загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
однако "Вместе мы выберем подходящую незнакомку, пригласим ее к Вам дом и проверим на деле - готова ли новая мама стать частичкой вашей жизни!" - что-то типа последнего героя, приживется ли "новая мама" в семье мужчины и его детей
По какому-то каналу (возможно, Ю) сейчас пустили украинское шоу, в котором действо начинается с бракосочетания двух незнакомых между собой людей. Предварительно с каждым беседовали психолог, астролог, кто-то еще, они заполняли опросники и пр., но не видели друг друга. Встреча - за 10 мин до регистрации брака, а потом неделя им даётся, чтобы проверить - удачно пара сложилась или нет.
Положа руку на сердце, иногда мне кажется, что мне нужна именно такого рода авантюра secret_rt_44.gif , иначе я не решусь сказать "да" еще раз в этой жизни tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png

*смотрела в инете 1 выпуск передачи. Хорошая пара получались ) Вроде, вместе после проекта остались smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне вот интересно-что может заставить мужчину принять решение участвовать в такого рода шоу?обнародуя свою жизнь,жизнь своих детей... большие деньги?возможность не утруждаясь пожить с женщиной?или что-то ещё?...
Ну.. тщеславие? )) no2_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Получается, что так. Все я не похожу
вот и иди, приготовь ужин!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По какому-то каналу (возможно, Ю) сейчас пустили украинское шоу, в котором действо начинается с бракосочетания двух незнакомых между собой людей. Предварительно с каждым беседовали психолог, астролог, кто-то еще, они заполняли опросники и пр., но не видели друг друга. Встреча - за 10 мин до регистрации брака, а потом неделя им даётся, чтобы проверить - удачно пара сложилась или нет. Положа руку на сердце, иногда мне кажется, что мне нужна именно такого рода авантюра , иначе я не решусь сказать
Я тоже на такое согласилась бы. Раньше особо не спрашивали молодежь, старшие решали все, кто кому подходит, сватов слали и все ок было, а сейчас и вроде и так хорош, и эдак, а вдруг ещё лучше попадется сразу как замуж выйдешь??? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По какому-то каналу (возможно, Ю) сейчас пустили украинское шоу, в котором действо начинается с бракосочетания двух незнакомых между собой людей. Предварительно с каждым беседовали психолог, астролог, кто-то еще, они заполняли опросники и пр., но не видели друг друга. Встреча - за 10 мин до регистрации брака, а потом неделя им даётся, чтобы проверить - удачно пара сложилась или нет. Положа руку на сердце, иногда мне кажется, что мне нужна именно такого рода авантюра , иначе я не решусь сказать
это разврат
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вот и иди, приготовь ужин!
Уже приготовила)))
У меня уже дочь это делает blush_rt_40.gif
*Хвастаюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это разврат
ничего подобного.
делить супружеское ложе их не принуждают в течение этой недели.
Зато в обязательном порядке испытание радостью (свадьбой с конкурсами и прочим), походом в супермаркет (бюджет на это выдают), общением с тещёй/свекровью и пр. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничего подобного. делить супружеское ложе их не принуждают в течение этой недели. Зато в обязательном порядке испытание радостью (свадьбой с конкурсами и прочим), походом в супермаркет (бюджет на это выдают), общением с тещёй/свекровью и пр.
помойму это идеальный вариант для любителей потусить нахаляву lol_rt_40.png lol_rt_40.png
потом еще и выяснится что брак не действителен sarcastic_rt_50.gif и вообще красота girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.08.2017 18:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помойму это идеальный вариант для любителей потусить нахаляву
dntknw_rt_60.gif
Мой интерес в другом smile1_rt_40.png
Потусить мне и так есть где и с кем ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой интерес в другом Потусить мне и так есть где и с кем ))
да я поняла, просто мысли вслух lol_rt_40.png
ну и что, ну не решишься, ну и ладно dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничего подобного. делить супружеское ложе их не принуждают в течение этой недели. Зато в обязательном порядке испытание радостью (свадьбой с конкурсами и прочим), походом в супермаркет (бюджет на это выдают), общением с тещёй/свекровью и пр.
такие передачи-разврат! и все за деньги. в России надо исключить такие передачи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
такие передачи-разврат! и все за деньги. в России надо исключить такие передачи.
и всем смотреть только православные каналы! diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif
да? girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потусить мне и так есть где и с кем
"Мы за связь без брака"?! nono_rt_50.gif Облико аморале! beee_rt_56.gif

lol_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
такие передачи-разврат! и все за деньги. в России надо исключить такие передачи.
Я ваще телевизор не смотрю, только на форуме сижу, но уже начала понимать, что разврат, а что нет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я ваще телевизор не смотрю, только на форуме сижу, но уже начала понимать, что разврат, а что нет
а у меня его вообще нет tease_rt_82.gif
но разврат есть в интернете man-in-love_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жажда славы и попасть в телевизор кроме денег думаю, для провинциала там будет не плохая сумма + известность на весь поселок район
Юлия,как-то не клеится у меня понимание по отцу Герою,жаждущего славы, который готов выставить свою жизнь на обсуждение зрителей и будет "ковыряться"в девушках...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и всем смотреть только православные каналы! да?
для начала почитайте классиков наших...а этот ящик совсем мозги ...сами понимаете. ладно мы,а другие поколения,что видят там? рекламу зубных паст,женских прокладок и ничего умного...а еще мужских стимуляторов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
такие передачи-разврат! и все за деньги. в России надо исключить такие передачи.
Аргументы у вас какие?
Схема-то как раз близка к тому, как раньше было (и Лена выше об этом уже написала, так что повторю). Раньше родители да свахи выбирали, молодые накануне встречались раз или тоже только на свадьбе знакомились.
В передаче людей в пару подбирают с учетом их пожеланий, а также с учетом их совместимости (по опросникам и пр). Что плохого?

Шоу в принципе будут на ТВ. и лучше уж такие, чем куча всяких других (Пусть говорят с вечной тряской чужого грязного белья и непрекращающегося ора со всех сторон; Малышева и её коллеги, в весёленьких костюмчах, то яйцеклетку изображают, то еще чего, Дом-2, которые теперь в эфире, говоря на темы с-са, заменяют его в речи "волшебством", ну и диалоги, скажу я вам; и пр., пр., пр.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия,как-то не клеится у меня понимание по отцу Герою,жаждущего славы, который готов выставить свою жизнь на обсуждение зрителей и будет "ковыряться"в девушках...
это все шоу просто..
настоящие Герои дешевой популярности не ищут unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аргументы у вас какие? Схема-то как раз близка к тому, как раньше было (и Лена выше об этом уже написала, так что повторю). Раньше родители да свахи выбирали, молодые накануне встречались раз или тоже только на свадьбе знакомились. В передаче людей в пару подбирают с учетом их пожеланий, а также с учетом их совместимости (по опросникам и пр). Что плохого? Шоу в принципе будут на ТВ. и лучше уж такие, чем куча всяких других (Пусть говорят с вечной тряской чужого грязного белья и непрекращаю
я о чем? о том же
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр