загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Познавательные выходные - не реклама, но удивительное времяпрепровождение!
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
Друзья! Конечно, у меня неподдельный интерес к биологии, поэтому я и открыла для себя и своего сына (ему 6 лет) Биолекторий в Зоологическом музее по субботам и воскресеньям. Всё удовольствие - по 50 рублей не человека. На лекции сегодня было 10 человек, а рассказывают интересно.

Сегодня, например, была тема Прекрасные и опасные - про всяких ядовитых насекомых, рыб, птиц и так далее. Лектор очень интересно рассказывает, показывает слайды и видеофрагменты жизни этих "товарищей". Длительность минут 40-45.

Вообщем, кому интересно, размещаю расписание с сайта Зоологического музея (Б.Никитская , 6):

Воскресенье 6.03 12:00 "Жизнь в сумерках"
14:00 "Океанические моря и их обитатели"

Суббота 12.03 12:00 "Поведение рептилий"
14:00 "Почему тебя так зовут?"

Воскресенье 13.03 12:00 "Хищные растения"
14:00 "Зачем жирафу пятна?"

Суббота 19.03 12:00 "Белое море"
14:00 "Черное море"

Воскресенье 20.03 12:00 "Прекрасные и опасные: 1 часть (беспозвоночные животные)"
14:00 "Прекрасные и опасные: 2 часть (позвоночные животные)"

Суббота 26.03 12:00 "Шестиногие обитатели планеты"
14:00 "Почему тебя так зовут?"

Воскресенье 27.03 12:00 "Ластоногие - покорители океанов"
14:00 "Почему у тебя такие большие зубы?"

Информация по тел: (495) 629-44-54 Билеты продаются в кассах музея. Цена билета - 50р.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, спасибо большое за информацию! Моему сынишке тоже 6(на днях исполнится)), очень любознательный человек. С удовольствием посетим музей, а если в компании, то с двойным удовольствием!smile_rt_40.png)Напишите, когда соберетесь в следующий раз, мы присоединимся!
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
Виктория, если всё будет нормально, то собираемся 6го на 12 часов "жизнь в сумерках", на "океаны" сын пока не проявил интереса. так что если надумаете, я думаю, ближе к мероприятию обязательно созвонимся и договоримся
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
6-го мы собираемся праздновать масленицу в Тропарево, давайте вместе! Свежий воздух очень даже полезен)))Там и обговорим более интеллектуальный отдых!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Спасибо за информацию....мы будем проездом в Москве, как раз будет чем заняться)))
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
Мария, пожалуйста! Мы всегда стараемся проводить выходные интересно, а не дома сидеть. Так что, как соберетесь, спрашивайте, я Вам подскажу куда лучше сходить и где какие интересные мероприятия для детей проходят.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Ольга, спасибо большое что рассказали о музее. Мы сегодня посетили его. И на лекции побывали в 2 часа, все три зала обошли и в террариум заглянули, все очень понравилось )

Девочки, извините что не позвали никого - решили поехать туда в последний момент.
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, да не за что! мы не каждую субботу ходим, чаще по воскресеньям. но завтра - идем в театр, поэтому пропускаемsmile_rt_40.png
я рада, что Вам понравилось. надеюсь, что как-нибудь вместе сходимsmile_rt_40.png
мы там частые гости
Новых ответов пока нет.
В теме "Познавательные выходные - не реклама, но удивительное времяпрепровождение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр