загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заслуженные спортсмены и тренера по встречам и расставаниям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда вместе с Вами понесемся
Благодарю за предложение, но мне есть с кем и под пледом носиться, и кому мозги выносить, и все остальное тоже
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зашёл про Кабаеву почитать, но чет не то похоже, о чем тема то
Тема о том, как зиму пережить, когда плед есть, а любимого нет... Вы случайно не знаете рецепта, Алексей?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Штопаный, это о мужчине, причинившем страдания
Ругательство такое есть, только там не носок, а другой предмет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ругательство такое есть, только там не носок, а другой предмет)
Он самый sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Леля, Россия, Москва писала:
Тема о том, как зиму пережить, когда плед есть, а любимого нет... Вы случайно не знаете рецепта, Алексей?
Мир без любимого)) Грустная тема то)

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Тема о том, как зиму пережить, когда плед есть, а любимого нет... Вы случайно не знаете рецепта, Алексей?
Я знаю, кота возьмите, лучше двух girl-haha_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я знаю, кота возьмите, лучше двух
А если нет кота, ну или у барышни аллергия на кота. Может тогда грелку или обогреватель по ближе поставить и под плед, всяко теплее будет. Чем вообще без всего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если нет кота, ну или у барышни аллергия на кота. Может тогда грелку или обогреватель по ближе поставить и под плед, всяко теплее будет. Чем вообще без всего.
Ну собачку, хомячка))
Даже не знаю, завидую, как такие девушки до 40 дожили и не знают как согреться без любимого girl-angel_rt_62.gif значит и не надо им этого знать, скорее надо найти нового любимого, а то зима близко))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну собачку, хомячка)) Даже не знаю, завидую, как такие девушки до 40 дожили и не знают как согреться без любимого значит и не надо им этого знать, скорее надо найти нового любимого, а то зима близко))
Согреться и без любимого можно, например, что-то вкусное и горячее скушать.
Но то что с любимым теплее это факт. И зима не такой холодной будет ночами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согреться и без любимого можно, например, что-то вкусное и горячее скушать. Но то что с любимым теплее это факт. И зима не такой холодной будет ночами.
У нас ночами отопление так врубают, что наоборот, надо открывать что-то чтоб проветрить)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас ночами отопление так врубают, что наоборот, надо открывать что-то чтоб проветрить)))
И у нас тепло ночами.
Но всё-таки даже понимаю, что чувствовать рядом, горячее и родное тело под боком, согревает не только снаружи, но и внутри. А котики и собачки, это другое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И у нас тепло ночами. Но всё-таки даже понимаю, что чувствовать рядом, горячее и родное тело под боком, согревает не только снаружи, но и внутри. А котики и собачки, это другое.
Да это понятно, вопрос в том, каждое ли тело становится родным, только потому что горячее?))
Я наверно слишком долго живу одна, не надо так ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2023 12:17
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мир без любимого)) Грустная тема то)
Зачем же вы так...по больному-то cray2_rt_40.png
Чудесное произведение)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да это понятно, вопрос в том, каждое ли тело становится родным, только потому что горячее?)) Я наверно слишком долго живу одна, не надо так
Нет не каждое, а то то тело, которое делает ровно столько же как и вы, или больше, по отношению к тому, чтобы вы были счастливы.
Поэтому ищите того, к кому не только душа потянется, но и чувствовать будете, что это твоё родное.

А вообще, сейчас выходной, не стоит ломать голову, почему и что. Сейчас отдыхать нужно в своё удовольствие.
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну собачку, хомячка)) Даже не знаю, завидую, как такие девушки до 40 дожили и не знают как согреться без любимого значит и не надо им этого знать, скорее надо найти нового любимого, а то зима близко))
Коты, хомячки и собачки - это слишком большая ответственность... с любимым проще)

Решила пока рецепты глинтвейна погуглить happy2_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Благодарю за предложение, но мне есть с кем и под пледом носиться, и кому мозги выносить, и все остальное тоже
Чувствуется, уже сейчас этого героя можно награждать медалью «За отвагу» biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да… мне кажется лежание под пледом как-то невиннее 😁
Уговорили, полежим под пледом biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да это понятно, вопрос в том, каждое ли тело становится родным, только потому что горячее?))
Сначало тело становится родным и только потом его можно разогреть? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лябофф придумали мужики чтоб денег не платить
Вот и истина ! Оказывается : все очень прозаично и меркантильно …. И не фига страдать … пусть будет наоборот :Женщины придумывают ЛЮБОВЬ, а Мужчины платят 🤣
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 22.10.2023 12:31
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначало тело становится родным и только потом его можно разогреть?
Не разогреть, а прожарить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр