Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Константин
Константин, Россия, Москва, 47 лет.

Нашёл детские силиконовые маски (2 шт) и трубки (2 шт), черного (примерно на 13 +/- лет) и оранжевого (примерно на 8-10 лет) цветов, надувные нарукавники. Выбрасывать жалко. Готов сам привести.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся)
Маруся), Россия, Москва, 29 лет.

Константин, Россия, Москва писал:
Нашёл детские силиконовые маски (2 шт) и трубки (2 шт), черного (примерно на 13 +/- лет) и оранжевого (примерно на 8-10 лет) цветов, надувные нарукавники. Выбрасывать жалко. Готов сам привести.
Вот они мне нужны были до десятого числа biggrin.gif где вы были?
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 58 лет.

Маруся), Россия, Москва писала:
Вот они мне нужны были до десятого числа где вы были?
Как он перед вами виноват!...
Берите в мужья и отыгрывайтесь на нем за это всю жизнь! )))
Валентина
Валентина, Россия, Москва, 45 лет.

Константин, Россия, Москва писал:
Константин, буду Вам признательна, если найдёте возможность встретиться со мной - сыну 13 лет будет в августе, мы бы взяли с удовольствием ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх