загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Где вышел???? Есть в хорошем качестве?
К сожалению только в TS качестве, но при этом дубляжный перевод. Ну либо ехать в Казахстан и смотреть там.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. Тебе понравилось, нет?
Ничё так для разнообразия.
Но я что-то перестала фильмы смотреть последнее время.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничё так для разнообразия. Но я что-то перестала фильмы смотреть последнее время.
Многие в последнее время перестали смотреть фильмы, особенно в кинотеатрах, потому что там их не показывают...Хотя на днях ходил на фильм "Брат". Культовый фильм, можно сказать вырос на этом фильме, никогда не думал что смогу посмотреть его в кинотеатре) Да и в целом мировые премьеры можно смотреть через пиратов))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Многие в последнее время перестали смотреть фильмы, особенно в кинотеатрах, потому что там их не показывают...Хотя на днях ходил на фильм "Брат". Культовый фильм, можно сказать вырос на этом фильме, никогда не думал что смогу посмотреть его в кинотеатре) Да и в целом мировые премьеры можно смотреть через пиратов))
У нас тоже показывали в кинотеатрах. Я последнее время что-то опять полюбила в кинотеатры ходить. Как ни крути, другая атмосфера. Но больше на старое хожу, а с дочерью - на аниме. Нравятся маленькие залы. Хочу как-нибудь на VIP сходить.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас тоже показывали в кинотеатрах. Я последнее время что-то опять полюбила в кинотеатры ходить. Как ни крути, другая атмосфера. Но больше на старое хожу, а с дочерью - на аниме. Нравятся маленькие залы. Хочу как-нибудь на VIP сходить.
У нас с дочурой традиция раз в месяц в кинотеатр ходить, но при этом с собой брать чипсоны и пепси) В другие дни на чипсы и пепси табу, за фигурой бдим, особенно за моей)))))))))))
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 08.04.2022 23:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
У нас с дочурой традиция раз в месяц в кинотеатр ходить, но при этом с собой брать чипсоны и пепси) В другие дни на чипсы и пепси табу, за фигурой бдим, особенно за моей)))))))))))
Строго biggrin_rt_40.png
У нас таких табу нет. Там и так не в коня корм biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Строго У нас таких табу нет. Там и так не в коня корм
Неее,дочура сейчас даже пост соблюдает) Я к сожалению нет, но на сколько я помню, мишки в приоритете))))))))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блииин! Люди Х это ж тоже Марвел Я думал они ограничатся хоть последним циклом "Кинематографической вселенной". Тема как-то безграничной получается.
Вселенная Марвел бесконечна, на то она и вселенная)))
Но так то я не поняла, ты на квиз то придешь? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Вселенная Марвел бесконечна, на то она и вселенная))) Но так то я не поняла, ты на квиз то придешь?
Скорей всего нет.
Я тоже просмотрел фильмы по разу и помню только самые общие вещи dntknw_rt_60.gif Надеюсь, что компания соберётся большая и мне и так места не хватило бы, даже если б захотел sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Неее,дочура сейчас даже пост соблюдает) Я к сожалению нет, но на сколько я помню, мишки в приоритете))))))))
Мы ничего не соблюдаем biggrin_rt_40.png Мишки да, в приоритете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Квиз по Marvel)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр