загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я предлагаю так же, как наши любимые Рим и те, кто уже подписались с ним ехать в поход - так же вырулить в поход, но не 12 июня, а пораньше, предлагаю Белоомут, рассмотрю другие варианты..
вернее это не поход будет, а рыбалка, но все как в походе - костры, гитары, комары, отсутсвие удобств и т.д.
сразу говорю, так как с мужчинами уже там напряженка - берем только парами людей- вот допустим я еду с папой, я пару не беру, если вы женщина - ищете среди своего окружения МЧ или с этого сайта.. чтобы опять не было девичника..
да.. и еще - я знаю, что рыбаков много пенсионеров - у меня папа не может без рыбалки, давайте их тоже возьмем (может быть у кого отец есть, который тоже любит рыбу ловить) - поселим их в отдельный лагерь и будем подкармливать, а может они и сами справятся с этим..
вообщем я беру с собой папу, он учитель, будет днем детей развлекать, а рано утром и вечером ходить на рыбалку.. и может и даст кому-то из взрослых детей свою удочку и научит как ловить..
приманки, удочки, матрасы, пенки, палатки, треноги, кастрюли, котелки и гитары все берем, что есть.. кто-то записывает, что там есть из снаряги и чего надо добыть.. так же отписываемся кому-нибудь о наличии машины и мест в ней..
я могу все организовать и уехать, т.к. надо до бабушки доехать, я тут заковырялась с этими организациями шашлыков и т.д.
так что нужен человек, который меня заменит, желательно мужчина, а то я тут уже устала немного всех организовывать, а потом выслушивать по телефону разных истеричек
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 14.05.2018 15:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я даже знаю одного рыбака тут, девочки, хватайте, он вроде как заинтересован в такого рода мероприятии
(ссылка удалена по просьбе пользователя)
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 14.05.2018 14:27
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я даже знаю одного рыбака тут, девочки, хватайте, он вроде как заинтересован в такого рода мероприятии https://gdepapa.ru/poisk/anketa301898.html
Хороший, эх жаль ищет мадам до 38-ми лет....
Сам дочку воспитывает, и любит походы, рыбалку.... Эх, где мои 17 лет?.....
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я предлагаю так же, как наши любимые Рим и те, кто уже подписались с ним ехать в поход - так же вырулить в поход, но не 12 июня, а пораньше, предлагаю Тихоомут, рассмотрю другие варианты.. вернее это не поход будет, а рыбалка, но все как в походе - костры, гитары, комары, отсутсвие удобств и т.д. сразу говорю, так как с мужчинами уже там напряженка - берем только парами людей- вот допустим я еду с папой, я пару не беру, если вы женщина - ищете среди своего окружения МЧ или с этого сайта.. что
Молодец,не слушай ты всяких истерический и недомужиков.
Ты, молодец, деятельная, активная, красивая, молодая, ну чего ещё мужикам надо то???
Давайте, удачи вам всем на рыбалке.
Удачи и вам и мне...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Молодец,не слушай ты всяких истерический и недомужиков. Ты, молодец, деятельная, активная, красивая, молодая, ну чего ещё мужикам надо то??? Давайте, удачи вам всем на рыбалке. Удачи и вам и мне...
а ты опять не едешь? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я то блин немолодая далеко, но чувствую, что без меня наша молодежь тут засохнет, какой-то скрипучий механизм у всех, весна заканчивается, надо успеть эту массу расшевелить
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Надоело устраивать...не устраивайте....в чем проблема.... интересно кто у нас истеричка теперь? "Алкаша" нашли! И про парня... А парень то вкурсе что его анкета на весь форум висит?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И про парня... А парень то вкурсе что его анкета на весь форум висит?!
Чел на СЗ, анкета в поиске, пиар нейтральный (ничего личного) - пусть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надоело устраивать...не устраивайте....в чем проблема.... интересно кто у нас истеричка теперь? "Алкаша" нашли! И про парня... А парень то вкурсе что его анкета на весь форум висит?!
пиарю его, конечно.. разве можно такому мужчине сидеть долго на сайте? сейчас выберет себе самую-самую.. и заодно на рыбалку съездит, проветрится
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я предлагаю так же, как наши любимые Рим и те, кто уже подписались с ним ехать в поход - так же вырулить в поход, но не 12 июня, а пораньше, предлагаю Тихоомут, рассмотрю другие варианты.. вернее это не поход будет, а рыбалка, но все как в походе - костры, гитары, комары, отсутсвие удобств и т.д. сразу говорю, так как с мужчинами уже там напряженка - берем только парами людей- вот допустим я еду с папой, я пару не беру, если вы женщина - ищете среди своего окружения МЧ или с этого сайта.. что
Хорошее дело! Два уточнения: Тихоомут это где? Второе: когда едем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чел на СЗ, анкета в поиске, пиар нейтральный (ничего личного) - пусть
Кать, все равно, это из серии : " Без меня меня женили", имхо конечно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
возьмите своих пап, отправьте в отдельный лагерь и получится девичник))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хорошее дело! Два уточнения: Тихоомут это где? Второе: когда едем?
забей в навигаторе.. можем в следующие выхи собраться.. разведка едет в пятницу вечером, остальные подтягиваются в субботу с утра
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
забей в навигаторе.. можем в следующие выхи собраться.. разведка едет в пятницу вечером, остальные подтягиваются в субботу с утра
Это в конце мая?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Если чо, то от одного названия места тусовки уже не по себе... mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пиарю его, конечно.. разве можно такому мужчине сидеть долго на сайте? сейчас выберет себе самую-самую.. и заодно на рыбалку съездит, проветрится
А он просил пиара?Татьяна,прекратить говорить за всех !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. погодите.. не Тихоомут а Белоомут.. я перепутала... sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это в конце мая?
18 мая выезд.. или 19 утром.. выезд сами решат когда.. я буду там может до пн
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А он просил пиара?Татьяна,прекратить говорить за всех !
он не против.. я с ним в личке переписываюсь.. t7407.gif tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не против.. я с ним в личке переписываюсь..
Юра тоже не против был...про ночовку ..правда не вкурсе...но не против же )) lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
неплохо так.
едем в тихий омут-чертовок увидите там же biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр