загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Откопала через своих многочисленных знакомых тур. базу в Астрахани - "Парус". В этом году там в июле организуется семейный лагерь. Проживание детей будет отдельно от родителей. В цену включены питание и развлечения. Невероятно низкая цена:
🎈Ребёнок 1 100 р/сут (от 5 до 15 лет).
👓Взрослый 1 750 р/сут.
Может кому - то тоже такая информация пригодится, так как были темы, куда поехать бюджетно с детьми летом. Все подробности в личку. Могу дать ссылку на телеграмм канал.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
В июле вы там от жары с ума сойдёте.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В июле вы там от жары с ума сойдёте.
Я прекрасно знаю погоду по России в разное время года - командировки были в разных местах. Я в Узбекистане работала при +42 в тени. А тут отдыхать!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я прекрасно знаю погоду по России в разное время года - командировки были в разных местах. Я в Узбекистане работала при +42 в тени. А тут отдыхать!
Тоже присматривалась к Астрахани на июль, но меня напугали большим количеством мошки в это время. Не знаете, как там с этим обстоит?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тоже присматривалась к Астрахани на июль, но меня напугали большим количеством мошки в это время. Не знаете, как там с этим обстоит?
Есть же репеленты dntknw_rt_60.gif На Валдае и в Карелии как - то ж выжили)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тоже присматривалась к Астрахани на июль, но меня напугали большим количеством мошки в это время. Не знаете, как там с этим обстоит?
Мошка там в Июне.....и если что репеленты от неё не спасут.Это вам не комарики. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в Узбекистане работала при +42 в тени. А тут отдыхать!
Ну,ну....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мошка там в Июне.....и если что репеленты от неё не спасут.Это вам не комарики.
Да и на Валдае от комариков в июне тоже никакие репеленты не помогут.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну,ну....
+ 28 градусов) Нет ни комаров, ни мошек (правда, божьи коровки кусаются))).
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
+ 28 градусов) Нет ни комаров, ни мошек (правда, божьи коровки кусаются))).
Так откуда....июль месяц батенька... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр