загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Мне и летняя, и осенняя понравились. Они просто разные, но не менее прекрасны 🤩
Безусловно, свои плюсы есть wink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, осенняя Карелия круче, чем летняя! Такое разнообразие красок, хоть картины пиши! А вот фото летней Карелии, погодные условия - разница 1 день)
А зимняя?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А зимняя?
Не видела((
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, осенняя Карелия круче, чем летняя! Такое разнообразие красок, хоть картины пиши! А вот фото летней Карелии, погодные условия - разница 1 день)
Бываем в Карелии, но не скажу, что часто.
Спасибо за воспоминания.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Немного осенней Карелии ❤️
Бываю в Карелии, но не скажу, что часто.
Спасибо за воспоминания.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я летом хочу на поезде Москва Сортавала Валаам. Летом как то приятнее путешествовать.
Поезд Москва - Сортавала - Рускеала secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif А из Сорты, на метеоре или на кораблике можно на Валаам попасть. Там красиво, очень rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2022 08:42
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Поезд Москва - Сортавала - Рускеала А из Сорты, на метеоре или на кораблике можно на Валаам попасть. Там красиво, очень
А он останавливается в Сортавала? И дальше едет в Рускеала? Я просто читала что из Сортавала кораблик.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А он останавливается в Сортавала? И дальше едет в Рускеала? Я просто читала что из Сортавала кораблик.
Вообще, он едет дальше в птз, часть вагонов отцепляют и они едут в Рускеала. И так же в обратном порядке С Сорты ходят метеор и кораблик на Валаам
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вообще, он едет дальше в птз, часть вагонов отцепляют и они едут в Рускеала. И так же в обратном порядке С Сорты ходят метеор и кораблик на Валаам
Спасибо! А как лучше сначала взять билет до Рускеала и потом вернутся до Сортавалы и поехать на кораблике?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Спасибо! А как лучше сначала взять билет до Рускеала и потом вернутся до Сортавалы и поехать на кораблике?
Ну, если зотите сначала заехать в Рускеала, то берите до Рускеал. Я, когда езжу домой, беру до Рускеал и так же обратно, с Рускеал до Москвы, но бывает что уезжаю с Сортавала, хоть билет с Рускеал.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2022 09:18
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Спасибо! А как лучше сначала взять билет до Рускеала и потом вернутся до Сортавалы и поехать на кораблике?
В ноябре вот поеду, так билет возьму до Рускеал, но возможно останусь в Сортавала, а там на машине до границы. Но не факт, как захочу в общем)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Спасибо! А как лучше сначала взять билет до Рускеала и потом вернутся до Сортавалы и поехать на кораблике?
Вообще, наверно лучше взять до Сортаыала вам, съездить на Валаам, а на поезд обратно взять с Рускеал, а из Сортавала, маршрутка ходит в Рускеала. После Валаама, приедете, пару часиков походите и на поезд.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2022 10:59
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
По поводу корабликов: - рейсовые кораблики до Валаама, в этом году, ходят странно . Последний уходил кажется в три дня , т.е. обратно можно было вернуться только на следующий день. Чтобы одним днём съездить , нужно было на самый первый садиться. - есть частные кораблики, но у них Валаам совмещен с Ладожскими шхерами , эта поездка длиться кажется от 5 часов . Так что если ребёнок не большой , то может быть тяжело .
Спасибо! Не я без детей, хватит 1 день на Валаам?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Предложение - в самое сердце! Для меня нет более прекрасного места, чем Карелия. Была летом и осенью. Интересно побывать зимой. Давайте подробности
На поезде планирую на 3-4 дня.
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На поезде планирую на 3-4 дня.
а куда конкретно?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр