загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ириш, ну это же их проблемы) я ж не виновата в том, что они не занимаются собой/их бросили/ у них проблемы) А их выбор - стадно ненавидеть тех, кто с их субъективного мнения лучше) И хорошо, что я реально закрытый человек. Иначе убились бы об стену)
они и так убиваются об стену dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В компании да. Уязвленной - я бы и не поехала к незнакомым людям. Я про инет говорю. Тут чего только не увидишь. "Пожелание" на "пожелании")) не стоит лишний раз себя расстраивать.
Лена, так Дима тему о том, что я не поехала создал, чуть выше я ответила уже, просто потом продолжила.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
тьху черт возьми...с вашими бабскими скандалами. diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как же я люблю форум) Лучше лакмусовой бумаги не найти)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошмар swoon_rt_40.gif честно. Думала, меня здесь уже ничем не удивить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 20:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошмар честно. Думала, меня здесь уже ничем не удивить
Лена, вот 38 лет жила и не знала, что посторонние форумские бабы могут ненавидеть человека, которого никогда не видели, исключительно за вес. А оно вон оно что sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лена, вот 38 лет жила и не знала, что посторонние форумские бабы могут ненавидеть человека, которого никогда не видели, исключительно за вес. А оно вон оно что
А я и сейчас этого не вижу dntknw_rt_60.gif я вижу много колкостей - мол не следите за собой вот и беситесь. Еще с темы марафона. У меня нет проблем с весом и завидовать мне некому. Но я не вижу, чтобы кто-то тут ненавидел за вес. За колкие неприятные слова - вижу реакцию.
Исключительно мое мнение.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
форумские бабы могут ненавидеть человека, которого никогда не видели, исключительно за вес. А оно вон оно что
Что-то Вы однобоко на эту ситуацию смотрите.
Вообще не ожидала от Вас этого...
Другого мнения была о Вас...
Ну лучше поздно, чем никогда. Имхо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
стоп-стоп...чейто я не понял такого расклада. То есть чтобы если захотел кому нить помочь-обязательно должен жениться? Так шоле? Как это? А если мужик просто хочет чисто по человечески помочь? Ну типа как бабке дорогу перековылять. Или ..ну блин я не могу навести примеры даже. Сумку поднес,место уступил... Видишь что девка плачет-подошел- помог в проблеме и результат должен жениться? А если она ему вообще не такая то что? Он должен сцепить зубы-жениться и быть надежным мужем?
Друг,чтобы помочь - надо знать что является ПОМОЩЬЮ! Человек захотел помочь - но не обладает тем что поможет! Об чем спор!?)) Слово ЗАГС не прозвучало,но ты в текст впиндюрил женитьбу!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я и сейчас этого не вижу я вижу много колкостей - мол не следите за собой вот и беситесь. Еще с темы марафона. У меня нет проблем с весом и завидовать мне некому. Но я не вижу, чтобы кто-то тут ненавидел за вес. За колкие неприятные слова - вижу реакцию. Исключительно мое мнение.
Лена, абсолютно правильно заметили.
Откуда взялись домыслы про зависть, ненависть, вес, страдающих детей - вообще не поняла.
Про брошенных мужчинами женщин...
Что за больная фантазия и выдумки?
Какой-то нервный срыв.
***Я сама худенькая, спортивная, ухоженная - интересно - мне чему завидовать?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что-то Вы однобоко на эту ситуацию смотрите. Вообще не ожидала от Вас этого... Другого мнения была о Вас... Ну лучше поздно, чем никогда. Имхо.
Сама в шоке от человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я и сейчас этого не вижу я вижу много колкостей - мол не следите за собой вот и беситесь. Еще с темы марафона. У меня нет проблем с весом и завидовать мне некому. Но я не вижу, чтобы кто-то тут ненавидел за вес. За колкие неприятные слова - вижу реакцию. Исключительно мое мнение.
Лена, а я слышу и вижу и в личку и на форуме. Раз хорошая фигура - значит поток ненависти. Раз решили, что я дочь миллионера - значит поток ненависти и в личку и на форуме. И льют без остановки. И позволять посторонним мне хамить без повода - я не хочу) отправляю агрессорам их претензии обратно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что-то Вы однобоко на эту ситуацию смотрите. Вообще не ожидала от Вас этого... Другого мнения была о Вас... Ну лучше поздно, чем никогда. Имхо.
Главное, что вы от других из потоки хамства в мой адрес ожидали sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, что вы от других из потоки хамства в мой адрес ожидали
Да ничего я не ожидала...Поверьте...Это уже Ваша фантазия.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.05.2018 20:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тьфу! Теперь вот уже совсем не смешно.
Девочки, которые нежирные - то бишь красивые, такую манеру "защищаться" можно бы ещё лет в 14 себе позволить, но за 30 можно бы научиться и поизящнее это делать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жирные женщины (такой же вежливый аноним так любимое вами слово «худая») , прошу успокоиться в мой адрес)
Мне вас не жаль совершенно)
Самосовершенствовуйтесь, худейте, принимайте себя такой, какая вы есть) а то ненависть к тем, кто занимается собой вас съест окончательно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, когда придет лесник?)

.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Млин, как же вы достали сраться во всех темах, куда ни зайди!!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.05.2018 20:32
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу! Теперь вот уже совсем не смешно. Девочки, которые нежирные - то бишь красивые, такую манеру "защищаться" можно бы ещё лет в 14 себе позволить, но за 30 можно бы научиться и поизящнее это делать.
Я вообще не поняла до сих пор при чем тут вес и зависть.
У кого-то совсем покрытие на крыше раздуло ветром.
Наверное в теме похудательного марафона - ветер сильный.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, когда придет лесник?) .
Ой,вот токо не надо пока ничего удалять!!
Я ещё не успела почитать
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр