загрузка
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Через пару месяцев ОНО - ЛЕТО! Даже не веритс, глядя на снег
Наверное, многие из нас планируют отправить детей в лагерь - кто-то впервые, а кто-то уже "старичок" в этом деле.
Хотелось бы услышать отзывы "бывалых" о лагерях Подмосковья.
Может быть отправить детей в один лагерь - и путевки оптом дешевле и дети заранее могут познакомиться.
Я пока рассматриваю для своего сына Калейдоскоп игр - в Пушкино
а еще мне в Пушкино советуют Дружбу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
моя ездила прошлым летом(5 лет было ребенку) в "baby camp"-бабушкина дача.по горьковскому шоссе.
ребенок доволен.я тоже.
он оздоровительный,преподают английский,домашняя кухня,бассейн,аниматоры,прекрасные вожатые.
михаил, Россия, Москва, 51 год
михаил, Москва, 51 год.
 
Для всех............дотации профсоюзов на это лето 15 тыс.руб., т.е. если покупать на прямую, то стоимость путевки -15.
ДСОЛ Дружба, в санатории Зеленый Городок.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Могу посоветовать подмосковный лагерь ComputerC@mp. Лига Эйнштейнов. Уже два года подряд туда ездят племянники. Всем очень довольны. Дети всегда под присмотром и хорошо кормят.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр