загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот иду с компанией на шашлыки.
Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период.
Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут?
Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
Это так, крик души. У меня проблем с личной жизнью, к счастью, уже нет. А компании я всегда люблю.
И в очередной раз, женская половина перевешивает по количеству приглашенных.
А мужчины, как всегда, в дефиците biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

А в чем проблема тогда? Женщины есть. Не пошла - ну не захотела.. чего думать то.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период.
Ну и хорошо что не пошла, зачем Вам, ТС, кислые лица на отдыхе? Зачем груз чужих проблем? Не пошла одна, пойдут 10 других.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Димка, у тебя малыши давно были?)))
Ты серьезно считаешь, что с ребенком можно отдохнуть? Еще и выпить?)))
А доехать? На руках же тащить, ребенок сам всю дорогу идти не будет, а там, сон организовать, еду, тащить на себе обратно.
А если люди отдыхать собрались, к тому же чужие люди, а у нее внутри куча проблем не решенных, вот нафига портить людям праздник, своей физиономией и с совсем чужими людьми, расслабиться сложно.)
А ты молодец!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну и хорошо что не пошла, зачем Вам, ТС, кислые лица на отдыхе? Зачем груз чужих проблем? Не пошла одна, пойдут 10 других.
Да.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Димка, у тебя малыши давно были?))) Ты серьезно считаешь, что с ребенком можно отдохнуть? Еще и выпить?))) А доехать? На руках же тащить, ребенок сам всю дорогу идти не будет, а там, сон организовать, еду, тащить на себе обратно. А если люди отдыхать собрались, к тому же чужие люди, а у нее внутри куча проблем не решенных, вот нафига портить людям праздник, своей физиономией и с совсем чужими людьми, расслабиться сложно.) А ты молодец!
Согласна на все 100%!!
Маленький ребенок это отдельная история. Нам чтобы на день куда-то выехать - это полдня сборы, мешок вещей, плюс головная боль о том как доехать, как там поспать и как покушать. Ездили недавно-я устала больше чем отдохнула
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут?
Открою Вам секрет: женщины на сайте тут только для общения, они не ищут спутника жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период. Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
Ну не захотела и честно сказала, лучше если бы сидела там с кислой мордой лица?smile_rt_40.png
А ты молодец, что вытаскиваешь девчонок. Иногда развеяться и просто отключить голову действительно очень надо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Открою Вам секрет: женщины на сайте тут только для общения, они не ищут спутника жизни.
Это не секрет, это ложь.)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Димка, у тебя малыши давно были?))) Ты серьезно считаешь, что с ребенком можно отдохнуть? Еще и выпить?))) А доехать? На руках же тащить, ребенок сам всю дорогу идти не будет, а там, сон организовать, еду, тащить на себе обратно.
Да ни так и давно.
Проблем не видел. Сам ходил на шашлыки в мужскую компанию, с коляской и парой бутылочек кефира (смеси).
Спокойно мог и памперс поменять летом в лесу, и задницу ребенку подмыть из бутылки минералки. И подержать бутылочку со смесью, пока ребенок ест 5 минут. А потом рядом и сам скушать шашлыков и выпить бутылку пива, стакан вина.
Проблем в этом не вижу.
Супруга с 9-тимесячным ребенком ездила в экскурсионку в Испанию, без моего сопровождения, и тоже нормально все было.
А здесь, 3-4 часа, это напряжно?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не секрет, это ложь.)
А кто-нибудь с сайта создал семью с другим участником сайта?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто-нибудь с сайта создал семью с другим участником сайта?
я знаю три таких семьи. и что?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период. Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
Приглашайте меня sm260.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто-нибудь с сайта создал семью с другим участником сайта?
Конечно)

И тем, кто здесь, можно только с теми, кто здесь?
Люди параллельно еще где-то могут знакомиться.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты серьезно считаешь, что с ребенком можно отдохнуть? Еще и выпить?))) А доехать? На руках же тащить, ребенок сам всю дорогу идти не будет, а там, сон организовать, еду, тащить на себе обратно.
Соседку можно попросить с детьми посидеть. Это не лично Вам, а вообще.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в чем проблема тогда? Женщины есть. Не пошла - ну не захотела.. чего думать то.
Я могу помочь человеку?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

просто признайте за женщиной право выбирать - сейчас ей "отдыхать" или тогда, когда она сама захочет ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ни так и давно. Проблем не видел. Сам ходил на шашлыки в мужскую компанию, с коляской и парой бутылочек кефира (смеси). Спокойно мог и памперс поменять летом в лесу, и задницу ребенку подмыть из бутылки минералки. И подержать бутылочку со смесью, пока ребенок ест 5 минут. А потом рядом и сам скушать шашлыков и выпить бутылку пива, стакан вина. Проблем в этом не вижу. Супруга с 9-тимесячным ребенком ездила в экскурсионку в Испанию, без моего сопровождения, и тоже нормально все было. А
Ребенок лежит или везде лезет и требует 100% внимания.)))
Честно, я после таскания его на себе, потом со спиной мучаюсь.)
А коляски у меня нет. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Соседку можно попросить с детьми посидеть. Это не лично Вам, а вообще.
Простой такой.)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тем, кто здесь, можно только с теми, кто здесь? Люди параллельно еще где-то могут знакомиться.
Точно, Дарья. biggrin_rt_40.png
Так и женюсь, не увидев тебя. А ты от меня через дорогу biggrin_rt_40.png
Жизнь у нас напряженная smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Точно, Дарья. Так и женюсь, не увидев тебя. А ты от меня через дорогу Жизнь у нас напряженная
Увидимся в Праге lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр