загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лина, Россия, Липецк, 45 лет
Лина, Липецк, 45 лет.
 
значит, записываемся?
1. Екатерина
2. Дима, Оксана и детки
3. Искринка
4. Дима (под вопросом)
5. Лина
Лина, Россия, Липецк, 45 лет
Лина, Липецк, 45 лет.
 
когда точно поездка?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
сколько на этом сайте=всегда питер-москва!обидно
Ну никто же не запрещает никому устраивать встречи в своих регионах или ездить на встречи, в Москву и В Питер. Просто так получается, что пока московские и питерские самые активные, вот и организуют тему.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну никто же не запрещает никому устраивать встречи в своих регионах или ездить на встречи, в Москву и В Питер. Просто так получается, что пока московские и питерские самые активные, вот и организуют тему.
да это понятно-вот и обидноsmile1_rt_40.pngчто у нас в области все тормоза????!!!!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
да это понятно-вот и обидночто у нас в области все тормоза????!!!!
Попробуйте сами организовать что-то, может быть даже по поиску тут разослать мужчинам и женщинам предложение-идею. Кто-то не ответит, но будут, уверена, и те, кто поддержит идею.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, интересно, какие цены в Москве на гостиницы, может в ближйшем пригороде, если что. А то у нас тоже все с разным достатком, а кто-то и с целым гаремом...
Катюша, как мне дочь сказала. что хостелы, в любом городе есть, только забронировать нужно непосредственно у отеля номера, а не у посредников, как мы делали, чтобы быть уверенными, что по приезду не кинут.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Лина, Россия, Липецк писала:
когда точно поездка?
Вот и другие города подтягиваются...значит, расширяем границы? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
уряяя! надо выяснить, кто еще из москвичей готов провести выходные с нами
Я, если буду свободна, с дитями присоединюсь.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
да это понятно-вот и обидночто у нас в области все тормоза????!!!!
Не тормоза.. smile_rt_40.png а нужен организатор. Вот и организуй сама для первого раза, Екатеринбург- город большой, возможно с других городов подтянуться. А ежели что, так в Москву приезжай! girl-witch_rt_92.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Катюша, как мне дочь сказала. что хостелы, в любом городе есть, только забронировать нужно непосредственно у отеля номера, а не у посредников, как мы делали, чтобы быть уверенными, что по приезду не кинут.
У меня не было опыта снимать жильё (кроме Тбилиси-Кобулети, там мои друзья мне находили напрямую и платила хозяевам)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня не было опыта снимать жильё (кроме Тбилиси-Кобулети, там мои друзья мне находили напрямую и платила хозяевам)
Была бы у меня такая возможность, всех бы к себе взяла...а нет...
Поэтому, бум искать , где можно бюджетно остановиться..
Лина, Россия, Липецк, 45 лет
Лина, Липецк, 45 лет.
 
а кто в Москве встречать нас будет,?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лина, Россия, Липецк писала:
а кто в Москве встречать нас будет,?
Не боись,с нами не потеряешься)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Лина, Россия, Липецк писала:
а кто в Москве встречать нас будет,?
Смотря когда поезд. Сама я живу за МКАДом, поэтому, ежели поезд в 5 утра- не смогу, а ежели попозже,то встречу.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Смотря когда поезд. Сама я живу за МКАДом, поэтому, ежели поезд в 5 утра- не смогу, а ежели попозже,то встречу.
Ну, если знать место, то самим доехать можно до места, не обязательно нас встречать, не маленькие.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Смотря когда поезд. Сама я живу за МКАДом, поэтому, ежели поезд в 5 утра- не смогу, а ежели попозже,то встречу.
Смотря когда будет приезд...В ночное время готов встретить...По бюджетным гостиницам нет отношений..Могу только в "Балчуг" разместить..
Кто с домашнего инета и на Гугле не забанен..Наберите в поиске..гостиницы "Алтай","Заря","Восход".."Айсберг"....На крайний случай "АБВГД-ейку"..она же гостиничный комплекс "Измайлово"..Только они часть корпусов стали отдельными и называются по другому...Просто мне с телефона не удобно..
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Определитесь с датой приезда.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Определитесь с датой приезда.
Тут Дима писал вроде на вторую половину октября, надо выходные посмотреть и внести тут официальное предложение на дату, путь все подтвердят своё согласие. Я и Искринка согласимся заранее...))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут Дима писал вроде на вторую половину октября, надо выходные посмотреть и внести тут официальное предложение на дату, путь все подтвердят своё согласие. Я и Искринка согласимся заранее...))
Отлично...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Питер-Москва - ответный марш-бросок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр