загрузка
Страницы:
1
2
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
можно)) ищите в поиске Алексея,Долгопрудный, 30 лет!
Спасибо,что подсказали, я пока плохо ориентируюсь на этом сайте.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И опять выпадает неделька. И опять хочется ребенка перед школой прогулять. В голове крутятся пару вариантов: 1) АХТУБА-АСТРАХАНЬ с палатками погреться на песочке, полопать арбузы и половить рыбку. 2) АЗОВ ГОЛУБИЦКАЯ-КУЧУГУРЫ в домики или с палатками попрыгать в волну, сходить в аквапарк, съездить в Тамань и на Тузлукскую косу. Если у кого похожие планы и Вы на авто - пишите скооперируемся.
я на авто. очень хочется куда-нибудь съездить (тем более, что не была ни где).. но наверное только в следующем году, когда ребенок подрастет.. я с ней пока езжу на расстояния не более 3,5 часа пути (200-250 км)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Есть 2 места в машине. Направление в сторону Азова-Черного моря (Российская сторона)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 24.07.2011 15:31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Все еще разыскивается компаньока с ребенком...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
До отъезда 2 дня. Кто забыл побывать на море - просыпаемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "КУДА-НИБУДЬ НА АВТО 20-28 АВГУСТА" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр