загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А может, каждый знает именно про ЭТИ три семьи?
Вопрос от какого количества зарегестрировавшихся будем считать? Как бы сотые процента не получилось бы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пример, почему некоторые женщины, сами того не сознавая, отталкивают потенциальный мужей. Все нормальные мужчины подсознательно хотят потомство от себя. Но некоторые женщины им отвечают: 1) "Всё, я двоих (одного, троих, пятерых) родила, больше рожать не буду. Воспитывай тех детей, что родила". И всё! Мужчина уплыл в поисках другой. Конечно, он с радостью будет любить и воспитывать детей любимой женщины. Но и своего ему охота! Или такой пример: 2)"Меня трое (двое или пятеро)
1. То есть женщинам , моего, цветущего возраста, которым детей рожать в таком возрасте просто неразумно - ловить нечего...? cray_rt_62.gif
2. А если наоборот: положительный опыт семейной жизни и хуже ей не надо, што тогда делать? unsure_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты лучше рыбалки организовывай, где будет 8 мужиков и одна приглашенная девушка. Так , глядишь, потихоньку всех девушек с сайта замуж и повыдаёшь.
Рыбалка вещь хорошая)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Рыбалка вещь хорошая)))
А то ж... biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то ж...
Надо устроить чемпионат по рыбной ловле)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период. Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
А что ??хороший вариант... lol_rt_40.png через 20 лет мне будет 45 tongue_rt_40.png я ещё ого-го буду rofl_rt_56.gif ну может устала дама ....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не хочет и не хочет) Было бы желание-любые горы по плечу) Ты, главное, в тему про «марафон похудания» не заглядывай) вот там такой набор отмазок, что удивишься до бесконечности) люди годами сами себе и окружающему миру придумывают, чтобы ничего не менять в своей Жизни) и, зачастую, ещё и обвиняют окружающих в том, что у окружающих все хорошо) А тут всего один раз на шашлыки отказалась)
Арина имеет ввиду, что все, кто имеет лишний вес, финансовые проблемы, и несложившуюся личную жизнь - виноваты сами) Вообще все у всех должно быть хорошо, как у нее, или ее знакомых) А тем, у кого этого нет - это отмазки, и они сами не хотят ничего менять )) Еще и завидуют ей, и всем тем, у кого все хорошо))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина имеет ввиду, что все, кто имеет лишний вес, финансовые проблемы, и несложившуюся личную жизнь - виноваты сами) Вообще все у всех должно быть хорошо, как у нее, или ее знакомых) А тем, у кого этого нет - это отмазки, и они сами не хотят ничего менять )) Еще и завидуют ей, и всем тем, у кого все хорошо))
ohmy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все в таких футболках...
На заборах тоже много чего пишут sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит и восьмерых прокормит.
Пусть уж лучше 8 ее кормят drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина имеет ввиду, что все, кто имеет лишний вес, финансовые проблемы, и несложившуюся личную жизнь - виноваты сами) Вообще все у всех должно быть хорошо, как у нее, или ее знакомых) А тем, у кого этого нет - это отмазки, и они сами не хотят ничего менять )) Еще и завидуют ей, и всем тем, у кого все хорошо))
Арина не уполномочивала вас от ее имени доводить до сведения окружающих что именно она имеет ввиду)
И уж тем более свои домыслы выдавать за ее мнение)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пример, почему некоторые женщины, сами того не сознавая, отталкивают потенциальный мужей. Все нормальные мужчины подсознательно хотят потомство от себя. Но некоторые женщины им отвечают: "Всё, я двоих (одного, троих, пятерых) родила, больше рожать не буду. Воспитывай тех детей, что родила". И всё! Мужчина уплыл в поисках другой. Конечно, он с радостью будет любить и воспитывать детей любимой женщины. Но и своего ему охота! Или такой пример: "Меня трое (двое или пятеро) мужчи
Ок. Ей 40, ему ближе к 50. У нее, к примеру, 2 детей от предыдущего брака, у него с бывшей женой столько же (и живут они не с папой). Давайте порассуждаем о совместных детях... Много мама в 50-60 лет может дать ребенку - подростку (это если удачно выносит и родит без осложнений)? Много папа в 60-70 может для ребенка- студента? А если мама не дай Бог преставится во время родов, желающий в очередной раз познать радости отцовства мужчина с любовью и заботой будет поднимать деток, родившихся не от него? Надо вообще - то думать о последствиях, а не о сиюминутных хочу. Ответственность еще никто не отменял (причем, как о уже рожденных, так и о потенциально планируемых детях). Простите, если вышло резковато.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 11.05.2018 15:59
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Открою Вам секрет: женщины на сайте тут только для общения, они не ищут спутника жизни.
Вы не правы. У меня сложилось обратное мнение.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ок. Ей 40, ему ближе к 50. У нее, к примеру, 2 детей от предыдущего брака, у него с бывшей женой столько же (и живут они не с папой). Давайте порассуждаем о совместных детях... Много мама в 50-60 лет может дать ребенку - подростку (это если удачно выносит и родит без осложнений)? Много папа в 60-70 может для ребенка- студента? А если мама не дай Бог преставится во время родов, желающий в очередной раз познать радости отцовства мужчина с любовью и заботой будет поднимать деток, родившихся не от н
Вот и я про тоже, сложно мне тут найти мужа, все хотят совместных детей, а я уже не молода. Предлагаю вариант моего усыновить (отца у ребёнка умер), не хотят.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я про тоже, сложно мне тут найти мужа, все хотят совместных детей, а я уже не молода. Предлагаю вариант моего усыновить (отца у ребёнка умер), не хотят.
Угу. Я тоже много чего хочу... Мира во всем мире, чтоб все счастливы были, чтоб в людях жестокосердие атрофировалось напрочь. И что? Эхх... Ко всему нужно подходить с разумением, а не с "хочу"... Есть вещи, которые возможны лишь в порядке исключения... ( я сейчас не о муже для Вас give-rose_rt_60.gif )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть уж лучше 8 ее кормят
Женский подтекст был именно таким)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
И что такого, что женщина отказалась? Должна всегда соглашаться чтоли?)) сразу непременно закомплексованная толстячка sarcastic_rt_50.gif может ТС не в Ее вкусе, либо у неё уже есть планы поинтереснее) а может ей вообще мужчины помоложе нравятся blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 16:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период. Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
В следующий раз выбирайте себе легких женщин.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина имеет ввиду, что все, кто имеет лишний вес, финансовые проблемы, и несложившуюся личную жизнь - виноваты сами) Вообще все у всех должно быть хорошо, как у нее, или ее знакомых) А тем, у кого этого нет - это отмазки, и они сами не хотят ничего менять )) Еще и завидуют ей, и всем тем, у кого все хорошо))
good2_rt_68.gif Так и есть.
Читается в каждом посте.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И что такого, что женщина отказалась? Должна всегда соглашаться чтоли?)) сразу непременно закомплексованная толстячка может ТС не в Ее вкусе, либо у неё уже есть планы поинтереснее) а может ей вообще мужчины помоложе нравятся
biggrin_rt_40.png
Просто - самомнение у некоторых М - зашкаливает.
Совершенно необоснованно)))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 16:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр