загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Баленсиага какая-то… у меня Садовод в 10 мин. От дома, я там таких бесплатно наберу разных расцветок ваще
Надо хоть собраться и съездить на этот хваленый садовод girl-haha_rt_70.gif
Или там с валбериса и так все торгуют им?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В коротком платье удобнее убегать
вы меня пугаете biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда видимо у него был свой образ в голове)
Да здоровья ему. Пусть ходит в чем удобно))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Стиль , как был так и остался.
Обращаю внимание на опрятность.
Не люблю, когда что нибудь торчит или шапка на бок одета..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо хоть собраться и съездить на этот хваленый садовод Или там с валбериса и так все торгуют им?
Конечно все на маркетплейсах силят там, но в 2,3 раза дороже))) в субботу за елкой поеду туда. Там за 5000 можно купить то, что перепродают за 10))) ну и естественно кучу еще всего накуплю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да здоровья ему. Пусть ходит в чем удобно))
Ну да) хотя реально бывают мужчины схорошим вкусом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно все на маркетплейсах силят там, но в 2,3 раза дороже))) в субботу за елкой поеду туда. Там за 5000 можно купить то, что перепродают за 10))) ну и естественно кучу еще всего накуплю
Ооо, ааа) ничосе
У нас рынок умер почти
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня не Щелкунчик, а Лебединое озеро. В берцах.
Наш человек 😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, ааа) ничосе У нас рынок умер почти
Знакомая рассказывала как она работает там перекупом, ей заказывают, едет закупается в садоводе и по регионам отправляет транспортными компаниями.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Есть)
Самое интересное, что я вообще платья ношу только летом в жару 🤣

А так джинсы наше всё)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
Стиль одежды человека, как мне кажется , зависит от его внутреннего состояния , видения себя в этом мире, способность и желание ориентироваться в моде, вкус , ощущение собственного стиля и , конечно, от ситуации , физиологических параметров , в кои входят не только возраст , а также вес , строение фигуры и ….много чего. Если говорить лично о себе то с возрастом длина платья и юбки прикрывает колено , или миди, или макси . Костюмы брючные, причем брюки разных фасонов : и узкие, и широкие . Очень нравится носить джинсовую одежду , рубашки . Не откажусь и от шортов , там , где это уместно : на отдыхе , дома , в кругу близких мне людей .
Не так давно познакомилась с творчеством Алены Долецкой, привлекли ее ролики о выборе повседневной одежды, украшений . Все в меру, элегантно, женственно и стильно .
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Знакомая рассказывала как она работает там перекупом, ей заказывают, едет закупается в садоводе и по регионам отправляет транспортными компаниями.
Да это сейчас популярный бизнес 😎
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, ааа) ничосе У нас рынок умер почти
Я не знаю, как у нас рынок ещё не умер. Там цены жуть стали. Плащ классический черный сестре искали, забрели на рынок, что-то висит за 8 к 🙄 а качество ни о чем, но выпаривают как могут
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, ааа) ничосе У нас рынок умер почти
Ну чего Ань, авоську наперевес и в Псков открывать рынок? Будем раскачивать Китайское производство? rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть) Самое интересное, что я вообще платья ношу только летом в жару 🤣 А так джинсы наше всё)
friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну чего Ань, авоську наперевес и в Псков открывать рынок? Будем раскачивать Китайское производство?
Я помню в Лужники ездили затариваться. Бабушку ещё и ограбили, вот был пипяу. А там деньги с пол деревни, кто кофе заказал, кто что...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть) Самое интересное, что я вообще платья ношу только летом в жару 🤣 А так джинсы наше всё)
Есть элегантные вечерние платья, которые никогда не выйдут из моды .. Очень люблю их!!!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Есть элегантные вечерние платья, которые никогда не выйдут из моды .. Очень люблю их!!!
Ну это хорошо, что вы можете себе позволить носить такие платья, а главное есть куда😊
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня на работе есть такой кадр) застрял в 90-х. Быдло- бандитский стиль. Спортивный костюм с кроссовками на постоянку прописались в его жизни , в любую погоду В купе с сигареткой и бутылочкой пивка.!)))
Мне кажется ты как и я после работы идёшь в спецовке и спецштанах sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я помню в Лужники ездили затариваться. Бабушку ещё и ограбили, вот был пипяу. А там деньги с пол деревни, кто кофе заказал, кто что...
Да ты не переживай, я тя встречу friends_rt_104.gif отвезу…
Пару москвичей еще возьмем для сопровождения gitara.gif хотя эти «славяне» одного моего взгляда боятся, сразу видят как я их «обожаю» girl-witch_rt_92.gif можно и самим)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр