загрузка
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
С НОВЫМ годом! Завтра около12 планируем быть в парке Волен на лыжах. Если есть желание присоединяйтесь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С НОВЫМ годом! Завтра около12 планируем быть в парке Волен на лыжах. Если есть желание присоединяйтесь!
Желание есть ,возможности нет ....
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Желание есть ,возможности нет ....
blink_rt_40.gif А мне завтра в Петрозаводск ехать unsure_rt_40.gif starwars.gif желания никакого! smile_rt_40.png малого что ли взять с собой? как там погода то??
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Жаль, что никто не был с нами, было здорово! Но мы снова собираемся 6 января. Так что присоединяйтесь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
А мне завтра в Петрозаводск ехать желания никакого! малого что ли взять с собой? как там погода то??
На трассе Кола мокрый снег, переходящий в дождь....ноль градусов
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
А у нас утром красивый, пушистый снежок шел и легкий минус.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
А мне завтра в Петрозаводск ехать желания никакого! малого что ли взять с собой? как там погода то??
Правда щитаешь , что я в курсе как там с погодой?
Знаешь ...., ты спроси таво кто от туда , пользы может больше будет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
А мне завтра в Петрозаводск ехать желания никакого! малого что ли взять с собой? как там погода то??
Ваще путешествия это хорошо ,даже и такие незначительные ..... Так что если есть возможность ,то конечно бери .
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жаль, что никто не был с нами, было здорово! Но мы снова собираемся 6 января. Так что присоединяйтесь.
ни я ни ребенок на лыжах не умеееееем, во как бывает! swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр