загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Просто - самомнение у некоторых М - зашкаливает.
Эта цитата работает в обе стороны)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Открою Вам секрет: женщины на сайте тут только для общения, они не ищут спутника жизни.
те, что на форуме - для флуда ! а вообще на сайте есть девушки , которые находятся в реальном поиске.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты, главное, в тему про «марафон похудания» не заглядывай) вот там такой набор отмазок, что удивишься до бесконечности) люди годами сами себе и окружающему миру придумывают, чтобы ничего не менять в своей Жизни) и, зачастую, ещё и обвиняют окружающих в том, что у окружающих все хорошо)
думаю, что скоро тоже туда заглядывать перестану smile_rt_40.png столько негатива даже в очереди в поликлинике не поймаешь haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Открою Вам секрет: женщины на сайте тут только для общения, они не ищут спутника жизни.
Нет, просто видимо общаются и в ходе общения понимают с кем стоит продолжать общение а с кем нет.. мне в этом форум помогает, разобраться что за человек и какие у него взгляды на те или иные вещи. В личной переписке все интересные темы поднимаются, порой не о чем поговорить там..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
думаю, что скоро тоже туда заглядывать перестану столько негатива даже в очереди в поликлинике не поймаешь
У тебя и Татьяны море терпения объяснять в никуда give-rose_rt_60.gif
А мне уже слишком забавно читать там вечные претензии: раз хорошая фигура - значит без детей! Нет? Раз хорошая фигура и с двумя детьми - значит есть спонсор! Нет? Раз хорошая фигура и с двумя детьми и сама зарабатываешь - значит великие родители! Нет? Раз хорошая фигура, с детьми, сама зарабатываешь, простые родители - все равно НЕНАВИЖУ!!!
Собой пусть занимаются, учатся себя любить) а то весь мир ненавидеть - это ж такая ответственность)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда ещё лучше - они из за нее передерутся и тот, кто победит , будет её счастливчиком...
О, мой отважный рыболов? rofl_rt_56.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Согласна с Мариной. Тащить на себе мелкого и его вещи (еду, питье, переодевалки, плед, коляска) это не легко. Тем более выпивать в компании с ним. Я редко выбираюсь даже с подругами куда-то, а если выбираюсь - они заходят за мной и вместе помогают с вещами
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У тебя и Татьяны море терпения объяснять в никуда А мне уже слишком забавно читать там вечные претензии: раз хорошая фигура - значит без детей! Нет? Раз хорошая фигура и с двумя детьми - значит есть спонсор! Нет? Раз хорошая фигура и с двумя детьми и сама зарабатываешь - значит великие родители! Нет? Раз хорошая фигура, с детьми, сама зарабатываешь, простые родители - все равно НЕНАВИЖУ!!! Собой пусть занимаются, учатся себя любить) а то весь мир ненавидеть - это ж такая ответственность)
Арина, у Вас мания преследования)) И еще корона на голове))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. То есть женщинам , моего, цветущего возраста, которым детей рожать в таком возрасте просто неразумно - ловить нечего...? 2. А если наоборот: положительный опыт семейной жизни и хуже ей не надо, што тогда делать?
Не печалься,дорогая,все будет,в свое время.И возраст у нас замечательный и достойные найдутся.А,уж как повезет кому то,не сомневаюсь. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Так и есть. Читается в каждом посте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, у Вас мания преследования)) И еще корона на голове))
Оксана, вам таблетки от зависти совсем не помогают?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, вам таблетки от зависти совсем не помогают?)
Тема ведь была про шашлыки drinks_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
аблетки от зависти совсем не помогают?
появись лекарство это
я кубил бы два пакета...(с) haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, вам таблетки от зависти совсем не помогают?)
rofl_rt_56.gif А можно уточнить, чему надо завидовать?) Я вот ни разу Вас не видела, и понять не могу, чему я должна позавидовать?)) Ну правда, не пойму))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У тебя и Татьяны море терпения объяснять в никуда А мне уже слишком забавно читать там вечные претензии: раз хорошая фигура - значит без детей! Нет? Раз хорошая фигура и с двумя детьми - значит есть спонсор! Нет? Раз хорошая фигура и с двумя детьми и сама зарабатываешь - значит великие родители! Нет? Раз хорошая фигура, с детьми, сама зарабатываешь, простые родители - все равно НЕНАВИЖУ!!! Собой пусть занимаются, учатся себя любить) а то весь мир ненавидеть - это ж такая ответственность)
да я уже и не объясняю)) мне просто жаль детей, которые воспитываются таким примером : в любой сложной ситуации , жри и всех ненавидь!!! diablo_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тема ведь была про шашлыки
и то верно...
Денис, а давайте мы с Вами пофлиртуем, пока они там рецептами обмениваются... flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Воистину, ни одно авокадо не добавит мозгов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Воистину, ни одно авокадо не добавит мозгов.
+
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
да я уже и не объясняю)) мне просто жаль детей, которые воспитываются таким примером : в любой сложной ситуации , жри и всех ненавидь!!!
Да, Ириш, самыми несчастными здесь являются не те форумчане, в чей адрес льётся ненависть, а дети тех, кто всех ненавидит.
Ну да это их личный выбор.
Наш выбор - работать над собой и быть счастливыми friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр