загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдам бездвоздмездно) детский спортинвентарь
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Нашёл детские силиконовые маски (2 шт) и трубки (2 шт), черного (примерно на 13 +/- лет) и оранжевого (примерно на 8-10 лет) цветов, надувные нарукавники. Выбрасывать жалко. Готов сам привести.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нашёл детские силиконовые маски (2 шт) и трубки (2 шт), черного (примерно на 13 +/- лет) и оранжевого (примерно на 8-10 лет) цветов, надувные нарукавники. Выбрасывать жалко. Готов сам привести.
Вот они мне нужны были до десятого числа biggrin_rt_40.png где вы были?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот они мне нужны были до десятого числа где вы были?
Как он перед вами виноват!...
Берите в мужья и отыгрывайтесь на нем за это всю жизнь! )))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нашёл детские силиконовые маски (2 шт) и трубки (2 шт), черного (примерно на 13 +/- лет) и оранжевого (примерно на 8-10 лет) цветов, надувные нарукавники. Выбрасывать жалко. Готов сам привести.
Константин, буду Вам признательна, если найдёте возможность встретиться со мной - сыну 13 лет будет в августе, мы бы взяли с удовольствием ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр