загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни сколечко не изменился)все молодюсь))...бывает дочь делает замечание-выглядишь не по годам))).
Модничать любите?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И он стойко выдерживал, ожидая тебя пока ты выбирала и мерила в примерочных?)) Я всегда такими терпеливыми мужчинами восхищалась)
У нас такой проблемы вообще не было) Хотя согласна, обычно мужчины именно терпят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Скорее-быть стильным)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Давайте поговорим о стиле сегодня) Изменился ли ваш стиль одежды с годами? Может у женщины был стиль» девочки- припевочки» всю жизнь в мини юбочках, а после 40+ она стала носить строгие солидные костюмы и юбки в пол. Или мужчины( такие встречаются иногда) как будто так и застряли в 90-х когда видишь их в «джинсах- варенках», и они ни за что не хотят расставаться со своим « стилем»)) Если изменился стиль, то насколько кардинально? Где черпаете образы для себя ( и
После рождения ребёнка, ношу в основном удобную одежду. Если раньше было много туфель, теперь много кроссовок)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно)))
Потому что красивое😀
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем,чтоб не такой красивой была?)
Пытался подстроить под себя. Это не едичный пример, где мне нужно было измениться. Когда мы познакомились и ещё в начале брака, наши стили где-то ещё совпадали. Как-то так произошло, что я осталась в своем, а он в кедах цветастых
Мы разные были, с годами это стало ещё больше заметно. Ни одной единой зацепки, только давление
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Кстати, с туфлями то же самое 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пытался подстроить под себя. Это не едичный пример, где мне нужно было измениться. Когда мы познакомились и ещё в начале брака, наши стили где-то ещё совпадали. Как-то так произошло, что я осталась в своем, а он в кедах цветастых Мы разные были, с годами это стало ещё больше заметно. Ни одной единой зацепки, только давление
А вы не пытались повлиять на его стиль?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Есть, это я) носила, допустим, потом появилось много новых, но это же тоже красивое, так и висят или лежат. Избавиться - рука не поднимается)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть, это я) носила, допустим, потом появилось много новых, но это же тоже красивое, так и висят или лежат. Избавиться - рука не поднимается)
У меня два таких)
И пара туфель, на которые просто любуюсь 😃
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня два таких) И пара туфель, на которые просто любуюсь 😃
У меня больше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Есть) Даже еще с бирками, купленные много лет назад. Вечерние, коктейльные, просто красивые, надеть некуда пока
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
у меня есть платья, вроде и носить бы рада,редко одеваю,а с другой стороны, думаю, что одеть ,дабы прогуляться до пятерочки, такое себе mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 15:20
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну белый цвет тоже надо уметь носить!😀
А тут без вариантов
Раньше не было котов, а теперь есть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Старое всегда возвращается
biggrin_rt_40.png Бред кажется уже в бреду mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А вы не пытались повлиять на его стиль?
Повлиять - нет. Всегда сам все себе выбирал, не прислушиваясь. Поговорить - да, об изменениях в целом. Бесполезная трата времени и нервов в моем случае))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Мне кажется у всех такое есть))
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
У меня есть😀 и обувь и одежда
Ботфорты 20- летней давности лорики вот недавно продала на Авито за 500 рэ sarcastic_rt_50.gif
Ну а чо?! Острый нос снова в моде biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такие тут дамы, у которых в гардеробе висит платье годами, она его не носит, но оно все равно нужно))) Потому что красивое😀
Обувь. Есть любимые босоножки на шпильке. Не знаю зачем храню. Каблуки уже не надену)) Но лежат, греют душу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр