загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Девочки и мальчики! Есть у нас знатоки киновселенной Marvel? У нас собирается команда на квиз 26.04 и очень нужны поклонники данных фильмов. Будем рады как взрослым людям, там и папам/мамам с подростками. Встречу не создаю, все подробности в личку.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я сегодня проконсультировалась на работе со знающими людьми.
Они сказали, чтобы пересмотреть все фильмы, нужно примерно 1,5 года, если я буду смотреть их каждый вечер. Сказали идти, только если для красоты посидеть biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня проконсультировалась на работе со знающими людьми. Они сказали, чтобы пересмотреть все фильмы, нужно примерно 1,5 года, если я буду смотреть их каждый вечер. Сказали идти, только если для красоты посидеть
Так я тоже для красоты, могу дЭкольте надеть, чтоб отвлекать другие команды sarcastic_rt_50.gif Зато дочка наизусть все знает.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я тоже для красоты
Чувствую, концентрация красоты на этом квизе будет просто зашкаливать))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2022 14:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На следующей неделе будет такой (300к1):
https://quizplease.ru/game-page?id=38436
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе будет такой (300к1): https://quizplease.ru/game-page?id=38436
Я в полете буду) Но с удовольствием на такое пойду в другой раз (видела, что они повторяются).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я не разу не был на квизе, не представляю, что это такое?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не разу не был на квизе, не представляю, что это такое?)
Можешь здесь бесплатно попробовать:
https://quizplease.ru/home-game#gameAnchor
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можешь здесь бесплатно попробовать: https://quizplease.ru/home-game#gameAnchor
А можно на пример придти туда и просто посмотреть не участвовать? Я имею в виду когда вы ходите?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А можно на пример придти туда и просто посмотреть не участвовать? Я имею в виду когда вы ходите?
Естественно, нет. Каждый, кто находится в команде, платит за игру.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Естественно, нет. Каждый, кто находится в команде, платит за игру.
Да дело не в деньгах! На пример пошел я с вами, но играть не буду, как болельщики! Стульчик взял и присел рядом ) Оплатил как все!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе будет такой (300к1): https://quizplease.ru/game-page?id=38436
Типа как "Сто к одному" по телевизору было?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в деньгах! На пример пошел я с вами, но играть не буду, как болельщики! Стульчик взял и присел рядом ) Оплатил как все!
Команда максимум 9 или 10 человек (в зависимости от организаторов). Зачем команде люди, которые просто сидят?! Marvel исключение, здесь мы ради своих детей идем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Команда максимум 9 или 10 человек (в зависимости от организаторов). Зачем команде люди, которые просто сидят?! Marvel исключение, здесь мы ради своих детей идем.
Ясно!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Типа как "Сто к одному" по телевизору было?
Да) Кстати, вчера достаточно интересная игра была и вина и шампанское с 50% скидкой sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да) Кстати, вчера достаточно интересная игра была и вина и шампанское с 50% скидкой
Алко квиз?))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Алко квиз?))
Нет, это было неожиданным дополнением)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня проконсультировалась на работе со знающими людьми. Они сказали, чтобы пересмотреть все фильмы, нужно примерно 1,5 года, если я буду смотреть их каждый вечер. Сказали идти, только если для красоты посидеть
Наши дети постарше, чем 1,5 года, пересмотрели неск раз, так что вся надежда на них smiley-ast_rt_40.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да) Кстати, вчера достаточно интересная игра была и вина и шампанское с 50% скидкой
И это помогло слегка сгладить впечатление от вероломства одного нашего хорошего знакомого, который решил в другой команде сыграть wink_rt_40.png
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе будет такой (300к1): https://quizplease.ru/game-page?id=38436
Уже есть мысль у кое-кого из вчерашних наших товарищей по команде поучаствовать, но 16го. А я 16го не могу(((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А можно на пример придти туда и просто посмотреть не участвовать? Я имею в виду когда вы ходите?
А почему бы и не поучаствовать заодно? smile_rt_40.png) Никто ругаться не будет, если ни на один вопрос не ответишь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Квиз по Marvel)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр