загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот так встречают жену из род дома настоящие мужчины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Возможно!не спорю!а ответте мне Пожалуйста на один вопрос!зачем этот ролик вобще было в сеть выкладывать?Ради показухи?
Может женщине захотелось показать, какой ей муж праздник устроил. Что в этом плохого?
А вот вы зачем, Сергей, сюда стихотворения свои выкладываете? Поделиться? Вот и им, может, тоже захотелось своим счастьем поделиться.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 26.10.2011 20:31
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Снежанка Вы не останетесь одна!Есть ещё родители,друзья,подруги!Близкими и Родными люди!По сути,по жизни,а не по печати в паспорте!
Спасибо, я знаю, что я не одна. Группа поддержки уже сформирована... Просто с гормонами у беременяшек не все в порядке - плакать по поводу и без - это нормально. На самом деле, чтобы не было написано - это прекрасный и красивый мужской поступок!
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Совсем некому? Нет не бабушек не дедушек? Может помочь чем? Говорите не стесняйтесь!!
Нет, слава богу бабушки и дедушки далеко! Иначе они бы этого вообще не вынесли. Думаю, что все будет хорошо... По крайней мере друзья и взрослая дочь у меня еще остались biggrin_rt_40.png . Спасибо за поддержку... А ролик классный и красивый на самом деле.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Может женщине захотелось показать, какой ей муж праздник устроил. Что в этом плохого? А вот вы зачем, Сергей, сюда стихотворения свои выкладываете? Поделиться? Вот и им, может, тоже захотелось своим счастьем поделиться.
Женщине?что то по ролику не заметно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну, вообще, думаю большинству после родов ни до чего. Даже в клипе видно, какая бедняга зеленая и еле терпит. Ребенку категорически противопоказаны всякие лепестки и микробы толпы людей. СИДЕТЬ на диванчике и улыбаться в камеру.. она ОЧЕНЬ постаралась, чтоб не расстраивать своего мужа. Единственное, ради чего можно было бы потерпеть - сама запись, которую можно в последующем показать ребенку - о том как папа его любил и ждал с самого начала.
Согласен, Ксюх- заметно это. Да и понятно. Но мужик то постарался!.. Кому всегда "внимание" нужно? Я всегда говорю- чтоб не было конфликтов нужен договор. smile_rt_40.png Дорогие наши женщины, напишите все по пунктам - что когда делать, когкда и как встречать? И тд и тп. Не смжите вы так. вечное недовольство. А чему н едовольны - не понятно.
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Да не всегда есть смысл говорить. Я вот например в присутствии мужа пошутила друзьям что без надписи под роддомом не выпишусь. Муж долго возмущался, кричал что это его обязанность, писать будет только он, и никто другой! Если бы я как и сказала выписывалась в день нанесения памятной надписи, до сих пор бы жила в род домеsmile_rt_40.png)) Забыл он попросту. На выписку правда приехал. Даже с большой плюшевой собакой (мама его купила), зато потом были редкие визиты к нам с дочей, перерывы между которыми ныне достигли 3-4 месяцев. не прошел наш папашка проверку ребёнком smile_rt_40.png
Зато мои однокурсники приехали всей группой, долго орали под окнами, передали много всего и привязали на дерево напротив окна огромную связку шаров!!! Все палаты засматривалисьsmile_rt_40.png)) Благодаря ним я и почувствовала себя любимой. Так что не всегда в мужьях счастьеsmile_rt_40.png))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен, Ксюх- заметно это. Да и понятно. Но мужик то постарался!.. Кому всегда "внимание" нужно? Я всегда говорю- чтоб не было конфликтов нужен договор. Дорогие наши женщины, напишите все по пунктам - что когда делать, когкда и как встречать? И тд и тп. Не смжите вы так. вечное недовольство. А чему н едовольны - не понятно.
Сереж, согласна! И парень молодец, и договариваться надо!! Не телепаты же мы. Историю про булочку слышал?)

Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе"
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да не всегда есть смысл говорить. Я вот например в присутствии мужа пошутила друзьям что без надписи под роддомом не выпишусь. Муж долго возмущался, кричал что это его обязанность, писать будет только он, и никто другой! Если бы я как и сказала выписывалась в день нанесения памятной надписи, до сих пор бы жила в род доме)) Забыл он попросту. На выписку правда приехал. Даже с большой плюшевой собакой (мама его купила), зато потом были редкие визиты к нам с дочей, перерывы между которыми ныне достигли 3-4 месяцев. не прошел наш папашка проверку ребёнком Зато мои однокурсники приехали всей группой, долго орали под окнами, передали много всего и привязали на дерево напротив окна огромную связку шаров!!! Все палаты засматривались)) Благодаря ним я и почувствовала себя любимой. Так что не всегда в мужьях счастье))
Согласна!!! Главное понимать,что ты не одна!!Хотя если рядом сопит маленькое чудо,родное и любимое- то ты уже не одна!!! Ну а папочка ваш еще вспомнит про ребенка,когда никто в старости стакан воды не подаст......
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сереж, согласна! И парень молодец, и договариваться надо!! Не телепаты же мы. Историю про булочку слышал?) Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась... Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью". Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе"
ohmy_rt_40.png Вот это да!!! Какая поучительная история. Обидно,что она све 30 лет думала,что он её не уважает,а оказывается все 30 лет-она была главное для него..... Надо говорить и разговаривать друг с другом!!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Возможно!не спорю!а ответте мне Пожалуйста на один вопрос!зачем этот ролик вобще было в сеть выкладывать?Ради показухи?
Сергей!!! А можно поинтерисоваться? Стихи вы свои на форуме выложили ради чего? Показухи?(Аналогичная ситуация)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Вот это да!!! Какая поучительная история. Обидно,что она све 30 лет думала,что он её не уважает,а оказывается все 30 лет-она была главное для него..... Надо говорить и разговаривать друг с другом!!!
"Ты меня уважаешь?" rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png Поговорили бы в начале и 30 лет не прожили бы! biggrin_rt_40.png Только представьте - 30 лет жить вместе, думая фигню друг про друга! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 27.10.2011 09:00
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Вот это да!!! Какая поучительная история. Обидно,что она све 30 лет думала,что он её не уважает,а оказывается все 30 лет-она была главное для него..... Надо говорить и разговаривать друг с другом!!!
Мария, мне кажется, она не думала, что он ее не уважает, а просто хотела делать ему приятное, и отдавала то, что считала более вкусным. А он не возражал. На самом деле, более дурацкую историю сложно придумать - альтруизм и добрые намерения возведены в степень идиотизма. Ну пекла бы она две булки, или резала их поперек, если ей так хотелось. Нет, надо терпеть и приносить жертвы. Это такой менталитет - молча себя обделять, и молча страдать.. спорный конечно момент rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мария, мне кажется, она не думала, что он ее не уважает, а просто хотела делать ему приятное, и отдавала то, что считала более вкусным. А он не возражал. На самом деле, более дурацкую историю сложно придумать - альтруизм и добрые намерения возведены в степень идиотизма. Ну пекла бы она две булки, или резала их поперек, если ей так хотелось. Нет, надо терпеть и приносить жертвы. Это такой менталитет - молча себя обделять, и молча страдать.. спорный конечно момент
Во- во! И я про то же! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мария, мне кажется, она не думала, что он ее не уважает, а просто хотела делать ему приятное, и отдавала то, что считала более вкусным. А он не возражал. На самом деле, более дурацкую историю сложно придумать - альтруизм и добрые намерения возведены в степень идиотизма. Ну пекла бы она две булки, или резала их поперек, если ей так хотелось. Нет, надо терпеть и приносить жертвы. Это такой менталитет - молча себя обделять, и молча страдать.. спорный конечно момент
А мне кажется, многие женщины согласились бы ВСЮ ЖИЗНЬ есть нелюбимую часть булочкиsmile_rt_40.png взамен на любовь, уважение и тактичность мужа))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, многие женщины согласились бы ВСЮ ЖИЗНЬ есть нелюбимую часть булочки взамен на любовь, уважение и тактичность мужа))))
Вика, а зачем? Кому это нужно? А подсознательная, скрытая обида все равно накапливается, как бы то ни было. На ни в чем не повинного человека. В конце концов, она же "ему" все высказала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вика, а зачем? Кому это нужно? А подсознательная, скрытая обида все равно накапливается, как бы то ни было. На ни в чем не повинного человека. В конце концов, она же "ему" все высказала.
Это Ксюш единственный минус был в их семейной жизни. Только вот эта булка. А так мир, sm122.gif дружба и шекаладка! biggrin_rt_40.png И ета как ее? umnik2_rt_46.gif А! Синергия! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин с этой синергией... Взял и речь завел со своей девушкой о синергии этой... Поругались и я вот уже 8 дней одинокий мужчина sad_rt_40.png 8 дней без секиса!!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 27.10.2011 09:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почистил зубы - закрой же тюбиК! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Ты меня уважаешь?" Поговорили бы в начале и 30 лет не прожили бы! Только представьте - 30 лет жить вместе, думая фигню друг про друга!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вспоминаю историю моей сестры...приехал муж за ней и ребенком в роддом...а была зима, декабрь месяц, и привез ей вещи, детские и ее. Так вот, стала она обувать сапоги..а они разные, один сапог зимний, другой- осенний, да на одну ногу, благо черные и каблук почти одинаковый... lol_rt_40.png Живут дружно и счастливо уже много лет..вспоминают этот случай - смеются до слез..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр