загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Нащёт пути к сердцу через желудок - нагло врут! Не делайте из еды культа, писали классики почти сто лет назад. И были абсолютно правы...
Да знаю я secret_rt_44.gif путь к сердцу лежит через наших близняшек кругленьких, да? gitara.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Нащёт пути к сердцу через желудок - нагло врут! Не делайте из еды культа, писали классики почти сто лет назад. И были абсолютно правы...
Сытый мужчина склонен к расслаблению.
Вот тут то и надо его брать, похвалить, выразить восхищение, польстить и все, он Ваш.
Только не спугните, от резкого слова или действия чары развеиваются и мужчина может снова запрататься в свою раковину.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да он и не нужен ей совсем, что она не работала домохозяйкой что-ли? Он так и будет лежать сомневаться всю жизнь, правильно ли поступил, что его за узду в стойло женщина поставила и начала борщом кормить, который ей не сдался, ей отлично было на салатиках
Короче, вне сайта красивых крепких парней знакомых у Виктора нет. Тему можно закрывать. На дачу мы не едем sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да не должна вам женщина ничего, от слова совсем! Все обоюдно, все в тандеме где никто никому ничего не должен, душа в душу, Вить))) химия либо есть, либо нет… а твои слова похожи больше на подбор партнера как средство от чего-то или для достижения каких-либо целей, особенно ради забавы и любопытства в загс сходить)))
Химия, Юля. Это когда я приходил в компанию в молодости и видел ЛУЧШЕЕ с красивым , богатым мажором. И частенько уводил с собой.
Химия - это когда у тебя 3 подруги приходят по 2 дня в неделю. В ванной их весь скарб и ничего с собой и со мной поделать не могут.
Химия - это когда Вы тут сидите сомневаетесь и останавливаетесь на ком то, кто в целом Вам был не интересен, а потом по ночам во сне бредите люблю, люблю, люблю...
Вот такая бывает химия. А о Вашей химий выйти замуж после школы и 24 года прожить с одним человеком я и правда ничего не знаю.
Но природа наших химий совсем разная.
Теперь можно начинать минусить.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да знаю я путь к сердцу лежит через наших близняшек кругленьких, да?
Удолят, боюсь, картинку...

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Сытый мужчина склонен к расслаблению. Вот тут то и надо его брать, похвалить, выразить восхищение, польстить и все, он Ваш. Только не спугните, от резкого слова или действия чары развеиваются и мужчина может снова запрататься в свою раковину.
Лечь на диван?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению, пока сомнения мужчины будут развиваться, женщине этот кардебалет уже порядком надоест. Факт
Та не факт. Есть у меня знакомая, так вокруг нее уже такой сомневающийся лет 7 ходит. А она все ждёт-ждёт, а он сомневается-сомневается fool_rt_58.gif как блаженная на него смотрит, а он сомневающийся не только по ней
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Химия, Юля. Это когда я приходил в компанию в молодости и видел ЛУЧШЕЕ с красивым , богатым мажором. И частенько уводил с собой. Химия - это когда у тебя 3 подруги приходят по 2 дня в неделю. В ванной их весь скарб и ничего с собой и со мной поделать не могут. Химия - это когда Вы тут сидите сомневаетесь и останавливаетесь на ком то, кто в целом Вам был не интересен, а потом по ночам во сне бредите люблю, люблю, люблю... Вот такая бывает химия. А о Вашей химий выйти замуж после школы и 24 год
Да не, это Ваше мнение и я его уважаю! Спасибо что выразили свои мысли, мне интересно как люди размышляют))) за что минусить то? friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да знаю я путь к сердцу лежит через наших близняшек кругленьких, да?
А если они не близняшки, а просто двойняшки? sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечь на диван?
Дать возможность проявить свою заботу о Вас, свои чувства.
Диван это много дальше
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Удолят, боюсь, картинку...
Я то думаю, чво они ко мне всегда липнут, оказывается я мозг не насяффкаю sarcastic_rt_50.gif не, это слишком просто))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечь на диван?
У Вас все лежали на диване?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не, это слишком просто))
Если просто - дерзайте!)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А если они не близняшки, а просто двойняшки?
Тогда это бонус избраннику good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предположим я бы пригласил кого то из мужчин к себе в гости на дачу, но в темную. Не указывая, кто будет с женской стороны. Хотел бы опросить мужчин на предмет их склонности к таким поступкам. В комментариях можно писать как голосовал. Интересен конечно возраст , но сильно дробить опрос не хотелось бы Если нет нужного вариант - пишите свой.
Реже захожу и пугаюсь таких тем. Какая разница кто будет на шашлыках? Неужели тут просто хорошо проводить время разучились? Встречи , как в церковь на венчание rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 22:58
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если просто - дерзайте!)
Я слишком стара для всей этой хераборы sarcastic_rt_50.gif не хочу дерзать, я девочка, хочу помаду и на ручки beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Дать возможность проявить свою заботу о Вас, свои чувства. Диван это много дальше
Да я про мужскую раковину, в которую он уползет. Знаете, вот это обожествление мужчин.... Так оно себе. Дайте ему то, сделайте ему это. И тогда он соблаговолит вон энто.... Перечитали Домостроя походу. Времена давно не те. Пора уже из раковины вылезать, если хочешь что-то а этой жизни иметь. И не мешало бы думать ещё о ком-то рядом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да не, это Ваше мнение и я его уважаю! Спасибо что выразили свои мысли, мне интересно как люди размышляют))) за что минусить то?
Это не мнение. Это моя жизнь до 45 лет. В 45 я сошелся с БЖ. В 50 поженились. В 52 разошлись. Теперь просто соседи и друзья.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас все лежали на диване?
Ненавижу диваны
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ненавижу диваны
Выкиньте. Я потихоньку выкидываю и на их место ставлю 2-х спальные кровати. На них удобней haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр