загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну ещё я бы рекомендовал "Челюсти" все части, "Аллигатор", "Ночь живых трупов" НО только с моими комментариями! Только так они превращаются в клёвые комедии рекомендованные детям! biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сказка на ночь, Чудо. Дангал.
Дангал - отличный фильм, основанный на реальных событиях. Я даже искала в поисковике фото и биографии этих людей, очень интересно. Беги, Милка, беги - такого же плана, тоже отличный фильм
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это точно. Я второй раз даже в детстве пересматривать его не стала. И современные про собак не могу. Хатико. А не так давно с дочкой смотрели Собачью жизнь, тоже одни слезы, то расстройства, то трогательный конец..
Собачья жизнь - душевный, трогательный фильм, можно не один раз посмотреть и всё равно прочувствовать
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
"Детство Шелдона"- семейный сериал.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Джуманджи,Последний богатырь,Приключение Паддингтона,Малефисента,Ужастики,Хоббит,Гарри Поттер, Фантастические твари и места их обитания,Белый плен,Назад в будущее,Мрачные тени,Звёздная пыль,Каспер,Пиксели, Монстр-траки,Ночь в музее,Хроники Нарнии и т.д.
нужно доброе.... angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
нужно доброе....
Кристофер Робин
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
Собачья жизнь - душевный, трогательный фильм, можно не один раз посмотреть и всё равно прочувствовать
Каждый раз, когда пес умирал, дочка плакала((( за фильм он там несколько раз умер...
А в конце фильма вообще в зале многие носами шмыгали..)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 19:13
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда пес умирал, дочка плакала((( за фильм он там несколько раз умер... А в конце фильма вообще в зале многие носами шмыгали..)
Да уж, было дело, мы с дочкой тоже плакали над некоторыми, особо переживательными моментами
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ещё очень понравился фильм 2+1 2017года... Для семейного просмотра с детьми он великолепно подойдёт
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, воровка книг - это вообще кино-прекино good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хороший Год - рейтинг 9,5,
День Сурка - рейтинг 9,5,.
Костяника
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.11.2018 21:19
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может конечно сейчас не актуально, но в детстве мне очень нравились Тимур и его команда Кортик и Бронзовая птица Два капитана. Да практически все наши детские фильмы.
Мои любимые.
Но дети как-то не заинтересовались особо
Другое время/
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сколько вы мне хороших фильмов накидали!!!
Огромное спасибо! Целый список! Будем смотреть сорозными зимними вечерами)!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Если интересное - все Индианы Джонсы. Если философичное - Август Раш. А еще моему ребенку в 13 лет вдруг "зашел" фильм Гардемарины (все серии).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр