загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня есть фоты из Мурома, я все время туда заезжаю, когда еду в Дивеево, сейчас постараюсь найти их в контакте Это их столовая при монастыре Мне очень понравился интерьер деревенский и предметы старины
Классс rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коты же, не кошки)))
А-а))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я буду через часика полтора. А вы пока надумывайте ,билетики смотрите. Они стоят недорого.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ух ты, интересно)





Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сейчас придёт Наташа и ответит, поедим мы туда или нет
А когда вы хотите? smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Сегодня в Бородино? А Наташа спит?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаковое) ?расскажите что нибудь об этом?)
https://sever.foma.ru/soloveckij-monastyr-desjat-vazhnejshih-mgnovenij-iz-istorii-velikoj-obiteli/
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже не была, мечтаете туда?
Оставь до следующего лета, там шуба не поможет на улице
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там, где жили святые Петр и Феврония.
В Перми установили памятник ( скульптурная композиция) Петру и Февронии.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.09.2021 12:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Оставь до следующего лета, там шуба не поможет на улице
Так сейчас ещё не зима)
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ездили на машине в Муром вдвоем с маленькой дочкой,давно уже,в 12 году.Как раз на праздник,8июля. В это день открывают мощи святых. Были день,до вечера. Очень понравилось. Единственный минус в этот день-народу много.Взяли сувенирчики на память.Езжайте,не пожалеете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем добрейшего утра и мир вашему дому! Возникло желание поехать в Муром. Там, где жили святые Петр и Феврония. Мечтаю об этом давно. Там где то наверно и деревня Ласково есть? Моя девичья фамилия звучит именно так.) Вот пишу тему, вдруг кто то из форумчан или форумчанок тоже об этом мечтает. Можно попробовать вместе там побывать. Попросим святых, чтоб помогли встретить своего единственного Так же если вы там уже побывали, то интересно было бы услышать подсказки и наводки, куда сходить,
Был в Муроме. То же думал о русских корнях, о чем то из сказок. Оказалось, что совершенно дипрессивный городок, с единственной улицей с магазинами, на параллельные лучше не заходить - помойка сплошная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был в Муроме. То же думал о русских корнях, о чем то из сказок. Оказалось, что совершенно дипрессивный городок, с единственной улицей с магазинами, на параллельные лучше не заходить - помойка сплошная.
Я туда не в аквапарк еду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я туда не в аквапарк еду.
А куда?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А куда?
В храмы и монастыри
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Муром - это районный центр. Особо ничем не примечательный. Не может там местное начальство создать центр туризма - хотя потенциал есть.
Хотите впечатлений и приятных выходных - добро пожаловать в Суздаль. Недешево - но интересно и сервис приличный. Небольшой компанией самое то.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем добрейшего утра и мир вашему дому! Возникло желание поехать в Муром. Там, где жили святые Петр и Феврония. Мечтаю об этом давно. Там где то наверно и деревня Ласково есть? Моя девичья фамилия звучит именно так.) Вот пишу тему, вдруг кто то из форумчан или форумчанок тоже об этом мечтает. Можно попробовать вместе там побывать. Попросим святых, чтоб помогли встретить своего единственного Так же если вы там уже побывали, то интересно было бы услышать подсказки и наводки, куда сходить,
Тоже мечтаю попасть туда. Послушаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возникло желание поехать в Муром.
Пусть теперь возникнет желание поехать в Пензу... а потом в Тынду... а затем покушать узбекского плова и запить его зелёным чаем.
"Желания нужно держать в узде" (канадская мудрость).
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В Муром." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр