загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Неделю назад посетила аквапарк в черноморской Джубге. Отличные впечатления от "Кобры", "Бабочки". Ребенок вначале один без меня по горкам шастал, но ему веса для разгона не хватало, а на некоторые попросту без сопровождения не пускали, был несказанно разочарован. Пришлось повторить с ним на двухместном девайсе самые интересные горкиsmile_rt_40.png Через некоторое время он сказал, что ему нужно просто в бассейне поплавать, чтобы успокоиться, и от дальнейших трюков со мной он, пожалуй, воздержитсяsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неделю назад посетила аквапарк в черноморской Джубге. Отличные впечатления от "Кобры", "Бабочки". Ребенок вначале один без меня по горкам шастал, но ему веса для разгона не хватало, а на некоторые попросту без сопровождения не пускали, был несказанно разочарован. Пришлось повторить с ним на двухместном девайсе самые интересные горки Через некоторое время он сказал, что ему нужно просто в бассейне поплавать, чтобы успокоиться, и от дальнейших трюков со мной он, пожалуй, воздер
Ииииииииии??????? Идем или как?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ииииииииии??????? Идем или как?
Ну, пока он в бассейне нервы успокаивал, я на год вперед накаталасьsmile_rt_40.png)) Через годик если толькоsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр