загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю даже как и начать... Собрались три незнакомые человека, три женщины посетить славный город Ярославль ... на машине одной из них... поездка долгожданная и интересная с пользой для всех троих, посещением всяких достопримечательностей, святых мест и т.д. но вот не смогли договорится где ночевать.. как это все называется? Почему? За что?(((( как наши Гдепаповцы большими группами ездят куда-то? Поделитесь опытом)) И если есть кто завтра сможет и хочет поехать, то … спешите в личку
Ахах )) вот вам позвело то ))) или это шутка ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы уже нашли вдвоем забронировали трехмерный номер, но третьей этот вариант не понравился, и она забронировала другой.. Оказалось, что у нее со спиной проблемы... я нашла более комфортный вариант, но по цене он не понравился первой.. Все замолчали
А в чем проблема? Ну, забронировали каждый там, где хочет.
Как это мешает основной цели поездки?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, по моим наблюдениям, все недовольства на отдыхе из-за того, что кто-то кого-то куда-то тащит.
Либо, кто-то вынужден идти туда, куда или когда не хочет Либо же кто-то обижается на то, что кто-то куда-то с ним не пошел.
Никогда этого не понимала.
Зачем эти подстраивания. Взрослые же люди. Захотели вместе куда- то? Прекрасно! Нет, то нафига подстраиваться или же обижаться на то, что под тебя не подстроились.
А разные отели так вообще фигня, если цели отдыха совпадают.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 02:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вредная просто женщина.
Далеко не факт, что дело в вредности.
Ну, не совпали у людей представления об отдыхе и комфорте.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Далеко не факт, что дело в вредности. Ну, не совпали у людей представления об отдыхе и комфорте.)
С детства в школе учат , расчитывай только на себя , а здесь в 45 и о халве мечтанья )))) я не могу с вас , как же я люблю ваш форум ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она даже не заметила что мы весь мозг взорвали вчера))) так удивилась
Может, не заметила, потому что для нее изначально не было проблемой остановиться в разных местах?
И Вы занимались самоподрывом.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А сравнение умения договариваться в семье с умением договориться между собой трем незнакомым людям, мягко говоря, некорректно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьян , я сейчас "не понимаю" , когда задумался над темой ...либо это постоянно обновлять форум , чем попало , ну или не знаю . Здесь нет золотой середины , либо те кто ума нажил после 40ка и фонтанируют регулярно , ну либо вброс какой .
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так в том то и проблема, что я настолько сдружилась уже по переписке с одной из них, что без нее тоже не хочу уже ехать))) мне кажется, что мы с ней очень близки по духу, даже одинаково все переживаем и чувство юмора похожее
Я бы вот с этой женщиной и поехала. Вдвоем. Проще будет договориться где ночевать, где есть, что смотреть. Насчет дешевле: не думаю, что деля расходы на троих много съэкономите, больше нервы потрепите.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С детства в школе учат , расчитывай только на себя , а здесь в 45 и о халве мечтанья )))) я не могу с вас , как же я люблю ваш форум ))))
куда веселее ехать компанией, вы не находите?
всегда хочется пообщаться по дороге с интересными людьми, поделиться своими мыслями, как в какой то песенке детской - если с другом вышел в путь - веселей дорога!
мы не друзья, но вот, наверное, и сожаления такие, что хотели познакомиться, мечтали об этой поездке (я так уже лет пять собираюсь туда), и не вышло, причем сожалеют об этом все, я так поняла, но .... видно очень много было разговоров, ненужной суеты, может не хватало локомотива ввиде мужчины... кстати вот тоже боязнь присутствует, что может с машиной в дороге случится непредвиденное, что сделают три женщины? гайки будем крутить? будем, конечно... но это же полдня займет (замену колеса я имею ввиду)..
я езжу уже давно и на дальние расстояния тожеи и как водитель и как попутчица, всякого уже насмотрелась
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так в том то и проблема, что я настолько сдружилась уже по переписке с одной из них, что без нее тоже не хочу уже ехать))) мне кажется, что мы с ней очень близки по духу, даже одинаково все переживаем и чувство юмора похожее
Такая зависимость ни к чему хорошему не приведет,знаю по своему опыту.Ответьте себе на вопрос вы хотите вообще поехать,или именно с этой компанией?И вообще 2 одного не ждут!Вам только кажется что у вас много общего,видите она уже подводит!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы вот с этой женщиной и поехала. Вдвоем. Проще будет договориться где ночевать, где есть, что смотреть. Насчет дешевле: не думаю, что деля расходы на троих много съэкономите, больше нервы потрепите.
хотела ей это предложить, но не осмелилась.. sad_rt_40.png почему-то... мы с ней обе в одинаковом положении финансового кризиса, поэтому я посчитала бензин когда по 800 на троих было нормально, а тут будет 1200, хостел они нашли по одинаковой цене 1200 на троих, я предложила аппартаменты за 2000 вроде на троих получится тоже не так дорого, но вот она сказала лучше эти деньги проесть.. экономия на жилье будет еще 200 рублей если мы остановимся на подворье..
вчера уже просто не было сил все это считать и предлагать..
я до 21:30 ждала, что они напишут - забронировали они хостел, нет? не дождалась, сама спросила что за тишина в эфире - мы в вотсаповском чате общались.. они обе в один голос сказали, что подумали, что мы не едем... sad_rt_40.png
не понимаю почему они так подумали.. наверное мне надо было говорить нет мы едем, как вы могли так подумать? едем, едем снегу навалило, красотища, нас ничто не может остановить перед такой замечательной поездкой, но.. что-то уже сил не было наверное или желание у самой отпало... я начала смотреть по записной книжке, кто из моих друзей легкий на подъем и сможет завтра с нами поехать, поняла, что вряд ли за оставшийся час смогу найти такого.. а при этом надо было уже собираться и укладываться спать с таким ранним выездом..
вообщем получилось, что не получилось... ну и ладно, мы уже решили, что поедем вдвоем куда-нибудь поближе, может даже завтра smile_rt_40.png или на коньках вместе покатаемся
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
куда веселее ехать компанией, вы не находите? всегда хочется пообщаться по дороге с интересными людьми, поделиться своими мыслями, как в какой то песенке детской - если с другом вышел в путь - веселей дорога!
Татьяна, доброе утро!
Если так хочется в Ярославль с компанией единомышленников, то в след.выходной группа с сайта собирается ехать именно в Ярославль. Может Вам стоит присоединиться к ним? Они как раз с ночевкой. Я бы тоже с Вами поехала)))

У нас на работе на прошлой неделе была похожая ситуация. На 8 марта предложили на 2 дня поехать в Казань. Все решили, что или дорого, или слишком программа насыщенная. В общем, все отказались. Настроение было испорчено. Но мы с одной коллегой (совсем не близки по возрасту) решили, что надо ехать. Забронировали гостиницу бюджетную (нам там только переночевать и в бассейне поплавать утром), купили заранее билеты. В итоге, нам поездка на 3 дня с бтлетами в купе вышла дешевле, чем на 2 дня с группой в плацкарте (включая расходы на экскурсии, гидов и такси)!!!
Так что не расстраивайтесь!!!
Если хотите, то реализуйте свои мечты!!! На то они и мечты - чтобы сбываться!!!
give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хорошо бы конечно встретится всем, почаевничать и договориться .
А если кто то не стремится договариваться,
То и к лучшему
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
куда веселее ехать компанией, вы не находите? всегда хочется пообщаться по дороге с интересными людьми, поделиться своими мыслями, как в какой то песенке детской - если с другом вышел в путь - веселей дорога! мы не друзья, но вот, наверное, и сожаления такие, что хотели познакомиться, мечтали об этой поездке (я так уже лет пять собираюсь туда), и не вышло, причем сожалеют об этом все, я так поняла, но .... видно очень много было разговоров, ненужной суеты, может не хватало локомотива ввиде му
Татьяна , это уже другое ))) компания всегда весело , но приходит вечер и пора расходиться по домам ))) вы ж не с детства знакомые люди
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хотела ей это предложить, но не осмелилась.. почему-то... мы с ней обе в одинаковом положении финансового кризиса, поэтому я посчитала бензин когда по 800 на троих было нормально, а тут будет 1200, хостел они нашли по одинаковой цене 1200 на троих, я предложила аппартаменты за 2000 вроде на троих получится тоже не так дорого, но вот она сказала лучше эти деньги проесть.. экономия на жилье будет еще 200 рублей если мы остановимся на подворье.. вчера уже просто не было сил все это считать и пред
Ну и хорошо, что все ваши разногласия вылезли на берегу, а не в пути. Значит, это не ваша компания.
Тут уже упоминали, что группа с сайта собирается в Ярославль. Может вы к ним сможете присоединиться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может быть.. smile_rt_40.png спасибо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хотела ей это предложить, но не осмелилась.. почему-то... мы с ней обе в одинаковом положении финансового кризиса, поэтому я посчитала бензин когда по 800 на троих было нормально, а тут будет 1200, хостел они нашли по одинаковой цене 1200 на троих, я предложила аппартаменты за 2000 вроде на троих получится тоже не так дорого, но вот она сказала лучше эти деньги проесть.. экономия на жилье будет еще 200 рублей если мы остановимся на подворье.. вчера уже просто не было сил все это считать и пред
вот закидайте меня тапками на скажу ph34r_rt_40.gif
если такая жесткая экономия что разница в 400р это критичные деньги то о каких поездках вы вообще говорите wacko_rt_40.gif ехать в незнакомый город и считать мелочь в кармане хватит ли на пирожок? а если купил сувенир до пол дороги домой пойдешь пешком? swoon2_rt_68.gif а как же экскурсии, они планые, или ты иди а я тебя тут подожду?
я совместные поездки вижу только с теми, с кем мои взгляды совпадают, в том числе на приоритеты в тратах, с подружкой на море так ездили с детьми, к запланированному нужно +20-50% денег, кроме того, должен быть некий запас на непредвиденные расходы, всякое случается в дороге.
Ехать с малознакомыми людьми это постоянно подстраиваться друг под друга, одна привыкла и любит так, другая этак, и все молча дуются или бу-бу-бу, да вы из-за музыка в машине еще перессоритесь! wacko_rt_40.gif еще и жить в одном номере собрались! либо это достаточно знакомые люди должны быть либо максимум автономии.
А вообще езжу одна с сыном, никто никуда не тянет, и время мое не тратит, и всем советую. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот закидайте меня тапками на скажу если такая жесткая экономия что разница в 400р это критичные деньги то о каких поездках вы вообще говорите ехать в незнакомый город и считать мелочь в кармане хватит ли на пирожок? а если купил сувенир до пол дороги домой пойдешь пешком? а как же экскурсии, они планые, или ты иди а я тебя тут подожду? я совместные поездки вижу только с теми, с кем мои взгляды совпадают, в том числе на приоритеты в тратах, с подружкой на море так ездили с детьми, к заплан
Юля, солидарна с тобой полностью. Даже с семьей (братьями-сестрами) иногда напряжно отдыхать, а тут чужие люди. И кстати о "подругах" и "разочаровании" это уже не первая Танина тема. И наверное дело не в "подругах", а в отношении Тани к ситуации.

Таня, не надо возлагать больших надежд на малознакомых людей, тем более называть это "сдружились", тогда и такого восприятия не будет. Леди с дилижанса - пони легче.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр