загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Но всё равно волнительно.
не на самолете, но отправляли дочь в школу в 8 лет следующим маршрутом: маршрутка до жд станции, переход по переходу под станцией, выход на остановку автобуса, 5 остановок проехать и ещё 200 м пешком до школы... Вечером - обратно
когда была возможность - конечно я её отвозил и забирал, но в 80% она самостоятельно проделывала путь, отчитываясь по телефону в каждой контрольной точке. И да: в нашей семье личный мобильник появился первым у дочери, потом у мамы, а я ещё год с пейджером ходил sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
Родители-гдепаповцы, доброго всем! Ситуация такая. Отправляю своих троих девочек (14, 15 и 16 лет) на экскурсию в Москву-Питер, самолётом одних (сама лететь не могу с ними, - мама после инсульта, нельзя одну оставлять). Здесь я провожаю, в Москве в аэропорту встречает моя сестра. (так же и обратно: провожаем-встречаем). Лететь примерно четыре с половиной часа. Авиакомпания S7, по правилам, вроде, с 12 лет можно летать самостоятельно, без сопровождения, без разрешения. Но всё равно волнительно.
Помню, как отпустила дочку, которой только что исполнилось 18, к дедушке в США. С пересадкой во Франкфурте...Если кто знает - это самый большой аэропорт. Для пересадки надо было ехать на электричке полчаса. Между самолётами 40 минут. Короче, дочь и ещё одна мама с ребенком опоздали на второй самолёт...
В это время она звонила мне по телефону с криками "что делать, мама?!", я металась в зарослях борщевика,
где-то в Подмосковье (ибо выскочила из машины, которой управлять была просто не в состоянии), а мой папа (её дедушка что-то выяснял с авиакомпанией из США).
В итоге к ним прислали сотрудника аэропорта, который проводил их в отель для ночёвки (всё за счёт авиакомпании), утром за ними приехали и довезли прямо к самолёту.
Теперь моя дочь как рыба в воде в любом аэропорту)
Я к тому, что никто ещё не остался жить где-то в аэропорту, все прилетают в место назначения в итоге)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.07.2022 22:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
к дедушке в США
Почему ты это столько лет скрывала от нас?? angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.07.2022 22:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Почему ты это столько лет скрывала от нас??
Вообще ни разу не скрывала...они ещё в 97-м с братом уехали dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще ни разу не скрывала...они ещё в 97-м с братом уехали
Вот и фсиоооо. Теперь ты завидная невеста)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот и фсиоооо. Теперь ты завидная невеста)))
Опытная девственница - сирота. Ты об этом? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Опытная девственница - сирота. Ты об этом?
Чувствую, что я что то прогулял sarcastic_rt_50.gif
Но звучит вкусно)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Дочка одна летает к отцу в Волгоград. Я теперь уже и в аэропорт не езжу, заказываю такси от дома в аэропорт и назад biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я с 11 лет ездила сама к бабушке в деревню на зимние каникулы, это электричка до Москвы, потом метро, потом Киевский вокзал и билет до Калуги-1, потом в Калуге пересадка в другой поезд, опять билет покупать, потом час на поезде, а там дедушка меня встречал на лошади, снега было всегда по пояс, 2 км и мы дома!!!
Не знаю почему, но родители меня отпускали..
Летом все вместе катались с мамой..
Электрички в Калугу всегда были битком!( иногда полдороги стоять приходилось, это 1,5часа!(
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мои летали одни в таком же возрасте. Проблем не возникало. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр