загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются. Это так, крик души. У меня проблем с личной жизнью, к счастью, уже нет. А компании я всегда люблю. И в очередной раз, женская половина перевешивает по количеству приглашенных. А мужчины, как всегда, в дефиците
"Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться?"

Слово "знакомиться" звучит как жЫстокий стёб после этих слов:"... женская половина перевешивает по количеству приглашенных.
А мужчины, как всегда, в дефиците... "

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слово "знакомиться" звучит как жЫстокий стёб после этих слов:"... женская половина перевешивает по количеству приглашенных. А мужчины, как всегда, в дефиците... "
А где я столько мужиков наберу?
А меня женщин знакомых намного больше
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю три таких семьи. и что?
Мало... Очень мало... На сайте несколько тысяч человек. Многие тут годами находятся. И что-то не создают семьи. То ли требования у них высоченные для российских мужчин, то ли не хочется им...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А где я столько мужиков наберу? А меня женщин знакомых намного больше
Вот было бы наоборот женщины сами б набрались rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мало... Очень мало... На сайте несколько тысяч человек. Многие тут годами находятся. И что-то не создают семьи. То ли требования у них высоченные для российских мужчин, то ли не хочется им...
Как и у мужчин к женщинам.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А где я столько мужиков наберу? А меня женщин знакомых намного больше
Вот! Потому так много хороших незамужних женщин - куда не приди, там одни такие же одинокие женщины, да женатые мужчины... Зачем женщине в депрессии лишний раз в этом убеждаться? Вот и не поехала она поэтому... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Потому так много хороших незамужних женщин - куда не приди, там одни такие же одинокие женщины, да женатые мужчины... Зачем женщине в депрессии лишний раз в этом убеждаться? Вот и не поехала она поэтому...
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период. Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
Ну не хочет и не хочет)
Было бы желание-любые горы по плечу)
Ты, главное, в тему про «марафон похудания» не заглядывай) вот там такой набор отмазок, что удивишься до бесконечности) люди годами сами себе и окружающему миру придумывают, чтобы ничего не менять в своей Жизни) и, зачастую, ещё и обвиняют окружающих в том, что у окружающих все хорошо)
А тут всего один раз на шашлыки отказалась)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Ты лучше рыбалки организовывай, где будет 8 мужиков и одна приглашенная девушка. Так , глядишь, потихоньку всех девушек с сайта замуж и повыдаёшь. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Точно, Дарья. Так и женюсь, не увидев тебя. А ты от меня через дорогу Жизнь у нас напряженная
Так вот почему вы оба не скупы на отзывчивость? Район у вас классный!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Потому так много хороших незамужних женщин - куда не приди, там одни такие же одинокие женщины, да женатые мужчины... Зачем женщине в депрессии лишний раз в этом убеждаться? Вот и не поехала она поэтому...
haha_rt_56.gif
На соседних полянках всегда полно исключительно мужских компаний secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты лучше рыбалки организовывай, где будет 8 мужиков и одна приглашенная девушка. Так , глядишь, потихоньку всех девушек с сайта замуж и повыдаёшь.
Ээээх)
А если девушка ловит рыбу лучше, чем 8 мужчин?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На соседних полянках всегда полно исключительно мужских компаний
И все в таких футболках... haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не хочет и не хочет) Было бы желание-любые горы по плечу) Ты, главное, в тему про «марафон похудания» не заглядывай) вот там такой набор отмазок, что удивишься до бесконечности) люди годами сами себе и окружающему миру придумывают, чтобы ничего не менять в своей Жизни) и, зачастую, ещё и обвиняют окружающих в том, что у окружающих все хорошо) А тут всего один раз на шашлыки отказалась)
Действительно, худеет.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мало... Очень мало... На сайте несколько тысяч человек.
я сказала только за себя. Если каждый на сайте знает по три семьи, то получается не так уж и мало ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как и у мужчин к женщинам.уочто
Вот пример, почему некоторые женщины, сами того не сознавая, отталкивают потенциальный мужей. Все нормальные мужчины подсознательно хотят потомство от себя. Но некоторые женщины им отвечают: "Всё, я двоих (одного, троих, пятерых) родила, больше рожать не буду. Воспитывай тех детей, что родила". И всё! Мужчина уплыл в поисках другой. Конечно, он с радостью будет любить и воспитывать детей любимой женщины. Но и своего ему охота!
Или такой пример: "Меня трое (двое или пятеро) мужчин обманули. Теперь я мужчинам не верю! Докажи, что ты меня достоин! Сделай то-то и то-то!" И всё! Мужчина снова уплыл. Он же не виноват, что другие парни обманули эту женщину. А расхлёбывать почему-то нужно ему.
Нужно психологию изучать. Мужчинам - женскую. А женщинам - мужскую.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх) А если девушка ловит рыбу лучше, чем 8 мужчин?
Тогда ещё лучше - они из за нее передерутся и тот, кто победит , будет её счастливчиком... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2018 14:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если каждый на сайте знает по три семьи, то получается не так уж и мало ))
А может, каждый знает именно про ЭТИ три семьи?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пример, почему некоторые женщины, сами того не сознавая, отталкивают потенциальный мужей. Все нормальные мужчины подсознательно хотят потомство от себя. Но некоторые женщины им отвечают: "Всё, я двоих (одного, троих, пятерых) родила, больше рожать не буду. Воспитывай тех детей, что родила". И всё! Мужчина уплыл в поисках другой. Конечно, он с радостью будет любить и воспитывать детей любимой женщины. Но и своего ему охота! Или такой пример: "Меня трое (двое или пятеро) мужчи
Это все отмазки.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх) А если девушка ловит рыбу лучше, чем 8 мужчин?
Значит и восьмерых прокормит. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр