загрузка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Планируем 10 пойти на мультик РАЛЬФ...
Куда еще не выбирали...
Желающие пишемся...
Сообщение отредактировала модератор Catherine, Россия, Москва 06.11.2012 19:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Рада приветствовать, вчера ходили на"Ральфа" с сыном - очень понравилось, позитивный, красочный мульт! Рекомендую всем.)
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Вить,а вы в какое время планируете?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
мы ещё не смотрели, уточни пожалуйста время и кинотеатр.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Предлагайте время и кинотеатр... Я на машине... Мне без разницы.
Если совсем никто не соберется идем в Родину на Семеновской.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как фильм? Нам очень понравился, мои ожидания превзошел, это точно. На предложение не откликнулась по банальной причине- совместное время со своим ребенком предпочитаю проводить только со своим ребенком... Мое внимание только ей, ее мне...
К чему это вообще написали?

А мультик понравился..
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, действительно зря написала, просто как-то упустила КТО автор темы. Вы, Виктор, кого-то конкретного приглашали, тогда извините, могли бы по личкам сообщения разослать, зачем же тему то создавать. А то, что Вы смысл моих слов не поняли, я не удивлена (кстати они предназначались не лично Вам, могли бы и не комментировать, раз уж не поняли)
странная вы девушка...я вот тоже не поняла. как говорится - сам сказал, сам посмеялся...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, действительно зря написала, просто как-то упустила КТО автор темы. Вы, Виктор, кого-то конкретного приглашали, тогда извините, могли бы по личкам сообщения разослать, зачем же тему то создавать. А то, что Вы смысл моих слов не поняли, я не удивлена (кстати они предназначались не лично Вам, могли бы и не комментировать, раз уж не поняли)
Да я так понимаю не только Виктор ваших слов не понял

Поясняю сообщение было для тех кто с детьми предпочитает большие компании в которых интересно и взрослым и детям. Мнения остальных в данной теме как бы не совсем интересны.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, действительно зря написала, просто как-то упустила КТО автор темы. Вы, Виктор, кого-то конкретного приглашали, тогда извините, могли бы по личкам сообщения разослать, зачем же тему то создавать. А то, что Вы смысл моих слов не поняли, я не удивлена (кстати они предназначались не лично Вам, могли бы и не комментировать, раз уж не поняли)
Да не понял.... Разъясните уж будьте любезны суть сией фразы: На предложение не откликнулась по банальной причине- совместное время со своим ребенком предпочитаю проводить только со своим ребенком... Мое внимание только ей, ее мне...
Если Вы считаете, что это круто, то создайте тему и обсудим.... Что лично для меня, так это не просто ошибка, а вред ребенку.
Ваш интерес мне в этой ситуации понятен, а интереса ребенка не углядел...

Предложение было всем, если это так важно...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.11.2012 09:54
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
. Ваш интерес мне в этой ситуации понятен, а интереса ребенка не углядел...
Да, я согласна, что это эгоистическое времяпрепровождение. Но иногда сама это использую, теша свой эгоизм.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
... Мы с Полиной в будни общаемся чуть меньше часа утром и 2-3 часа вечером ( как правило это проверка и доделывание домашнего задания) ...и Вы думаете я предпочту общение с ней в выходной день ну так скажем, чтобы никого не обидеть, общению с кем-либо еще. Со своими друзьями, одноклассниками она общается в будни с 8-30 до 17-30 (в каникулы до 20-21 ч.), плюс вся суббота, у нее нет дефицита общения с ровесниками, возле себя я ее не держу...и я не сомневаюсь ей бы было не скучно и в таком походе
Когда хотите кого-то понять взгляните на мир его глазами...
Если Вам кажется, что глаза ребенка видят в Вас заботливую мать для которой дочь всё то не обольщайтесь, т.к. ребенок видит в Вас отсутствие нормального общения и образа жизни.
Откуда знаю наверное спросите... Мать моих детей придерживается таких же идей, оттого и жить они с ней не хотят...
Потешить свой эгоизм, как выше писала Юля-ля дело очень даже милое и для себя любимого полезной, но без фанатизма...
С годами понимание должно начинать преобладать над желанием... То что дочери хватает общения с ровесниками - это прекрасно, но то что в этом кругу нет Вас - это промах....
У меня ребенок в 4 классе. Периодически его одноклассники, в т.ч. и девочки остаются у нас ночевать... И родители этих детей не возражают...
В конце года мы собираемся менять школу в связи с переездом. Сегодня более половины класса детей уговаривали меня, чтобы я не переводил ребенка из школы... Если все правильно поймете, то сами сделаете выводы о чем это я...
P.S. Общение с ребенком можно расстянуть на всю жизнь, а можно надоесть ему еще в школе.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
... Умница, пояснила, когда не просили, определила кого чье мнение интересует, кому где место...
Обращайтесь))))))))) Вас кстати в данной теме тоже... не просили.... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем здесь давно известно, какой Вы "знатный" родитель и философ, вступать с вами в полемику, Виктор, если честно,нет особого желания, об одном умоляю - не делайте выводы за моего ребенка, вырастит сама их сделает, какими они будут- не известно, но она, в отличии от Вас, будет иметь на это право... ...считаете своего ребенка самым счастливым, хотя больше чувствуется желание показать "какой я хороший и правильный папа, особенно в отличии от мамы". Извините, я не хочу делать
Что-то мне начинает казаться, что мы уже общались.... Сбербанк,пл.Ильича? или показалось?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сбербанк,пл.Ильича? или показалось?
Витя у тебя свидания в учреждениях уже проходят? smile_rt_40.png)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Витя у тебя свидания в учреждениях уже проходят? )
Не.. не проходят... Я даже живьем не видел... Просто облико морале похожий...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

Ну вот теперь все сомнения пропали who is who.... Совершенно не обязательно удаляться каждый раз, когда Вас пытются поправить....
Просто помашите ручкой и напишите... Это я... Я в домике... Меня не комментировать....
Слезно обещаю, что комментировать не буду. swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 51 год
Таня, Москва, 51 год.
 
Удаляться? Обязательно! И как можно скорее! Дабы сохранить свое душевное спокойствие! Вот только разберусь как не оставлять здесь на сайте фотографии своего несчастного забитого обделенного жизнью ребенка. Хороших людей на самом деле и здесь больше, но и дерьма хватает.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр