загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заслуженные спортсмены и тренера по встречам и расставаниям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто то хочет пропустить кпб и сразу уже знать все особенности друг друга, сидеть и смотреть телек под пледом, без проблем и эмоционирований - чинно благородно
Есть мнения «чаще влюбляешься - легче расставаться» - тренировка опыт мастерство - (тоже так считаю)
Последнее время много тем о плаче «мое сердце разбито» в чем суть то страданий ? почему «больно»?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Крушение планов на жизнь, резкий выпад из зоны комфорта в неизвестность 4 (16%)
 
Задето самолюбие из за отвержения 3 (12%)
 
Чисто гормоны - были радости, сейчас на какой то период стресс, делов то 3 (12%)
 
Я как лебедь, мне нужен лишь этот человек 1 (4%)
 
Вступая в отношения , сразу знаю что они конечны (года три по легенде) так что мне даже нравится кпб и последующая печаль - и новый человек 0 (0%)
 
Не планирую начинать. Не хочу больше «отвыкать» от человека и корректировать планы на жизнь 6 (24%)
 
В каждых отношениях надеюсь - это навсегда до гробовой доски 8 (32%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А как можно сразу под плед телик смотреть?
Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно сразу под плед телик смотреть? Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
В теме ниже хотели чудо, Оксана, чтобы без нервов раз и притерлись
Как это возможно - я легче представляю , чем отсутствие проблем после кпб. Мне кажется женщина мужчину ими обеспечит однозначно , ну жизнь - то одно то другое
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно сразу под плед телик смотреть? Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
Как показывает практика, правильный путь, с постепенным узнаванием человека, всё равно приводит на ГП biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно сразу под плед телик смотреть? Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
Полезай под плед тебе говорят rtfm_rt_52.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто то хочет пропустить кпб и сразу уже знать все особенности друг друга, сидеть и смотреть телек под пледом, без проблем и эмоционирований - чинно благородно Есть мнения «чаще влюбляешься - легче расставаться» - тренировка опыт мастерство - (тоже так считаю) Последнее время много тем о плаче «мое сердце разбито» в чем суть то страданий ? почему «больно»?
По мне всегда суть страданий в неоправдавшихся ожиданиях, несбывшихся иллюзиях, разнице в представлениях об отношениях, браке и др. Зачастую мы ожидаем от партнёра каких-то поступков, эмоций и тп на основании личного опыта, собственных желаний и убеждений. Но партнёр (неважна продолжительность отношений и статус) - это всегда другой человек со своими убеждениями и опытом. И у него также есть какие- то представления и соотвественно ожидания от отношений и партнёра. И это надо учитывать. Не всегда удаётся
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно сразу под плед телик смотреть? Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
Тогда на диване сперва посидеть, в креслах 😁, чтоб не под плед сразу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чем старше становлюсь, тем меньше хочу страдать. Если людям нечего делать и они хотят страдать фигнёй в этом сознательном возрасте, пусть страдают в одиночку. Сколько той жизни осталось? неизвестно. Потратить ее на понимание чужого идиотизма, увольте. Живите люди, сегодня живите. И ищите комфорта, а не страданий.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Узнать человека сразу невозможно, тем более женщину, она многогранна как диамант, и в каждой ситуации, её грани сверкают по разному, в принципе мужчины также.
А плачь Ярославны, от того, что чувства которые мы испытываем к человеку, оказались ему нафиг не нужны, от этого и боль в душе.

Но расставаться нужно легко как с дырявым носком, просто купить новый, а не штопать старый. Так как, даже заштопанный носок, уже теряет своё первозданное обаяние.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Зашёл про Кабаеву почитать, но чет не то похоже, о чем тема то biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зашёл про Кабаеву почитать, но чет не то похоже, о чем тема то
Лябоффф, Лёш girl-dance_rt_72.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно сразу под плед телик смотреть? Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
Очень просто можно, раз вы уже дома на диване, то значит свидание уже прошло. А раз дома, то человек понравился, и уже не первый встречный, а тот, с кем хочется погреться под пледом.
И как сказали выше. Полезайте под плед, а там уже разберётесь, насколько он первый встречный.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно сразу под плед телик смотреть? Я не могу с первым встречным так. Это же очень тепло и интимно) не с каждым захочется под плед
Конечно, вдруг под пледом захочется не только телевизор смотреть biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лябоффф, Лёш
Лябофф придумали мужики чтоб денег не платить biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лябофф придумали мужики чтоб денег не платить
Ну вот, а мы страдаем girl-cray_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лябофф придумали мужики чтоб денег не платить
Да нет, женщины придумали, чтобы втереться в доверие, а потом бац и женат.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Тогда на диване сперва посидеть, в креслах 😁, чтоб не под плед сразу
Можно на коленях посидеть друг у друга biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Узнать человека сразу невозможно, тем более женщину, она многогранна как диамант
Как динамит скорее lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Очень просто можно, раз вы уже дома на диване, то значит свидание уже прошло. А раз дома, то человек понравился, и уже не первый встречный, а тот, с кем хочется погреться под пледом. И как сказали выше. Полезайте под плед, а там уже разберётесь, насколько он первый встречный.
Нет, я сначала разберусь, а потом уж под плед)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто то хочет пропустить кпб и сразу уже знать все особенности друг друга, сидеть и смотреть телек под пледом, без проблем и эмоционирований - чинно благородно Есть мнения «чаще влюбляешься - легче расставаться» - тренировка опыт мастерство - (тоже так считаю) Последнее время много тем о плаче «мое сердце разбито» в чем суть то страданий ? почему «больно»?
Странная голосовалка, сначала причины печалей, а потом типа о себе и своих планах unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2023 11:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, тем меньше хочу страдать. Если людям нечего делать и они хотят страдать фигнёй в этом сознательном возрасте, пусть страдают в одиночку. Сколько той жизни осталось? неизвестно. Потратить ее на понимание чужого идиотизма, увольте. Живите люди, сегодня живите. И ищите комфорта, а не страданий.
А комфорт бывает только под пледом, рядом с понравившимся человеком biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр