загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нет, Женя, мне нужно билеты купить, чтобы ехать в Саранск . Вот определяться с днем, тогда и я буду покупать себе. Мы с тобой борща поедим, не волнуйся
Ты мне главное катюшку привизи а то вить помру без музы -(((
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Ты мне главное катюшку привизи а то вить помру без музы -(((
Да ты ее в усмерть напугал. haha_rt_56.gif .так что, теперь сам договаривайся. Мы ее летом пригласим, в июле, и у меня отпуск будет.Ты же знаешь, что летом там красиво.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да ты ее в усмерть напугал. .так что, теперь сам договаривайся. Мы ее летом пригласим, в июле, и у меня отпуск будет.Ты же знаешь, что летом там красиво.
эт да по идее щас звать не резон осень практически вот в июне июле другое дело
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ириш, итог на данный момент такой - записались мы двое ))) поедем вдвоем? Москва, а если нас всего двое приедет? ждете? или лучше и не собираться уже? ))
Как это так двое? А мы? А я?)))) Я жду не дождусь тоже дату заветную увидеть и билеты купить... правда переживаю и вся в сумнениях.... Там выходные, на которые я могу- 27-28 октября или 3-4-5 ноября, второе, конечно, предпочтительнее)))Но так как я не работающая, то в се числа в середине- тоже могу( трал-ля))))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я тоже еду biggrin_rt_40.png Не могу такую душевную компанию без своего общества оставить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2012 03:27
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ночью делать нефиг было, так все 18 страниц осилил. Оказывается, очень интересные вещи тут предлагают! Андрей, которого обнять скорей, ратует за выезд на природу, база отдыха. Вообще-то отличная идея! Приехать, побродить, пошляться, а вечерком на турбазу, к шашлычкам, коньячкам, природе, речке, баньке!
Кто тут такую малину портит, а? angry_rt_40.png
В субботу приехали, с утра привели себя в порядок, весь день по Москве пошарились, а вечером дружно укатили на базу. И пионерский костер заделать! biggrin_rt_40.png И все воскресенье культурно отдыхаем на базе, общаемся друг с другом и с природой!
План-то ништяк, верно?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ну тада для пущей солидности - сыновей подмышку!
Попрошу так не шутить biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Липецк, 45 лет
Лина, Липецк, 45 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Как это так двое? А мы? А я?)))) Я жду не дождусь тоже дату заветную увидеть и билеты купить... правда переживаю и вся в сумнениях.... Там выходные, на которые я могу- 27-28 октября или 3-4-5 ноября, второе, конечно, предпочтительнее)))Но так как я не работающая, то в се числа в середине- тоже могу( трал-ля))))
можно список и дату встречи
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Лина, Россия, Липецк писала:
можно список и дату встречи
Лина, решили назначить встречу на 27 октября. Списка не знаю, сама решила не ехать( не получается никак)
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
охотно согласилась бы)
Евгения, Россия, Люберцы, 37 лет
Евгения, Люберцы, 37 лет.
 
Давай-те приежайте мы вас ждём.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Люберцы писала:
Давай-те приежайте мы вас ждём.
хто??? ждет??? blink_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Лина, решили назначить встречу на 27 октября. Списка не знаю, сама решила не ехать( не получается никак)
к сожалению, Злата, пока информация не совсем верная.. возникли некоторые проблемы.. поэтому и не отвечаю ничего в теме..
Иван, Россия, Москва, 42 года
Иван, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
к сожалению, Злата, пока информация не совсем верная.. возникли некоторые проблемы.. поэтому и не отвечаю ничего в теме..
Я так понимаю, что быстрее москвичи к вам опять приедут, чем вы соберётесь)))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что быстрее москвичи к вам опять приедут, чем вы соберётесь)))))))
мы-то? мы соберемся )) всем чертям назло!
клянусь своей треуголкой ))
только вот чего-то я не поняла состава встречающих ))
хотелось бы тоже список огласить в студию )))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы-то? мы соберемся )) всем чертям назло! клянусь своей треуголкой )) только вот чего-то я не поняла состава встречающих )) хотелось бы тоже список огласить в студию )))
Оль я по любому буду! Возможно и с Машей
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Оль я по любому буду! Возможно и с Машей
это здорово!
Машуня только приветствуется! ac37_rt_80.gif
Иван, Россия, Москва, 42 года
Иван, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы-то? мы соберемся )) всем чертям назло! клянусь своей треуголкой )) только вот чего-то я не поняла состава встречающих )) хотелось бы тоже список огласить в студию )))
Так вы с датой определитесь... А встретить это не проблема))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так вы с датой определитесь... А встретить это не проблема))))
я не о проблемах, Вань )
я знаю, что нас встретят ) хотелось бы знать - кто )) часть состава мы знаем, но возникли недоразумения )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю, что нас встретят ) хотелось бы знать - кто ))
когда, где и во сколько встречать?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Питер-Москва - ответный марш-бросок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр