загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в город рыцарей 11 или 12 августа (выходные)., Россия, Санкт-Петербург, 11.08.2018
Страницы:
1
2
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дата: 11.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: м.Площадь Ленина (Финляндский вокзал)
Время начала: Встреча в 10:20 у касс внутри вокзала.
Статус: отменена

Ребята и девчата,предлагаю сьездить в Выборг ,в выходные.Можно с детками.Я поеду с ребенком 5 лет,может еще с ребенком 21 года)).

Хочу отправиться с Финляндского вокзала на Ласточке в 10:45(№7503),приезжает в Выборг в 12:00.
Обратно можно поехать также на поезде №7507 в 15:45 или №7509 в 18:15.Цена билета Ласточки-взрослый 331р,5-7лет-165р,школьники тоже 165-в одну сторону.Едет она всего час с копейками.Детки не успеют умучиться.

Я была в Выборге сто лет назад,поэтому очень захотелось посетить этот милый городок, пока не наступила осень.Можно увидеть Выборгский замок и там же мальчишкам можно сходить в музей доспехов и оружия и кузницу,башню Олафа и подняться на смотровую площадку,прогуляться по старинным брусчатым улочкам.

Где поесть- попить не знаю,но все это можно потом погуглить,а также взять с собой и устроить мини-пикник.

Дата поездки ориентировочно в субботу,ну можно и в воскресение-зависит от погоды и если от желающих поехать.
Встретиться предлагаю у касс внутри вокзала в районе 10:20.

Добро пожаловать! good2_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
лучше все-таки в субботу (если конечно не будет ливня ))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше все-таки в субботу (если конечно не будет ливня ))
Ия,да,я посмотрела уже,что в субботу лучше.Но у нас такая погода,что в пятницу может выясниться все наоборот.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Надо уточнить, все ли леса убрали. В конце июня город был весь в лесах. Но замок, вроде, уже освободили от них. В центре города на многих улицах перекопано и перегорожено было.
Если интересно, могу уточнить у знакомых.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо уточнить, все ли леса убрали. В конце июня город был весь в лесах. Но замок, вроде, уже освободили от них. В центре города на многих улицах перекопано и перегорожено было. Если интересно, могу уточнить у знакомых.
Спасибо большое,Екатерина.уточните,если получиться.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое,Екатерина.уточните,если получиться.
Хорошо, сейчас напишу знакомым, как сейчас там обстановка...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, например, http://www.vbglenobl.ru/news/vyborg-odevaetsya-v-lesa
Ой,это очень грустно.. Но все равно хочется сьездить,потом сады-болезни..
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В июне убирали строительные леса с Олафа,хотя бы можно будет взобраться на смотровую площадку и думаю леса не помешают нам посетить кузницу и музей доспехов.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2018 13:25
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В июне убирали строительные леса с Олафа...
16 июня вот как было у замка.



Я написала троим знакомым из Выборга, как ответят, напишу Вам.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
16 июня вот как было у замка. Я написала троим знакомым из Выборга, как ответят, напишу Вам.
Спасибо большое,Вам!Выглядит очень красиво!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вот только что одна ответила: "Вчера был праздник..Леса сняли..Надолго ли? Говорят временно... Город чуть чище..Но вчера начались дожди.. Посмотри на странице, концерт и парад под дождем..)) Если взрослые, то можно прогуляться..а дети..Но пара обьектов появилась. Около рынка в парке скамейка с рыцарями..И трамвай...А крепость вроде закрыта.."
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ближе к выходным ещё раз уточню - что изменилось...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только что одна ответила: "Вчера был праздник..Леса сняли..Надолго ли? Говорят временно... Город чуть чище..Но вчера начались дожди.. Посмотри на странице, концерт и парад под дождем..)) Если взрослые, то можно прогуляться..а дети..Но пара обьектов появилась. Около рынка в парке скамейка с рыцарями..И трамвай...А крепость вроде закрыта.."
Я дозвонилась до них.Они работают,закрыта только смотровая площадка на башню Олафа.Замок,экспозиции и внутри все-открыто.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ближе к выходным ещё раз уточню - что изменилось...
Спасибо!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
До дождя смотрится отлично http://gazetavyborg.ru/news/mestnoe-vremya/v-vyborge-proshlo-prazdnichnoe-shestvie-i-defile-o/
И лесов не видно. Думаю, если крепость будет открыта, то можно будет поехать.
Леса в основном на Крепостной улице, на Красной площади - во всей исторической части, где обычно фильмы снимают...
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Одни женщины в комментариях)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Serый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одни женщины в комментариях)
Ну вот разбавили нашу компанию))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Завидую. Мы когда с ребенком были в Питере, практически, побывали везде, а вот до Выборга так и не добрались.
Все вот думаю, что в следующую поездку обязательно там надо побывать.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Завидую. Мы когда с ребенком были в Питере, практически, побывали везде, а вот до Выборга так и не добрались. Все вот думаю, что в следующую поездку обязательно там надо побывать.
Ничего,всего сразу не увидеть, зато будет повод, чтобы вернуться.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
16 июня вот как было у замка. Я написала троим знакомым из Выборга, как ответят, напишу Вам.
Выборг - красивый город . Мне он нравится . Была однажды на этом празднике- исторические бои- очень нравилось если сейчас найду фотки старые выложу для наглядности smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр