загрузка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Планируем погулять на ВДНХ в субботу с посещением Робостанции. Другие места - по настроению и погоде. Если есть желающие с детьми к нам присоединиться, пишите.
Можно предложить другую альтернативу, но недалеко от района ВДНХ.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мы недавно там были, но на Робостанцию так и не смогла затащить ребёнка... нас больше интересовали настоящая ракета, истребитель, самолёты-вертолёты... возле каждого такого агрегата фоткались раз по 10 biggrin_rt_40.png
А я всё хочу попасть в то круглое тёмное здание, макет Москвы посмотреть... и всё никак. То очередь большая, то закрыто...
Кстати, заметила, с начала реконструкции ВДНХ становится всё более уютным и интересным... жалко в субботу не могу, тоже с удовольствием съездила бы ))
Наша фоточка от туда «сфоткайте меня, чтоб вся ракета влезла» biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Несмотря на отсутствие комментов в теме, компания нашлась grin-ast_rt_40.gif
Тему можно закрыть.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 22:21
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр