уже был, не помню, чтоб он подъехал. А сам взял и зашел к братве того времени!))) Помните "новых русских" как в анекдоте? Златая цепь на дубе том. biggrin_rt_40.png знал где они заседали. Зашел и сказал что жена родила давайте съездим. Че думаю не убьют же!))) Согласились, видать скучно просто сидеть а тут прикол. И я приехал на большом белом каделаке. Водитель и два мордоворота! Жена потом рассказывала выглянула и испугалась- чего такое случилось? biggrin_rt_40.png И друг тоже приехал. А точно я ведь за цветами и тортом заезжал так! Шум суета!))) До дома все нарядно так доехали! Я потм им водки купил занес дак они обрадовались распрашивали. Ни че человеческое не чуждо!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.10.2011 23:09
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Да это тётка выполнила заложенную в неё природой биологическую программу продолжения вида . Сделала то, что единственно оправдывает сам факт её существования в этом мире.
Владимир.. стесняюсь спросить.. но спрошу. А что оправдывает факт ВАШЕГО существования в этом мире?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Меня когда из род.дома забирали, единственное желание было поскорее попасть домой, и чтобы там никого из посторонних не было. Но это наверное из-за плохого самочувствия))
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Я никак не возьму в толк, к чему вся эта мишура и прочая показуха? Устраивать такое шоу - просто работать на публику. Ну да, ЧСВ жены взлетело до небес, подружайки, завидуя, пускают слюни. Охи-ахи, все дела. А что произошло-то, из-за чего шум-гам? Да это тётка выполнила заложенную в неё природой биологическую программу продолжения вида . Сделала то, что единственно оправдывает сам факт её существования в этом мире. Это то же самое, как устраивать фейерверк всякий раз, когда после нажатия кнопки загорается лампочка. Гип-гип-ура лампочке, она зажглась. Можно разбрасывать конфетти! А не зажглась бы (окажись дефектная) - праздника не получилось бы, и дорога ей - в утиль, а на её месте окажется новая.
В ответ я очень сильно желаю, чтобы прогресс дошёл до того, чтобы и вам в этой жизни пришлось, или посчастливилось кого нибудь родитьsmile_rt_40.png Думаю вы как минимум затребуете себе памятник и нобелевскую премию. Легко рассуждать о лёгкости и не значимости того, что не выпадало и увы не выпадет на вашу долю стороннего наблюдателя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а вот так папы укладывают спать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fXBxGWSdVNM#!
Кроватка большая- поместился! Молодец. Ребенку надо тепло твоего тела, и сердце слышать. Первая когда родилась, книжка была по воспитанию Бенжамина спока- такая гадость! Его и дети то родные не любили! Он советовал не брать ребенка на руки. Пусть дескать ревет. Поревет и успокоится!.. Тормоз... Тормоз и лентяй!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Во все времена, за исключением последних десятилетий, женщины рожали по пять и более детей и не требовали устраивать салюты по каждому факту деторождения. Родила, и молодец выполнила своё предназначение.Теперь, современные мамзели почему-то уверены, что святая обязанность мужчины ползать перед ними, носительницами пельменя, на брюхе, устраивать танцы с саблями, лобызать ноги и выполнять любые сумасбродные хотелки. За одного-единственного ребёнка, на которого отец практически не имеет никаких прав, кроме одного. ПЛАТИТЬ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Я никак не возьму в толк, к чему вся эта мишура и прочая показуха? Устраивать такое шоу - просто работать на публику. Ну да, ЧСВ жены взлетело до небес, подружайки, завидуя, пускают слюни. Охи-ахи, все дела. А что произошло-то, из-за чего шум-гам? Да это тётка выполнила заложенную в неё природой биологическую программу продолжения вида . Сделала то, что единственно оправдывает сам факт её существования в этом мире. Это то же самое, как устраивать фейерверк всякий раз, когда после нажатия кнопки загорается лампочка. Гип-гип-ура лампочке, она зажглась. Можно разбрасывать конфетти! А не зажглась бы (окажись дефектная) - праздника не получилось бы, и дорога ей - в утиль, а на её месте окажется новая.
Ну, встречать еще, бабло тратить! Сама бы на автобусе добралась! Че праздник какой? Родила - че такого? Мужик понимаешь ли столько времени без с-са!.. biggrin_rt_40.png А она шляется, черт знает где! На автобусе приехала, после пьянки мужниной все прибрала, пожрать приготовила и жди благоверного! give-rose_rt_60.gif Придет надо будет с-сом заняться- альтернативным! biggrin_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Владимир.. стесняюсь спросить.. но спрошу. А что оправдывает факт ВАШЕГО существования в этом мире?
Ну раз стесняетесь, то и отвечать поостерегусь. Как бы не не нанести вреда вашей тонкой душевной организации.
Оля, Россия, Москва, 45 лет
Оля, Москва, 45 лет.
 
ОЙ как здорово! После просмотра видео,душу как-будто мягким шарфом обернули))) тепло.. очень приятно знать ,что есть такие симпатичные,заботливые мужчины.А те мужчинки diablo_rt_74.gif ,которые не захотели встретить своих малышей,много потеряли в своей жизни)) эти носики-пимпочки, wub_rt_44.gif эти крошечные лапочки, первый день дома biggrin_rt_40.png да и вообще трогательный момент..их так мало в жизни
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну, встречать еще, бабло тратить! Сама бы на автобусе добралась! Че праздник какой? Родила - че такого? Мужик понимаешь ли столько времени без секса!.. А она шляется, черт знает где! На автобусе приехала, после пьянки мужниной все прибрала, пожрать приготовила и жди благоверного! Придет надо будет сексом заняться- альтернативным!
Правильно, Сергей!!! Так и будешь зятьям мозг на место ставитьwink_rt_40.png)))Хотя...ты на пушечный выстрел, наверное, не подпустишь к дочкам ...такое...)))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2011 08:58
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Ну раз стесняетесь, то и отвечать поостерегусь. Как бы не не нанести вреда вашей тонкой душевной организации.
Мудро wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Меня когда из род.дома забирали, единственное желание было поскорее попасть домой, и чтобы там никого из посторонних не было. Но это наверное из-за плохого самочувствия))
И мне хотелось свинтить по тихому. Врача просила отпустить безо всяких напутственных речей и телевидения, а то как на грех День Матери случился, а в роддоме традиция- в последний выписной день перед Днём Матери праздник с подарками устраивать. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Я никак не возьму в толк, к чему вся эта мишура и прочая показуха? Устраивать такое шоу - просто работать на публику. Ну да, ЧСВ жены взлетело до небес, подружайки, завидуя, пускают слюни. Охи-ахи, все дела. А что произошло-то, из-за чего шум-гам? Да это тётка выполнила заложенную в неё природой биологическую программу продолжения вида . Сделала то, что единственно оправдывает сам факт её существования в этом мире. Это то же самое, как устраивать фейерверк всякий раз, когда после нажатия кнопки загорается лампочка. Гип-гип-ура лампочке, она зажглась. Можно разбрасывать конфетти! А не зажглась бы (окажись дефектная) - праздника не получилось бы, и дорога ей - в утиль, а на её месте окажется новая.
Можно полюбопытствовать, а зачем ВАМ дети? С такими циничными представлениями о жизни...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
о да... я и в роддом на сохранение и оттуда сама пешкариком... и в роддоме- малыш родился- все родные под окнами прыгают, пишут на снегу признания в любви, и "спасибо за малыша". А ко мне никто не пришел. И из роддома самую последнюю выписали из всех. А потом еще, извините за подробности, сама в аптеку за средством гигиены потопала... обидно до слез.
А как же родственники, друзья, просто знакомые? Неужели ни у кого СОВЕСТИ НЕ ХВАТИЛО? За мной на машине вообще незнакомая девушка приехала, коллега подруги. Совершенно безкорыстно, войдя в ситуацию.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Можно полюбопытствовать, а зачем ВАМ дети? С такими циничными представлениями о жизни...
У любого биологически полноценного идивидуума одной из вшитых в него природой программ является передача своего наследственного материала (генотипа) в ряду поколений своего вида. А также - забота о потомстве (у высокоорганизованных существ). Т.е., материнский или отцовский инстинкт. Это всё прописные истины.

Не мне нужны дети, а я им нужен. Раз уж мне довелось принять участие в их появлении на свет smile_rt_40.png , то моим прямым долгом будет обеспечить условия и устранить препятствия для всестороннего развития и подготовки к дальнейшему самостоятельному существованию моих детей в этом мире.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Если по теме, то, в моём случае, я просто приезжал в роддом за женой на такси, забирал её и ребёнка домой. Ах, да - цветы ещё дарил, как же без этого. smile_rt_40.png
Я не сторонник внешних эффектов. Дело должно быть сделано добросовестно и вовремя. Остальное - пустая трата энергии.
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2011 12:46
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Не мне нужны дети, а я им нужен. Раз уж мне довелось принять участие в их появлении на свет , то моим прямым долгом будет обеспечить условия и устранить препятствия для всестороннего развития и подготовки к дальнейшему самостоятельному существованию моих детей в этом мире.
Вот по этому я не могу и не желаю нести ответственность за чужих детей.
Не я их зачинал.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Я никак не возьму в толк, к чему вся эта мишура и прочая показуха? Устраивать такое шоу - просто работать на публику. Ну да, ЧСВ жены взлетело до небес, подружайки, завидуя, пускают слюни. Охи-ахи, все дела. А что произошло-то, из-за чего шум-гам? Да это тётка выполнила заложенную в неё природой биологическую программу продолжения вида . Сделала то, что единственно оправдывает сам факт её существования в этом мире. Это то же самое, как устраивать фейерверк всякий раз, когда после нажатия кнопки загорается лампочка. Гип-гип-ура лампочке, она зажглась. Можно разбрасывать конфетти! А не зажглась бы (окажись дефектная) - праздника не получилось бы, и дорога ей - в утиль, а на её месте окажется новая.
Удивительно, как вы умеете все обкакать! Это надоже, какой талант!
И лепестки роз как благодарность мужа за ребенка, за боль, перенесенную для рождения полноценной семьи.... это настоящий мужской поступок, я считаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр